Выборы модератора (голосование)

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию

Кого из представленных участников вы согласны видеть модератором форума:

Опрос закончился 09 июл 2018, 13:51

Голубушка
17
15%
Vedman
31
27%
ШАХ
35
30%
Против всех
33
28%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
sale70

Выборы модератора (голосование)

Сообщение sale70 » 04 июл 2018, 16:24

WIS писал(а):Источник цитаты sale70, я не играю в такие детские игры как регистрирование пользователей, писать кому-то не от своего имени, себе в том числе и тди тп, ваши намеки не по адресу вообще.

Выложить скрин, как вы создали акк, и его забанили, так как совпали ip и куки с вашими? Или сами вспомните?

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Выборы модератора (голосование)

Сообщение голубушка » 04 июл 2018, 16:26

WIS, а разве можно добавлять в друзья, без согласия человека? Вы у меня не заблокированы. Я просто закрыла личку. Я не хочу получать сообщения от форумчан. Есть вопросы, пускай на форуме спрашивают.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение WIS » 04 июл 2018, 16:28

Нельзя делать модераторов непонятно кого в том числе от кого пахнет Аферой. Будет одна непонятность на форуме.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение Криксёнок » 04 июл 2018, 16:31

WIS писал(а):Источник цитаты КАНДИДАТУРА ШАХА ДОЛЖНА СНЯТЬСЯ ЗА НЕЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ


он еще и мельдоний принимает, стопудово!!!
мне говорили что все крышки на банках с его анализами поцарапаны!!!
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение WIS » 04 июл 2018, 16:32

голубушка писал(а):Источник цитаты Выложить скрин, как вы создали акк, и его забанили, так как совпали ip и куки с вашими? Или сами вспомните?

Да и сам могу выложить как я ради прикола написал что мне нужно Гражданство ЕС и мне в личке все рассказали и стало понятно кто туда сразу тоже лезет. Вы бы лучше рассказали как передачи денег по цепочке происходят, много то должны будете в случае негативного результата, может сразу фонд поддержки организовать, вы мне тоже в какой-то мере симпатичны- восходящая звезда румынского гражданства, от только много таких было и не только по Румынии, а где они? Я бы на Вашем месте это обдумал, просто дружеский совет, хоть мы и не друзья.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
WIS писал(а):Источник цитаты еще и мельдоний принимает, стопудово!!!
мне говорили что все крышки на банках с его анализами поцарапаны!!!

Сводить на шутку можно иногда, но не тот вариант. Агитировать в личке толпой голосовать за своего кандидата не есть честно, тем более их сразу 2 из одного круга да кто этот кандидат, очередной ник на форуме, их тут сотни.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Выборы модератора (голосование)

Сообщение голубушка » 04 июл 2018, 16:37

Интересно, а это правильно, что обычный форумчанина Сале имеет доступ к закрытой информации? Инфу об аккаунтах могут видеть лишь администрация форума. Или я не права?

WIS , прошу вас, измените имена в ваших цитатах....этот глюк форума скоро всех с ума сведет ))))

Аватара пользователя
sale70

Выборы модератора (голосование)

Сообщение sale70 » 04 июл 2018, 16:39

голубушка писал(а):Источник цитаты Интересно, а это правильно, что обычный форумчанина Сале имеет доступ к закрытой информации?

А вы не знаете, что я через ваш телевизор смотрю сейчас на ваш кожаный диван темного цвета? Подойдите к телевизору и я вам скажу что на вас одето.

Аватара пользователя
Pavel
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:05
Откуда: Москва - Прага
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Выборы модератора (голосование)

Сообщение Pavel » 04 июл 2018, 16:42

А можно как-то убрать эту тему из активных?
Реально, надоел бред который вы все тут несёте!

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Выборы модератора (голосование)

Сообщение голубушка » 04 июл 2018, 16:50

sale70 писал(а):Источник цитаты вы не знаете, что я через ваш телевизор смотрю сейчас на ваш кожаный диван темного цвета? Подойдите к телевизору и я вам скажу что на вас одето.


:lol: :lol:

Давай психолог, расскажи...

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение WIS » 04 июл 2018, 17:01

Pavel, нет, именно в Активных она и должна быть, ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ должны принять участи и посмотреть какое тут идёт мошенничество на выборах с другой стороны, как агитация на голосование за Шаха, которого тут выдвигал второй кандидат Ведьман, который имеет интерес личный, а так же нападание на Голубушку, не забывайте она - Одна против толпы, с маленькой поддержкой с моей стороны и все, но она достойный проверенный кандидат на виду, в отличии от других двух, с многолетним опытом на форуме, просто не нравиться, но это самый большой + для модератора, не предвзят.
И думаю кто не хочет застрять в Румынии на форуме ещё на 10 лет в кругу одних и тех же пользователей, а может хотел бы выслушать другого мнение как по Румынии так и по другим вопросам виз и иммиграции в РАЗНЫХ странах, обязательно отдадут свой голос Голубушке.

Отправлено спустя 41 секунду:
голубушка писал(а):Источник цитаты прошу вас, измените имена в ваших цитатах....этот глюк форума скоро всех с ума сведет ))))

Этого же не может быть только у меня.
Последний раз редактировалось WIS 04 июл 2018, 17:14, всего редактировалось 2 раза.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Выборы модератора (голосование)

Сообщение голубушка » 04 июл 2018, 17:03

WIS писал(а):Источник цитаты Этого же не может быть только у меня.


Только у вас. Думаю "коалиция" предложило руку ))))

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение Криксёнок » 04 июл 2018, 17:05

WIS писал(а):Источник цитаты Сводить на шутку можно иногда, но не тот вариант


да тут всерьез вообще говорить не о чем.
это цирк с конями какой то...
как в лагере устроить выборы "хозяина" и "кума"
Администрация должна назначить того кто ей кажется подходящей кандидатурой, проведя переговоры в привате, и дать модератору служебный аккаунт который никак не будет пересекаться с его позицией на форуме.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Выборы модератора (голосование)

Сообщение sale70 » 04 июл 2018, 17:07

Криксёнок, бинго!!! Раздать акки Модер1, Модер2, Модер3 анонимно и все, нет тут кошачью свадьбу устроили...

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Выборы модератора (голосование)

Сообщение NewOne » 04 июл 2018, 17:24

WIS писал(а):Источник цитаты СЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ должны принять участи и посмотреть какое тут идёт мошенничество на выборах с другой стороны

Не форум, а умопомутнение среди VIP форумчан.
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выборы модератора (голосование)

Сообщение WIS » 04 июл 2018, 17:34

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Администрация должна назначить того кто ей кажется подходящей кандидатурой, проведя переговоры в привате, и дать модератору служебный аккаунт который никак не будет пересекаться с его позицией на форуме.

Предварительно вынесев это для обсуждения, но администрация не хочет принимать решение.
Просто нужно было выставить все кандидатуры с краткими минусами и плюсами, дать высказаться и принять решение. Этого и ждали, а не выборы, но теперь это выборы.
Думаете мне нравится тут днями строчить/комментировать?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Криксёнок, но согласитесь они как то более честными то должны быть и все это, а не 2 против 5000. Приняли бы решение и все, но теперь выбираем.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Это же все не по правде все равно, тут исход был понятен ещё вчера, тут долго тянется это все.
In Migration We Trust