Гражданство Украины по территориальному происхождению

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Парис
VIP
Благодарил (а): 229 раз
Контактная информация:

Сообщение Парис » 21 ноя 2020, 21:33

GrandPops писал(а):Источник цитаты Тогда не понимаю почему мне дали гражданство по территориальному признаку...

По какому основанию запросили, по такому и дали.
GrandPops писал(а):Источник цитаты То есть я могу со своим свидетельством простой прийти и мне дадут паспорт?

Думаю, что если Вы обратитесь с ним в ближайшее консульство Украины, то получите подтверждение наличия у Вас гражданства Украины. А паспорт Украины, я как понимаю, и так у Вас имеется.
Гражданство Венгрии за 6 мес.: паспорт, ID, СОР, СОБ. ПМЖ в Словакии 1 месяц. ВНЖ Франции. Все о Румынии. РВП в РФ по квоте в Москве за 2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС и Канады. hung@i.ua @ParisBorisz

GrandPops
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение GrandPops » 21 ноя 2020, 21:57

Парис писал(а):Источник цитаты Думаю, что если Вы обратитесь с ним в ближайшее консульство Украины, то получите подтверждение наличия у Вас гражданства Украины. А паспорт Украины, я как понимаю, и так у Вас имеется.

Имеется временное удостоверение. Но спасибо!

fregat222
VIP
Благодарил (а): 268 раз
Контактная информация:

Сообщение fregat222 » 22 ноя 2020, 11:25

То что Вас лишили гражданства РФ - является основанием для получения паспорта гражданина Украины. И абсолютно не важно по каким основаниям Вас лишили. Законодательство Украины Вы не нарушали. А что и как было нарушено в РФ - никого в Украине волновать не будет. Тем более что подаали Вы документы и проходили все процедуру по действующим документам РФ.