Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение Парис » 17 дек 2018, 00:50

фазан79 писал(а):Источник цитаты Я вам привел реальный случай когда тупые чиновники одной страны могут нарушить права человека других его гражданств.

Политические лозунги, примитивные оскорбительные прозвища законно избранного Президента Украины вижу, а вот конкретных нарушений Ваших прав и действующих Законов Украины не вижу.
Вы можете, как угодно изощряться в коверкании фамилии Президента Украины и анально/шоколадных намеков в его сторону, но все это позорит только Вас и никак не может быть основанием того, что по отношению к Вам был нарушен Закон.

NickNick
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 02:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение NickNick » 17 дек 2018, 00:52

фазан79 писал(а):Источник цитаты Получается укро-чиновники могут мне подкакать по мимо лишения своего укр-гражданства...но ещё вмешаться в мою личную жизнь и свободу передвижений других моих всех гражданств,

фазан79, я думаю это надуманная проблема. Все развитые страны признают право человека на смену и принятие иного гражданства. Мало ли кто каким гражданством обладал N лет назад?
В крайнем случае, мне кажется, свяжутся с консульством Молдовы для подтверждения в первый раз, задержут на пару часов до выяснения, потом проблем не будет
Последний раз редактировалось NickNick 17 дек 2018, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение Парис » 17 дек 2018, 00:52

фазан79 писал(а):Источник цитаты права человека в обратную сторону со своей стороны, то Парис, сразу ветром сдувает

Тем, кто тут пишет всякую хрень про политику и шоколадных президентов, я сразу рекомендую идти к памятнику Ленина и там дискутировать с с такими же сумасшедшими бабками с красными флагами. А не замусоривать форум.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
NickNick писал(а):Источник цитаты при выдачи паспорта сотрудники отметили в системе подтверждение выхода из первого гражданства, а теперь на границе Украины будет обнаружен паспорт первого гражданства , могут ли быть какие-то проблемы?

Все зависит от обстоятельств, при которых "паспорт первого гражданства" был обнаружен.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
NickNick писал(а):Источник цитаты Все развитые страны признают право человека на смену и принятие много гражданства.

При одном небольшом, но существенном условии, что это были ЗАКОННЫЕ "смена и принятие".

NickNick
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 02:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение NickNick » 17 дек 2018, 00:59

Парис писал(а):Источник цитаты Все зависит от обстоятельств, при которых "паспорт первого гражданства" был обнаружен.

Погран контроль / таможенный досмотр

NickNick
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 02:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение NickNick » 17 дек 2018, 01:00

Парис писал(а):Источник цитаты При одном небольшом, но существенном условии, что это были ЗАКОННЫЕ "смена и принятие".

Ну так Молдова у него законна

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение Парис » 17 дек 2018, 01:00

NickNick писал(а):Источник цитаты В крайнем случае, мне кажется, свяжутся с консульством Молдовы для подтверждения в первый раз,

Подтверждения чего?

Отправлено спустя 26 секунд:
NickNick писал(а):Источник цитаты Ну так Молдова у него законна

А Украина?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
фазан79 писал(а):Источник цитаты я вам привел реальный случай с биометрикой и базами Интерпола, словив вас этим в расплох.

Это Вы о чем? Вас ткнули в очевидную вещь с Вашим недействующим украинским паспортом, а Вы вместо благодарности меня еще поймали?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
фазан79 писал(а):Источник цитаты в итоге вообще скатились в политическую демогогию, записавшись в адвокаты шоколадной дупы.

Это Вы о чем? Вы меня в сообщники по оскорблениям должностных лиц не записывайте. Продолжайте в одиночестве развлекаться.
Последний раз редактировалось Парис 17 дек 2018, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение фазан79 » 17 дек 2018, 01:04

NickNick писал(а):Источник цитаты задержут на пару часов до выяснения, потом проблем не будет

Вы прикалываетесь что ли, на каком основании задержат гражданина Молдовы вместо гражданина Украины да ещё и на пару часов? :lol: Если бы так задержали бы вас, то я смотрю вы были бы не против?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение Парис » 17 дек 2018, 01:06

фазан79 писал(а):Источник цитаты на каком основании задержат гражданина Молдовы вместо гражданина Украины

Отвечаю Вам Вашей же цитатой:

"...я как-нибудь здесь и без вас разберусь ..."
"Вашим же салом, да Вам по сусалам"(народная мудрость).

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение фазан79 » 17 дек 2018, 01:10

Парис писал(а):Источник цитаты Тем, кто тут пишет всякую хрень про политику и шоколадных президентов, я сразу рекомендую идти к памятнику Ленина и там дискутировать с с такими же сумасшедшими бабками с красными флагами. А не замусоривать форум.

Вы можете здесь и дозвиздется в своих симпатиях к Парашенко и проводимой им политике, потеряв при этом свое гражданство Венгрии нечаянно? Вам известны непростые взаимоотношения Венгрии и Украины? Когда выбираете какую либо сторону, то смотрите потом у разбитого корыта не останьтесь.. :lol: ...или возможно будете восстанавливать вслед за греческим ещё и венгерское гражданство.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Все зависит от обстоятельств, при которых "паспорт первого гражданства" был обнаружен.

Это чо ответ профессионала? :lol: да так любой дурак может отвечать расплывчато, даже я)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение Парис » 17 дек 2018, 01:18

фазан79 писал(а):Источник цитаты Это чо ответ профессионала?

А Вы платили профессионалу?

NickNick
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 02:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение NickNick » 17 дек 2018, 01:20

Парис писал(а):Источник цитаты Подтверждения чего?

Легальности выдачи паспорта гражданина Молдовы!
Парис писал(а):Источник цитаты А Украина?

Тоже законно в рамках двухлетнего периода

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы прикалываетесь что ли, на каком основании задержат гражданина Молдовы вместо гражданина Украины да ещё и на пару часов?

Задержут человека, который однажды пробовал въехать по недействительному паспорту, с целью подтвердить действительность нынешнего паспорта

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение фазан79 » 17 дек 2018, 01:24

Парис писал(а):Источник цитаты А Вы платили профессионалу?

Так судя по этим ответам вы не являетесь профессионалом :lol: а значит и деньги вам не положены.
Кстати в налоговых Греции, Венгрии, России известно о ваших нелегальных попытках зарабатывать/попрошайничать на форумах?
Так ли вы кристально сами чисты перед законом своих гражданств? :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение Парис » 17 дек 2018, 01:25

фазан79 писал(а):Источник цитаты дозвиздется в своих симпатиях к Парашенко и проводимой им политике, потеряв при этом свое гражданство Венгрии

Во-первых, я не знаю кто такой "Парашенко", а знаю законно избранного Президента Украины г-на ПОРОШЕНКО Петра Алексеевича, к которому я совершенно безразличен, а с политикой не знаком. Во-вторых, впервые слышу, что в Венгрии есть Закон по которому лишают гражданства тех, кто одобряет или осуждает политику законно избранного президента какого-то государства. В-третьих, когда будете снова писать на публичном форуме оскорбления в адрес действующего Президента Украины, сообщаю Вам как бывшему гражданину Украины и будущему претенденту в граждане ЕС, что согласно статье 105 Конституции Украины, за посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона.
Или этот Закон также для Вас не писан?

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Кстати в налоговых Греции, Венгрии, России известно о ваших нелегальных попытках зарабатывать/попрошайничать на форумах?

Во-первых, я являюсь налоговым резидентом РФ и в ее бюджет плачу все положенные налоги, причем больше, чем Ваша зарплата. Во-вторых, работают мужики в поле, в конторе, грузовике "на дядю", в-третьих, попрошайничаете сейчас именно Вы, смешно пытаясь на халяву получить информацию для себя, как же Вам теперь жить.
Придется Вам быть последовательным в своих устремлениях "не кормить барыг-посредников" и делать все самому.
"Халявой кормят только в самолете" (народная мудрость).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение Парис » 17 дек 2018, 01:39

NickNick писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты А Украина?


Тоже законно в рамках двухлетнего периода

А после истечения двухлетнего периода?

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Но ведь человек ни чего не нарушил и въезжал в ЕС не по недействительному паспорту Украины, а по вполне законному паспорту Молдовы.

Будьте так любезны привести Закон, по которому всех граждан т.н. "третьей страны"-Молдавии обязаны впускать в страны ЕС?
Общеизвестно, что, как и с шенгенской визой, окончательное решение о допуске принимает сотрудник пограничной службы страны ЕС. Сомневаюсь, что нахождение в базе данных ЕС сведений о лишении лица гражданства Украины из-за нарушения Закона повлияет на это решение в положительную сторону.

NickNick
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 02:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Меня лишили гражданства Украины за неотказ от российского

Сообщение NickNick » 17 дек 2018, 01:53

фазан79 писал(а):Источник цитаты Но ведь человек ни чего не нарушил и въезжал в ЕС не по недействительному паспорту Украины, а по вполне законному паспорту Молдовы.

В этом случае никто Вас не задержит, т.к. база ЕС вообще не в курсе про Укропаспорт и сравнить данные МД паспорта ей не с чем


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение