Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Криксёнок » 31 авг 2017, 01:05

Парис писал(а):Источник цитаты А что нового насчет консистенции моих испражнений и морального облика?


Не знаю, вы о своих испражнениях регулярно чтото рассказываете, но меня эта тема мало интересует, не читаю
Про консистенцию вашего морального облика наоборот, регулярно констатирую я, со времени последней констатации, которую вы видели, ничего не изменилось
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Дуся » 31 авг 2017, 01:06

Парис писал(а):Источник цитаты Вот свежий пример приговора по 330.2 Вашего коллеги по "подстраховке".http://advokat15ak.ru/%D0%BE%D0%BF%D1%8 ... -2-%D1%83/

Понравилось это место:
«имея умысел на сокрытие факта наличия действительного паспорта гражданина Французской Республики»;
и это:
«Таким образом, В.С.Г., будучи гражданином Французской Республики, зная о наличии оформленного действительного паспорта гражданина Французской Республики № *».
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Парис » 31 авг 2017, 01:07

Криксёнок писал(а):Источник цитаты о своих испражнениях регулярно чтото рассказываете, но меня эта тема мало интересует, не читаю

Но много пишете о них. Процитировать Ваше творчество или так вспомните?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Криксёнок » 31 авг 2017, 01:07

Парис писал(а):Источник цитаты Про пожарников, работников МЧС, Почты России не забыли упомянуть


Да вроде нет, а надо было? Вам то виднее, вы упк читали вроде? ;)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Парис » 31 авг 2017, 01:08

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Про консистенцию вашего морального облика наоборот, регулярно констатирую я,
Почему бы Вам не создать для этого отдельную тему и не наслаждаться в ней со своими "братьями по разуму"?
Читатели этой темы в чем провинились, что вынуждены Вас читать?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Криксёнок » 31 авг 2017, 01:09

Парис писал(а):Источник цитаты Но много пишете о них. Процитировать Ваше творчество или так вспомните?


С вовремя подтянувшейся Дусей, которая так славно оперирует чужими цитатами, вы процитируете все что угодно, не сомневаюсь ;)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Парис » 31 авг 2017, 01:13

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы процитируете все что угодно,
А если процитирую конкретно Ваши цитаты о моих испражнениях, признаетесь в слабости к ним?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Криксёнок » 31 авг 2017, 01:14

Парис писал(а):Источник цитаты Почему бы Вам не создать для этого отдельную тему и не наслаждаться в ней со своими "братьями по разуму"?


Да по той же причине , по которой вы не создаете отдельной темы, а интересуетесь своими испражнениями и моральным обликом у меня в этой теме, в которой до того как вы об этом заговорили, никто вопросов по вашему дерьму не поднимал :lol:
Если вы такой борец за чистоту форума, почему вы перевели разговор на свои испражнения здесь а не в отдельной теме, а теперь у меня спрашиваете, почему я не в отдельной теме на них отвечаю...
И после этого вы удивляетесь, что участники форума выражают сомнения в вашем психическом здоровье???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Orion » 31 авг 2017, 01:15

Криксёнок, вопрос вам.
Получил россиянин какое-нибудь гражданство. Не успели чернила на новом паспорте высохнуть как он подал заяление на имя Солнцеликого о выходе из числа граждан россиянии. К такому заявлению есс-но прилагается подтверждение наличия у него другого гражданства. Будет ли считаться это уведомлением и не будет ли так, что через 3 месяца (такой же вроде срок на уведомление) к нему придут и осудят его за неуведомление, показав в качестве доказательства его собственное заявление?

И второй вопрос - если он успел выйти из гражданства, получил взамен ВНЖ, совершил тут что-нибудь, его выпустят потом как судимого? Или обратно насильно обратят в россиянство?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Криксёнок » 31 авг 2017, 01:15

Парис писал(а):Источник цитаты А если процитирую конкретно Ваши цитаты о моих испражнениях, признаетесь в слабости к ним?


Вам с вашими проблемами адекватного восприятия, довольно трудно понять, что фраза "Парис - вы кусок дерьма" не означает обсуждения ваших испражнений :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Orion писал(а):Источник цитаты Будет ли считаться это уведомлением


В законе вроде русским по белому написано что является уведомлением, какова его форма, и куда надо его подавать.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Парис » 31 авг 2017, 01:19

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Если вы такой борец за чистоту форума, почему вы перевели разговор на свои испражнения здесь а не в отдельной теме,

Здрасьте... А кто сейчас первый вместо обсуждения по теме перешел на личности и обвинил в дебильности? Вот я и решил, что Вы снова слились на любимую тему. так что Вы продолжайте, не стесняйтесь... Здесь все свои и в курсе Вашего хобби.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Orion » 31 авг 2017, 01:19

Криксёнок, ясно, извините что отвлек от захватывающего обсуждения испражнений Париса или что там у вас. Не беспокою)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Парис » 31 авг 2017, 01:20

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вам с вашими проблемами адекватного восприятия, довольно трудно понять, что фраза "Парис - вы кусок дерьма" не означает обсуждения ваших испражнений
Понял вас... Это означает и имеет самое прямое отношение к теме об уведомлении о втором гражданстве? Тогда продолжайте, не стесняйтесь...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Криксёнок » 31 авг 2017, 01:22

Парис писал(а):Источник цитаты Здрасьте... А кто сейчас первый вместо обсуждения по теме перешел на личности и обвинил в дебильности


То что я назвал ваши аргументы дебильными, не означает что в данный момент я вас обвинял в том что вы дебил
Иногда и очень умные люди иногда начинают строить из себя дурачков и задавать глупые вопросы
И что теперь, собственно???
Вы ни разу не переходили на личность в отношении меня, что хотите пристыдить меня, что я неджентльменски веду себя по отношению к вам???
С чего бы???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Ст. 330.2 УК РФ. Стоит самому на себя доносить?

Сообщение Парис » 31 авг 2017, 01:24

Криксёнок писал(а):Источник цитаты То что я назвал ваши аргументы дебильными, не означает что в данный момент я вас обвинял в том что вы дебил
Понял Вас... Это означает намек на мою гениальность?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы ни разу не переходили на личность в отношении меня, что хотите пристыдить меня,
Так я и сейчас этого не делаю. Потому что уверен, что само понятие "стыд" Вам неведомо.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты что я неджентльменски веду себя по отношению к вам???
Вы определение слова "джентльмен" понимаете? Тогда ознакомьтесь и поймете, кто из нас четко подпадает под это определение.