Требуется (на время) модератор

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Модератор

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Модератор » 17 фев 2014, 18:39

Уважаемая голубушка!
Вам ничто не мешает выбрать свой собственный путь. Путь сюда в модераторы, или обратно на чемодан.
С уважением и пониманием!

Аватара пользователя
голубушка

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение голубушка » 17 фев 2014, 18:59

Модератор писал(а):Уважаемая голубушка!
Вам ничто не мешает выбрать свой собственный путь. Путь сюда в модераторы, или обратно на чемодан.
С уважением и пониманием!


Уважаемый Админ!

А я с Чемодана и не планирую никуда уходить... :) Предлагаю свои услуги в порядке помощи, не более того: не могу видеть, как некоторые разрушают этот форум своим поведением...Давайте попробуем, я возьму свободные темы и попробую его развивать в течении одного месяца...конечно, некоторые товарищи будут пытаться устраивать там срач...возможно будут пытаться давить и бойкотировать...но думаю, что от таких сразу же надо будет избавляться без сожаления...как альтернатива, можно ввести желтые и красные карточки и отправлять наиболее горячих на кратковременный отдых...

Аватара пользователя
Модератор

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Модератор » 17 фев 2014, 19:12

Если Вы хотите чем-то помочь – помогайте без заявлений, это сразу будет видно! Хотите вести темы – ведите, это очень интересно и полезно, людям и форуму. Со своей стороны, обещаем в силу своих возможностей не допускать оскорблений в Ваш адрес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение