Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение фазан79 » 20 фев 2019, 15:59

sale70, ваш ответ меня вел в негодование тем, что вы за чужие ошибки начали умничать именно со мной, а не с тем человеком, который допустил ошибку!
Нужно же быть более толлерантным к людям и понимать что они не "профи", в отличии от нас. :lol:
Я например прочитал его сообщение, и не смотря на его ошибку пытался ему помочь, а вы пришли и занялись здесь "нарциссизмом" и самолюбованием...
В этом вся наша разница!
Как вы со своими клиентами там работаете, в таком же духе и ключе?
Воистину, я к вам не пошел бы с вашей помощью получать гражданство ... :lol:

Аватара пользователя
sale70

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение sale70 » 20 фев 2019, 16:01

фазан79 писал(а):Источник цитаты Я например прочитал его сообщение, и не смотря на его ошибку пытался ему помочь

Чем? Человек опять прийдет к послу и его второй раз выставят. Медвежья помощь какая-то.
Последний раз редактировалось sale70 20 фев 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
гость111

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение гость111 » 20 фев 2019, 16:02

Какая-то хрень. Не существует института ВНЖ Белоруссии для россиян.

Аватара пользователя
sale70

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение sale70 » 20 фев 2019, 16:05

фазан79 писал(а):Источник цитаты Воистину, я к вам не пошел бы с вашей помощью получать гражданство ...

Да вам пора своё направление открывать. Вот даже россиянина за внж Белоруссии отправил.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение фазан79 » 20 фев 2019, 16:11

loveR1 писал(а):Источник цитаты ))фантазер.....ты меня называла))))))))))))))))))))))))))))

Да) не помните из истории, что люди, напевавшие этот куплет :lol: сжигали других людей за то что они заглянули в будущее, и пытались объяснить другим прописную истину о том, что Земля круглая...

loveR1
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 01:30
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 21 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение loveR1 » 20 фев 2019, 16:23

фазан79 писал(а):Источник цитаты не помните из истории, что люд

фазан79 писал(а):Источник цитаты люди, напевавшие этот куплет сжигали других людей за то что они заглянули в будущее, и пытались объяснить другим прописную истину о том, что Земля круглая...

ок...лол кек чебурек..так пойдет?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение фазан79 » 20 фев 2019, 16:25

sale70 писал(а):Источник цитаты Чем? Человек опять прийдет к послу и его второй раз выставят. Медвежья помощь какая-то.

Да будет вам известно, что к послу не пустят не вас, ни его, ни меня...даже при всем желании!
sale70, зачем вам нужна эта флудильня? :lol:
Вы сомневаетесь во мне, что я чего то меньше знаю про послов и консулов чем вы...?

Аватара пользователя
sale70

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение sale70 » 20 фев 2019, 16:31

фазан79 писал(а):Источник цитаты Да будет вам известно, что к послу не пустят не вас, ни его, ни меня...даже при всем желании!

Сегодня день откровений... меня пускают... даже без особого желания. Несколько раз в квартал...

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы сомневаетесь во мне, что я чего меньше знаю про послов и консулов чем вы...?

Правду напишу, вы обидитесь. Напишу что то вы знаток, который не имеет равных во вселенной.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение фазан79 » 20 фев 2019, 16:49

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Какая-то хрень. Не существует института ВНЖ Белоруссии для россиян.

Продолжая в том же духе стилистику sale70, спешу сообщить, что действительно для россиян такого института не существует, а вот для граждан Российской Федерации вполне себе существует! :lol:

Выдача разрешения на постоянное проживание (вида на жительство) в Республике Беларусь.
Получение разрешения на постоянное проживание гражданами Российской Федерации

В целях реализации отдельных положений Соглашения между Республикой Беларусь и Российской Федерацией об обеспечении равных прав граждан Республики Беларусь и Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств-участников Союзного государства (далее – Соглашения) основанием для рассмотрения ходатайств граждан Российской Федерации о получении разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь является наличие документального подтверждения факта принадлежности к гражданству Российской Федерации.

Также следует обратить внимание на то, что статьями 5 и 6 Договора между Республикой Беларусь и Российской Федерацией о равных правах граждан от 25.12.1998 г. предусмотрены:

право на беспрепятственный обмен жилыми помещениями между гражданами Беларуси и России в соответствии с национальным законодательством и выдачи на этом основании разрешений на постоянное жительство (статья 5);

равные права на приобретение, владение, пользование и распоряжение имуществом на своих территориях. Равная защита права собственности (статья 6).

Вид на жительство и проездной документ

Случаи и порядок документирования иностранных граждан и лиц без гражданства видами на жительство и проездными документами регламентируются Указом Президента Республики Беларусь от 3 июня 2008 года №294 «О документировании населения Республики Беларусь» (вступил в силу с 12 декабря 2008 года). http://uvd.mogilev.by/page/vydacha-razr ... ke-belarus

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Да вам пора своё направление открывать. Вот даже россиянина за внж Белоруссии отправил.

Опять прокол...не существует ни какой Белоруссии, а существует в юридических договорах Республика Беларусь!
Между прочим эти международные договоры подписаны РФ, а значит признаны ей. Умничать дальше будем в терминах?!
не пора ли вам опять признать, что вы сели в лужу... :unknown:
Читайте выше, специально разместил для вас sale70, с Belikov Anton,
сказал бы больше, но ведь обидитесь оба и забаните...
Последний раз редактировалось фазан79 20 фев 2019, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение sale70 » 20 фев 2019, 17:08

фазан79 писал(а):Источник цитаты Опять прокол...не существует ни какой Белоруссии, а существует в юридических договорах Республика Беларусь

Надо срочно сообщить в мид, что у нас открыто посольство в несуществующем государстве...

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение фазан79 » 20 фев 2019, 17:14

sale70 писал(а):Источник цитаты Надо срочно сообщить в мид, что у нас открыто посольство в несуществующем государстве...

ваши все эти фотографии из гугла (яндекса) юридически ничтожны, и ни чего не доказывают.... :lol: Вы и к нотариусу с такими табличками в кармане, и с фото из гугла придёте, или всё же с документами?)))
Важно то, что указано в юридических договорах, в том числе во второй копии, находящейся в РФ! Загляните туда, и вас там ожидает большой сюрприз...
Это в очередной раз только доказало ваш уровень развития "решалы" на этом форуме...ещё раз повторяю, я к такому "решале", не знающему прописных азов юриспруденции, не доверился бы идти за помощью... :rofl:

Аватара пользователя
sale70

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение sale70 » 20 фев 2019, 17:24

фазан79 писал(а):Источник цитаты ваши все эти фотографии из гугла (яндекса) юридически ничтожны, и ни чего не доказывают

Это называется - открытые источники. Которыми не гнушаются пользоваться аналитики ЦРУ и Билингкэт, почему мне должно быть стыдно за то, что я обращаюсь к Гуглу? И фразы типа - юридически ничтожны, тоже желательно к месту применять ) мы же сейчас не в суде )

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Это в очередной раз только доказало ваш уровень развития "решалы" на этом форуме...ещё раз повторяю, я к такому "решале", не знающему прописных азов юриспруденции, не доверился бы идти за помощью...

Чем вам не нравится мой уровень? Спокойно задаю вопросы, что то уточняю. Без каких либо оценок вас, пока сами не просите. У вас кончились аргументы?

ПаскальФлантье
Участник 1h2.ru
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 22:07
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение ПаскальФлантье » 20 фев 2019, 17:36

фазан79 писал(а):Источник цитаты (конечно через жалобы в МИД Украины )
что я имею право подать на гражданство + получить загран-паспорт Украины...

Разве вас уже не лишили украинского гражданства?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение Криксёнок » 20 фев 2019, 17:42

sale70 писал(а):Источник цитаты Надо срочно сообщить в мид, что у нас открыто посольство в несуществующем государстве...


ЫЫЫЫЫ....
жжошь
какой же он ограниченный, господи...
что ни слово , так дуновение в лужу
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Посол Украины в Беларуси не принял Россиянина

Сообщение sale70 » 20 фев 2019, 18:01

Криксёнок писал(а):Источник цитаты что ни слово , так дуновение в лужу

Зря вы так о фазан79. Я считаю это один из самых интересных собеседников. Только с ним можно начать со спора, к кому обращаться за паспортом, и закончить как правильно писать на русском языке, Боруссия или Барусь. Если бы не ругался без толка: ему бы цены небыло.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение