Требуется (на время) модератор

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Василий 75

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Василий 75 » 26 янв 2014, 17:04

Скоро бутет е маил на который можно выкладывать разную информацию о мошенниках, стучать на кончурентов, все будет анонимно, все будет проверяться нашими сотрубниками

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение HunMow » 26 янв 2014, 19:47

Парис писал(а):
Василий 75 писал(а):Теперь видно, что ты-не в "теме".
Ну-ка скажи, что такое у ментов "палка"? Дай юридическое определение.


Это мне напомнило одну историю.
Давным давно, когда ксивы были без штрих-кода, обзавелся мой товарищ таким удостоверением. В звании аж целый майор.
И вот едим мы с ним на машине, в Смоленской области нас останавливает аж целый лейтенант. Смотрит ксиву, смотрит на моего товарища и задает простой вопрос:
".... А скажите ка Вы мне товарищ майор, сколько нарезов в пистолете макарова...."
И вот тут я понял, что мы уже почти приехали.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Парис » 26 янв 2014, 19:56

Василий 75 писал(а):Скоро бутет е маил на который можно выкладывать разную информацию о мошенниках, стучать на кончурентов, все будет анонимно, все будет проверяться нашими сотрубниками

Господин, типа "сотрудник", Закон о полиции знаешь? Выполнять его собираешься?
"...Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина
...4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:
1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. ..."


Ну так в соответствии с Законом, прошу Вас:
1. Зарегистрироваться.
2. Выложить тут свое фото, скан служебного удостоверения.
3. Написать место работы, телефон, фамилию начальника.
Вот тогда мы позвоним твоему начальнику, убедимся в том что такой сотрудник у него есть. Что есть соответствующее оперативное задание. Тогда ты и будешь считаться "при исполнении"
А до этих пор ты или самозванец или , как говорят на вашем ментовском языке-"шакал".
Сольем тебя прокурору по надзору за милицией. Я лично такого знаю в Мосгопрокуратуре. Ему и расскажешь, чем ты тут занимаешься.

Аватара пользователя
Василий 75

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Василий 75 » 26 янв 2014, 20:41

Борюня вот ты напуган, зайди ко мне, я тебе еще валедола дам!

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 05:13

Дорогой админ, а не могли бы вы завтра почистить мою ветку от шлака. Это про мошенников ветка или я могу быть модератором там
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 05:44

Василий 75 писал(а):Дорогой админ, а не могли бы вы завтра почистить мою ветку от шлака. Это про мошенников ветка или я могу быть модератором там
Заранее спасибо

Вася, как ты можешь быть модератором ветки про мошенников, если ты сам мошенник?

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 21:42

Дорогой админ, если вас не затруднит сделать меня на один день модератором моей ветки, там много надо почистить. Пиходится повторять некоторые топики по несколько раз.

Аватара пользователя
антипарис

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение антипарис » 27 янв 2014, 23:58

Парис писал(а):
Василий 75 писал(а):Дорогой админ, а не могли бы вы завтра почистить мою ветку от шлака и нечестного париса?

Могу я быть честным и делать гражданство, если я сам мошенник?


парис! Спасибо, что наконец-то признался!!!!
ещё будут признания???


Аватара пользователя
голубушка

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение голубушка » 17 фев 2014, 14:05

Уважаемый Админ! Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в раздел "Свободные темы" :)

о себе: 55 лет, живу в Швеции 20 лет, подданная королевства Швеция...

характер- выдержанный, нордический; темперемент- горячий, кавказский... замужем... верная жена...:)

желаю внести свой вклад в развитие этого форума и научить некоторых участников , как острить, не используя мата...

Желающим высказаться- высказывайтесь по существу вопроса...не забывайте, что имеете дело с женщиной, нежной и ранимой ))))

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение HunMow » 17 фев 2014, 16:03

голубушка писал(а):Уважаемый Админ! Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в раздел "Свободные темы" :)


О даааа..... И будете бегать жалобиться на чемодан?
Вы же вроде как хлопали дверью? Зачем Вам эта "помойка", как Вы выражались?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
голубушка

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение голубушка » 17 фев 2014, 16:27

Волонтеры и на помойках требуются... :) буду вас вести к светлому будущему...вот, честно скажите, вы хотите в светлое будущее...? вижу, что хотите...а как туда попадете, если у всех у вас мат на перемате? Вот буду добровольно и совершенно безвозмездно помогать вам бороться со своими демонами...через месяц сами себя не узнаете... :)

Аватара пользователя
Модератор

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Модератор » 17 фев 2014, 17:34

голубушка писал(а):Уважаемый Админ! Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в раздел "Свободные темы"

Добрый день!
Для этого должны быть соблюдены три условия:
1. Ваша регистрация на конференции.
2. Терпимость и уважение ко всем участникам конференции.
3. Уважение участников конференции к Вам.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Скарбник » 17 фев 2014, 18:11

С пунктами 1 и особенно 2 будут бо-о-о-о-о-ольшие проблемы...

Аватара пользователя
голубушка

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение голубушка » 17 фев 2014, 18:31

Модератор писал(а):
голубушка писал(а):Уважаемый Админ! Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в раздел "Свободные темы"

Добрый день!
Для этого должны быть соблюдены три условия:
1. Ваша регистрация на конференции.
2. Терпимость и уважение ко всем участникам конференции.
3. Уважение участников конференции к Вам.


И что, ваш модератор Антон соответствует что ли? Он неоднократно оскорблял меня матом как под своим, модераторским ником( так сказать "при исполнении"), так и под анонимными никами... Нормальное поведение, да? Вроде женатый человек, имеет дочерей...а поведение, как у барыги...позволяет себе, что в голову ему придет...элементарного понимания нет, как себя вести с женщиной, особенно с женщиной старше себя по возрасту... глядя на него, и другие ведут себя так же...а почему бы и нет, если модер себя так ведет...

Возможно такое поведение забавляет некоторых, но я думаю, что нормальные товарищи здесь надолго не задержатся...сейчас им нужна информация и они в надежде получить ее ходят сюда, но как только с Венгрией будет ясность, они вернутся на Чемодан, где всякие оскорбления в корне присекаются...

Так что, хочу дать вам совет: если у вас есть намерение иметь этот форум и в дальнейшем, старайтесь наполнять его интересными людьми, которые владеют информацией о какой-либо стране. Именно они будут развивать форум и притягивать на нее новых пользователей, а не всякие паяцы...не знаю, заметили ли вы, что многие вернулись обратно на чемодан, так как здесь инфорации- на копейку, а срача- на миллион...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение