Рационализаторское предложение

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Майкл » 27 янв 2014, 03:02

Гость писал(а):конечно, если Майкл будет продолжать затирать критику в свой адрес, это уже совсем другой вопрос — и, к сожалению, видно, что администрация не планирует его решать).



Критики в мой адрес в удаленной теме не было. Были оскорбления и не более. При том, что ни один из людей не был хоть как-то знаком со мной или клиентами.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Скарбник » 27 янв 2014, 03:03

Да... "Оператор говномета" ( говнометчик ) - очень интересная работа...

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Скарбник » 27 янв 2014, 03:05

Зато благодаря шизофрерику-говнометчику Парис во уже "опытный", а я все еще "постоялец".

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Майкл » 27 янв 2014, 03:22

Охреневший писал(а):Майкл, а где Вы в этом посте увидели оскорбление в свой адрес, что так усердно его удаляли???

Да, с новыми модераторами, а именно касается Майкла, форум потихоньку превращается в дерьмо...
Уважаемый Администратор форума, прошу убрать у Михаила полномочия модератора, пока благодаря ему весь народ не разбежался отсюда. Думаю это не только мое мнение. 
Спасибо за внимание.


Вы их написали штук 10. 8 из них я снес во флуд. Они там. Одна за другой, одна за другой.... Пару оставил тут. В любом случае, я бы удалил все. А Вас, очередного клона, отправил бы в бан. Но здесь чужой монастырь.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Майкл » 27 янв 2014, 03:44

Гость писал(а):
к сожалению, админа он устраивает, а взять самоотвод ему принципы не позволяют :) ну и личный интерес, конечно.


Личного интереса у меня уже нет. Раньше был: набрать терпил. Набрал.
Сейчас - никакого.
Если не заметили, я первым еще на чемодане стал предупреждать, что тема сдохла. Меня аккуратно поддерживал Вини. Сейчас же это стало очевидно для всех. Ура.

Самоотвод? Неа. Выработает админ четкие правила, сменит меня кто-то вменяемый, тогда да, всем пока.