Требуется (на время) модератор

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
1h2.ru

Требуется (на время) модератор

Сообщение 1h2.ru » 24 янв 2014, 19:24

Дорогие друзья!

Требуется (на время) модератор для расчистки форума Венгрия.
К сожалению, многие интересные темы погрязли во флуде, оскорблениях и стали нечитабельными.

Тем, кто хочет поучаствовать, нужно иметь минимальные навыки работы с форумом phpBB!!

А также:
1. Аккуратность. На форуме очень много сообщений с небрежным цитированием. Не правильно расставлены теги [quote=""][/quote]. Нужно их исправить для читабельности и наглядности контекста.
2. Не любовь к мату. Необходимо аккуратно удалить весь мат из сообщений (но не удаляя сообщение!), поставив например многоточие.
3. Лояльность. Если у Вас не любовь к кому либо из участников форума, просьба не представлять свою кандидатуру.

Темы и сообщения на форуме удаляются только в крайнем случае! Например: случайный повтор.
Если сообщение совершенно бесполезно, переносятся в темы Флудильни.

Спасибо :)

Пушок
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:13

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Пушок » 24 янв 2014, 21:14

Понимаю, что этот пост потрут, но всё же надеюсь, что его максимум перемесят в другую тему.

Считаю, что Распутник преследует не те цели, которые он озвучил пострадавшим от рук Лесли. Он играет в одну дудку с якобы адвокатом Миллером, а возможно и с Курьерами Лесли. На самом деле (может я и не прав) это очередные мошенники и скоро вы сами в этом убедитесь.

Теперь обращусь лично к господину Распутнику:

Писал сообщение я лично. Но оно настолько вас затронуло, что вы решили пробить его автора. Автор я, но форум на то и анонимный, что бы анонимно можно было прокомментировать то или иное сообщение. Я вам указала на ваши ошибки, но они вам не понравились, ведь у вас другие цели (повторяюсь уже). Администрация прогнулась и сообщила IP, ну да ладно, но это тогда меняет концепцию форума - ни черта он не анонимный, каждый должен печься за свою анонимность самостоятельно. А так как я к Лесли не имею никакого отношения, как и к любой конторе в этой теме, то мне втройне до фонаря.

Зарядите батарею на своём бомжачем iPad Original или iPad 2, не держите голодным гаджет или у него уже батарейка дохлая и вам проспонсировать "пару копеек" на новый гаджет?

Данный форум на то и анонимный, что бы каждый мог выразиться по существу. Но как только кто-то начинает рубить правду и копать до истины, так сразу Распутник иже с ним пытаются или заткнуть рот или запугать.
Нашли? Вена, да?))

P.S > Основная система через Quad VPN (Me > Hong Kong > Угадай > Wellington > Paris), на виртуальной - TOR. Продолжайте "искать"))
С чего это администрация форума бекапит базу по 10 раз в день))

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение HunMow » 24 янв 2014, 21:20

puss-puss писал(а):день стоит, что регистрация необходима, день- что нет...определитесь уже, что вы хотите создать: место , где люди будут адекватно общаться или место для встреч дегенератов...


Поддержу. Помои, которые льются уже достали. Нормальные темы тонут в дерьме. антипарисы, ашоты,армены реально достало уже.
Последний раз редактировалось HunMow 24 янв 2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Распутник » 24 янв 2014, 21:24

Пушок писал(а):Понимаю, что этот пост потрут, но всё же надеюсь, что его максимум перемесят в другую тему.

Считаю, что Распутник преследует не те цели, которые он озвучил пострадавшим от рук Лесли. Он играет в одну дудку с якобы адвокатом Миллером, а возможно и с Курьерами Лесли. На самом деле (может я и не прав) это очередные мошенники и скоро вы сами в этом убедитесь.

Теперь обращусь лично к господину Распутнику:

Писал сообщение я лично. Но оно настолько вас затронуло, что вы решили пробить его автора. Автор я, но форум на то и анонимный, что бы анонимно можно было прокомментировать то или иное сообщение. Я вам указала на ваши ошибки, но они вам не понравились, ведь у вас другие цели (повторяюсь уже). Администрация прогнулась и сообщила IP, ну да ладно, но это тогда меняет концепцию форума - ни черта он не анонимный, каждый должен печься за свою анонимность самостоятельно. А так как я к Лесли не имею никакого отношения, как и к любой конторе в этой теме, то мне втройне до фонаря.

Зарядите батарею на своём бомжачем iPad Original или iPad 2, не держите голодным гаджет или у него уже батарейка дохлая и вам проспонсировать "пару копеек" на новый гаджет?

Данный форум на то и анонимный, что бы каждый мог выразиться по существу. Но как только кто-то начинает рубить правду и копать до истины, так сразу Распутник иже с ним пытаются или заткнуть рот или запугать.
Нашли? Вена, да?))

P.S > Основная система через Quad VPN (Me > Hong Kong > Угадай > Wellington > Paris), на виртуальной - TOR. Продолжайте "искать"))
С чего это администрация форума бекапит базу по 10 раз в день))


Уважаю за мужество и знание вопроса!

Снимаю шляпу!

Если хотите познакомиться лично, не вопрос. Странно одно, если вы настолько глубоко в теме дешевых и не заряжённых девайсов, наверняка видите откуда я пишу....смею заверить, то что можно отжать в виде оплаты за юр услуги, в нашем городе деньгами не считаются!

Но за колкость вашего языка респект!

Админу особая благодарность, не пришлось гонца в СКР посылать в понедельник!

С уважением

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Распутник » 24 янв 2014, 21:29

Пушок писал(а):Понимаю, что этот пост потрут, но всё же надеюсь, что его максимум перемесят в другую тему.

Считаю, что Распутник преследует не те цели, которые он озвучил пострадавшим от рук Лесли. Он играет в одну дудку с якобы адвокатом Миллером, а возможно и с Курьерами Лесли. На самом деле (может я и не прав) это очередные мошенники и скоро вы сами в этом убедитесь.

Теперь обращусь лично к господину Распутнику:

Писал сообщение я лично. Но оно настолько вас затронуло, что вы решили пробить его автора. Автор я, но форум на то и анонимный, что бы анонимно можно было прокомментировать то или иное сообщение. Я вам указала на ваши ошибки, но они вам не понравились, ведь у вас другие цели (повторяюсь уже). Администрация прогнулась и сообщила IP, ну да ладно, но это тогда меняет концепцию форума - ни черта он не анонимный, каждый должен печься за свою анонимность самостоятельно. А так как я к Лесли не имею никакого отношения, как и к любой конторе в этой теме, то мне втройне до фонаря.

Зарядите батарею на своём бомжачем iPad Original или iPad 2, не держите голодным гаджет или у него уже батарейка дохлая и вам проспонсировать "пару копеек" на новый гаджет?

Данный форум на то и анонимный, что бы каждый мог выразиться по существу. Но как только кто-то начинает рубить правду и копать до истины, так сразу Распутник иже с ним пытаются или заткнуть рот или запугать.
Нашли? Вена, да?))

P.S > Основная система через Quad VPN (Me > Hong Kong > Угадай > Wellington > Paris), на виртуальной - TOR. Продолжайте "искать"))
С чего это администрация форума бекапит базу по 10 раз в день))


Одного не понял: ты он или она????? По тексту ты себя и к тем и к другим..


Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Albion » 24 янв 2014, 23:24

Belikov Anton писал(а):Я подойду?


Админ. Антон, хороший вариант. Он хорошо ориентируется в теме. И соответствует всем критериям, указанным Вами.

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение 1h2.ru » 24 янв 2014, 23:31

ок
2 модератора думаю хватит.
Еще раз, главное:

Код: Выделить всё

1. Аккуратность. На форуме очень много сообщений с небрежным цитированием. Не правильно расставлены теги [quote=""][/quote]. Нужно их исправить для читабельности и наглядности контекста.
2. Не любовь к мату. Необходимо аккуратно удалить весь мат из сообщений (но не удаляя сообщение!), поставив например многоточие.
3. Лояльность. Если у Вас не любовь к кому либо из участников форума, просьба не представлять свою кандидатуру.

Если сообщение совершенно бесполезно, переносятся в темы Флудильни.

Темы и сообщения на форуме удаляются только в крайнем случае! Например: случайный повтор.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Скарбник » 24 янв 2014, 23:33

Голосую за Антона.

Человек абсолютно адекватен, имеет опыт создания и ведения тематического форума.
Тем более что он гораздо в большей степени венгр чем мы все вместе взятые.

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение 1h2.ru » 24 янв 2014, 23:34

Модераторы: Belikov Anton, Майкл

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Распутник » 24 янв 2014, 23:37

admin писал(а):Модераторы: Belikov Anton, Майкл

А Майкла то за что?)))))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Парис » 24 янв 2014, 23:38

admin писал(а):Модераторы: Belikov Anton, Майкл

Поддерживаю эти кандидатуры и дополнительно рекомендую Скарбника.

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение 1h2.ru » 24 янв 2014, 23:44

Распутник писал(а):А Майкла то за что?)))))

Сам предложил.
Почему нет?

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Распутник » 24 янв 2014, 23:48

Парис писал(а):
admin писал(а):Модераторы: Belikov Anton, Майкл

Поддерживаю эти кандидатуры и дополнительно рекомендую Скарбника.

Ну и Париса берите, аксакал как никак и консулу двойки ставил.....

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Парис » 24 янв 2014, 23:50

Распутник писал(а):
Парис писал(а):
admin писал(а):Модераторы: Belikov Anton, Майкл

Поддерживаю эти кандидатуры и дополнительно рекомендую Скарбника.

Ну и Париса берите, аксакал как никак и консулу двойки ставил.....

Париса нельзя. Его никто не любит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение