Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение фазан79 » 20 фев 2019, 18:04

sale70 писал(а):Источник цитаты Это называется - открытые источники. Которыми не гнушаются пользоваться аналитики ЦРУ и Билингкэт, почему мне должно быть стыдно за то, что я обращаюсь к Гуглу? И фразы типа - юридически ничтожны, тоже желательно к месту применять ) мы же сейчас не в суде )

Почему то по более существенным источникам, (чем ваши фото из гугла) имеющимся у меня в наличии вы постоянно отказывали и не видели мои основания для получения гражданства Румынии? Двойные стандарты?... Нет, не слышали... :lol:
Ну как же,...что за игра в одни ворота? Вот здесь вы себе многое позволяли Есть корни, нужна помощь
а теперь меня ограничиваете? :unknown:
sale70 писал(а):Источник цитаты Чем вам не нравится мой уровень? Спокойно задаю вопросы, что то уточняю. Без каких либо оценок вас, пока сами не просите. У вас кончились аргументы?

да всё нормально, не расстраиваетесь так))...я спокойно и аргументировано тоже констатирую факты.
ПаскальФлантье писал(а):Источник цитаты Разве вас уже не лишили украинского гражданства?

Для не умеющих читать, нет конечно не лишили....оно у меня вечное! Видели оно у меня указано в подписи? Значит согласно стилистики sale70, оно у меня имеется! Хотите в подтверждение гугл картинку вам украинского паспорта скину?))))))))
Криксёнок писал(а):Источник цитаты ЫЫЫЫЫ....
жжошь
какой же он ограниченный, господи...
что ни слово , так дуновение в лужу

О...о тяжёлая арта выкатилась. Всё пацаны мне пора, я ухожу...))) https://www.youtube.com/watch?v=LJKkx5v1ulI

Аватара пользователя
sale70

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение sale70 » 20 фев 2019, 18:14

фазан79 писал(а):Источник цитаты Почему то по более существенным источникам, (чем ваши фото из гугла) имеющимся у меня в наличии вы постоянно отказывали и не видели мои основания для получения гражданства Румынии? Двойные стандарты?... Нет, не слышали...

Ок, убедили. Скиньте мне завтра черере на мейл, я его подпишу, и пройдёте в консульство за сертификатом.
Неужели вам мое мнение так важно? Я не вижу оснований, но может тину перед суицидом решит всем сертификаты раздать и вам повезёт. Не опускайте руки главное.

ПаскальФлантье
Участник 1h2.ru
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 22:07
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение ПаскальФлантье » 20 фев 2019, 21:48

фазан79 писал(а):Источник цитаты ...оно у меня вечное!

Да.... Это у вас даже документировать не нужно, как очевидно.

Kaspirskiy
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение Kaspirskiy » 20 фев 2019, 22:46

По сути вопроса - не самое лучшее время гражданину РФ обращаться в Украинское консульство за гражданством да ещё и в Белоруси.....прям намеки на минские догворенности)))) вобщем провокационно выглядит и ес-но на данный момент времени бесперспективно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение