Помогите решить проблему с УСТАНОВЛЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
zorg3e
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 20:46
Благодарил (а): 1 раз

Помогите решить проблему с УСТАНОВЛЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ

Сообщение zorg3e » 14 мар 2019, 21:04

Дело было так , я и моя девушка (не женаты ) работали за границей .Приехали домой в Киев ,нужно было склеить фото в паспорт но мы просрочили вклейку в 25 лет , нас отправили по закону оформлять паспорт нового образца (ID) , мы подали документы через ЦНАП, через 2 недели пришло смс из Державной Мiграцiйной служби ,что необходимо "встановити особу з 3ма свiдками " один из которых должен быть мама или Папа, а с папой они с 5 лет не виделись, а мать работает в Канаде , уехала 5 лет назад, и как то далековато ей ехать к нам , так как моя подруга из неподконтрольной территории Украины ( Донбасс ) , мы туда , там эта Тётя говорит, что делали запрос и нигде ee нету в базе и что свидетельство о рождении ей не такое и загран ей выдали с нарушением действующего законодательства ( по заграну я ей предлагал встановити особу ) , ходили в центр актiв цивiльного стану, там она есть в базе и ей выдали повторное свидетельство о рождении , второе повторное эта Тётя взяла , но Все равно сказала , что это Все равно будет отказ по её делу , так как на свидетельстве нету фото и что скорее всего нам придется это дело решать через суд . РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,МОЖЕТ ЕСТЬ ЛЮДИ КОМПЕТЕНТНЫЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!????? ЧТО ДЕЛАТЬ ???!!!

Аватара пользователя
fregat222
VIP
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:13
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Помогите решить проблему с УСТАНОВЛЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ

Сообщение fregat222 » 14 мар 2019, 21:50

Ситуация не простая. Нужно больше деталей. В связи с чем они просят установить личность.
Обычно это связано с тем, если человек родился и жил на территории не подконтрольной в настоящее время Украине.
Перезвоните. Возможно я смогу Вам разъяснить Ваш вопрос.

zorg3e
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 20:46
Благодарил (а): 1 раз

Помогите решить проблему с УСТАНОВЛЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ

Сообщение zorg3e » 14 мар 2019, 22:08

Дайте номер пожалуйста

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
fregat222, дайте номер пожалуйста

Аватара пользователя
fregat222
VIP
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:13
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Помогите решить проблему с УСТАНОВЛЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ

Сообщение fregat222 » 14 мар 2019, 22:13

В личке все есть + на моем сайте. Номера телефонов и адрес офиса не меняются с 2001 года.