Гражданство Украины

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
perec
VIP
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 452 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Украины

Сообщение perec » 22 дек 2016, 18:56

А теперь, привидите мне ссылку на закон где сказанно, что человек при подаче на граждаство Украины по территориальному происхождению, подает декларацию о выходе, а не обязательство!

Это уже троллинг или реально смысл текста до мозга не доходит ? Где я писал слово "вместо" ? Сначала подается обязательство, а потом в течении 2х лет (а значит хоть на следующий день - см.Закон) подается декларация. Я тут наприводил ссылок достаточно , если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать там все написано.
Но это все технические детали, ЗРИ В КОРЕНЬ. А корень нашего обсуждения ниже.
Я уже ответил на этот вопрос выше.

Меня ваш ответ не удовлетворил, я просил ответить односложно ДА или НЕТ, без словоблудия.
Попытка № 4
Задается конкретный вопрос , нужно ответить на него односложно ДА или НЕТ :
Можно ли законно обойти требование предоставления справки о выходе из иностранного гражданства , согласно действующего закона Украины гражданину любого государства (не беженцам) ?
ТАК Да или Нет ?????

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Гражданство Украины

Сообщение Тима » 22 дек 2016, 19:21

perec писал(а):Сначала подается обязательство


Вау :D у вас наметился прогресс, теперь вы заявляете, что человек подает обязательство выхода, который должен выполнить в течении 2х лет! А потом еще к обязательству выхода по вашему, он добовляет декларацию? Вот это уже реально смешно. Почему то закон, полностью ваши слова опровергает приведу вам его в 100 раз, может быть сейчас вы поймете что он дает список документов, которые вы подаете:

Тима писал(а):Для оформления приобретения гражданства Украины по территориальному происхождению лицо, родившееся до 24 августа 1991 года на территории, которая стала территорией Украины в соответствии с Законом Украины "О правопреемстве Украины" , или на других территориях, входивших на момент рождения человека в состав Украинской народной Республики, Западно-Украинской народной Республики, Украинского Государства, Украинской Социалистической Советской Республики, Закарпатской Украины, Украинской Советской Социалистической Республики (УССР) (часть первая статьи 8 Закона ), подает:

а) заявление о приобретении гражданства Украины по территориальному происхождению;

б) две фотографии (размером 35 x 45 мм);

в) один из следующих документов:

- Декларацию об отсутствии иностранного гражданства - для лиц без гражданства;

- Обязательство прекратить иностранное гражданство - для иностранцев. Иностранцы, которые являются гражданами (подданными) нескольких государств, подают обязательство прекратить гражданство всех этих государств. Представление обязательства прекратить иностранное гражданство не требуется от иностранцев, являющихся гражданами (подданными) государств, законодательство которых предусматривает автоматическое прекращение лицами гражданства (подданства) этих государств одновременно с приобретением гражданства другого государства, или если международные договоры Украины с другими государствами, гражданами которых есть иностранцы, предусматривают прекращение лицами гражданства этих государств одновременно с приобретением гражданства Украины;


Я вам открою страшную тайну, что список документов которые вы подаете, регулирует
Питання організації виконання Закону України "Про громадянство України" а не закон Украины, на который вы все время ссылаетесь, пытаюсь доказать то, чего там не написанно.

perec писал(а):Меня ваш ответ не удовлетворил


Вы хотите купить индейку за копейку, и при этом сами себя в этом убеждаете. С вами стало не интересно. Вы превратили дисскуссию, в доказываени что можно легко обойти закон и без проблем получить гражданство страны.
Мне более не интересно это слушать.
Больше в вашей дисскусии об индейке за копейку не участвую.

perec
VIP
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 452 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Украины

Сообщение perec » 22 дек 2016, 19:41

Тима писал(а):у вас наметился прогресс, теперь вы заявляете, что человек подает обязательство выхода, который должен выполнить в течении 2х лет!

Ваш стиль общения - обычный жирный тролль. Забалтываете тему и нагромождаете тонны бессмысленного текста. Тактика зацепиться за слова по мелочам и размазать основную мысль дискуссии. Законом не оговаривается и не запрещается подать эту декларацию через час, через день, неделю или через год после подачи обязательства. Там написано четко " В течении двух лет". Не знаю какая у вас личная цель в замусоливании и загрязнении основного смысла этой темы, но видимо прямая и финансовая, денежная, решально-помогательная...))
Меня ваш ответ не удовлетворил

Вы хотите купить индейку за копейку, и при этом сами себя в этом убеждаете. С вами стало не интересно

Ну вот жеж. Ответа мы так и не получили. Гениальный украинский юрист-миграционист-практик слился и не оставил даже копейки надежды на простой, честный и односложный ответ. Трудная правда.
Последний раз редактировалось perec 22 дек 2016, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Гражданство Украины

Сообщение Тима » 22 дек 2016, 19:50

perec писал(а):но видимо прямая и финансовая, денежная, решально-помогательная...))


Судя по тому что вы пишите, решально-помогательная функция у вас. Продолжайте дальше, рассказывать как вы легко обходите закон за монитором.
perec писал(а):Гениальный украинский юрист-миграционист-практик слился


Интересный у вас жаргончик)) Я не куда не сливался, просто закончил с вами дисскусию, по причине вашего вранья и превращения темы обсуждения законодательсва, в простую рекламу.

perec
VIP
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 452 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Украины

Сообщение perec » 22 дек 2016, 19:56

Тима писал(а):Судя по тому что вы пишите, решально-помогательная функция у вас.

Вроде это вы не хотели продавать "индейку за копейку" ? Вероятно цены у вас на порядок больше ? ))
Я не куда не сливался, просто закончил с вами дисскусию, по причине вашего вранья и превращения темы обсуждения законодательсва, в простую рекламу.

Нет , золотой вы наш. Мое вранье вы ничем не доказали ввиду того , что не в состоянии даже описать, по причине полной отморожения логики с восприятием, в чем оно заключается )). А на главный вопрос нашей дискуссии вы не ответили, в чем и заключается слив по факту. Что доказать-то хотели в таком случае без ответа ? бла.))
Последний раз редактировалось perec 22 дек 2016, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Гражданство Украины

Сообщение Тима » 22 дек 2016, 20:03

perec писал(а):perec


В прочем ничего нового, чем вести дисскуссию вы скатываете до оскорблений и обсуждений личности. Вы напоминаете людей, которые подались на Румынию с корявым фотошопом, и пытаются всех убидеть, что ничего не будет, что все прокатит итд. Вот как раз они, по стилю общения напоминают вас, когда крыть нечем спускаются все ниже. Так что я абсолютно правиль сделал, что закончил с вами дискутировать.

perec
VIP
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 452 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Украины

Сообщение perec » 22 дек 2016, 20:12

Тима писал(а): Вы напоминаете людей, которые подались на Румынию с корявым фотошопом, и пытаются всех убидеть, что ничего не будет, что все прокатит итд.

Ого... Пейсатель-фантаст ? Не узнал вас в гриме документорешалы..)) Пишите есчо, тем на форуме много, можно что-нибудь оригинальное придумать, а то румынское как-то банально и приелось уже. А крыть нечем вам, вы даже на простой вопрос не можете ответить. Не надо валить с больной головы на здоровую, лучше нафантазируйте что-нибудь оригинальное..))

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Гражданство Украины

Сообщение Тима » 22 дек 2016, 23:45

perec писал(а): perec


Каждое утро, из управления ДМС по Киеву, на Березняковской, выходит чиновник держ. службы и предлогает всем гражданство Украины, всего лишь нужно предоставить рекомендуемый вами докумет

perec писал(а):принести справку от фирмы "рога и копыта"


И после этого, вы сразу де получаете место в Верховной Раде Украины, тоже предоставив всего лишь этот документ:

perec писал(а):принести справку от фирмы "рога и копыта"

perec
VIP
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 452 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Украины

Сообщение perec » 23 дек 2016, 02:04

И после этого, вы сразу де получаете место в Верховной Раде Украины, тоже предоставив всего лишь этот

Бла-бла-бла. Гнать порожняк и балаболить оно конечно мозга не надо, фантазируй себе, нажимай на кнопки, больше букофф, меньше смысла. Это не на конкретные односложные вопросы отвечать.
уважаемые модераторы, если уж трёте чё, так трите хотя бы пропорционально, бэкапы имеются

Аватара пользователя
sale70

Re: Гражданство Украины

Сообщение sale70 » 23 дек 2016, 12:09

Я так и не понял, кто в итоге победил?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение