Рационализаторское предложение

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Рационализаторское предложение

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 02:02

Уважаемый администратор, есть предложение.
В целях улучшения качества форума, предлагаю любые комментарии, содержащие хоть одно нецензурное слово, личное оскорбление, удалять моментально, не разбираясь, бесследно.
Тогда у нас будет культурный форум, а не помойка, как сейчас.

Аватара пользователя
Василий 75

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 02:05

Я поддерживаю

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение 1h2.ru » 27 янв 2014, 02:18

Код: Выделить всё

Модератор Майкл.
Отправлено: 37 минут назад
От: ...
Кому: admin

Здравствуйте, Администратор. При всем уважении, прошу повлиять на Майкла или же лишить его прав модератора. Он некорректно себя ведет как модератор, удаляет сообщения касающиеся его персоны, причем сообщения любого характера, не всегда оскорбительные. Так же продолжает удалять темы.
Спасибо за внимание. Надеюсь примите меры.

1. Да удалил (сложно, но можно еще восстановить).
2. Некорректно себя ведет - периодически да! (может тоже просто получил личные оскорбления).
3. У модераторов сейчас нет прав на удаление постов и тем, только их редактирование.

Аватара пользователя
гость111

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение гость111 » 27 янв 2014, 02:21

Админ, вы реально полагаете, что когда льется поток матерных речей, мы должны сидеть и редактировать эти помойные реки? В одной из новооткрытых тем Майкла обозвали пидором с разработанной жопой. Эту реплику редактировать? А что бы вы хотели видеть в отредактированной реплике?

Аватара пользователя
Гость

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 02:26

Антон, по поводу оскорбительных и с содержанием нецензурных слов сообщений, я с Вами полностью согласен. Но Майкл редактировал, удалял, переносил темы и посты не всегда содержащие оскорбления.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 02:26

Belikov Anton писал(а):Админ, вы реально полагаете, что когда льется поток матерных речей, мы должны сидеть и редактировать эти помойные реки? В одной из новооткрытых тем Майкла обозвали пидором с разработанной жопой. Эту реплику редактировать? А что бы вы хотели видеть в отредактированной реплике?

Ничего не надо редактировать. Увидели в комментарии хоть одно нецензурное слово или оскорбление, сразу весь комментарий удаляйте бесследно. Будет быстро и эффективно.
Да, Антон: нехорошо повторять выражения дегенератов. Меня вот тут EUROLIFE назвал инвалидом, под себя опорожняющимся. Я же не повторяю это.

Аватара пользователя
гость111

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение гость111 » 27 янв 2014, 02:30

Парис, я разделяю ваше мнение насчет "нехорошо повторять"; но поскольку я не уверен в том, что Админ увидит тему прямо сейчас, равно как и не уверен в том, что тема, которую я процитировал, доживет до момента, когда Админ мог бы ее увидеть, я написал содержание темы, чтоб иметь guidelines для последующих действий модератора от Админа.
Поскольку модераторы теперь не могут удалять ничего, хотелось бы видеть инструкции, что делать и предпринимать в конкретном случае. Напоминаю, что таких реплик с гомосексуальным оскорбительным подтекстом было не одна, не две и не три. Редактировать сотни дурных реплик - кто это будет делать?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 02:37

Антон, я предложил Админу дать возможность модератору удалять полностью весь комментарий с хотя бы одним нецензурным или оскорбительным словом. И не тратить время на редактирование всякой дряни.
Чтобы что-то требовать от модератора надо дать ему и права.
Логично?
А если модератор будет злоупотреблять своим правом, то его всегда можно и "разжаловать".

Аватара пользователя
Гость

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 02:42

Понимаете, джентльмены, как только правила будут сформулированы, народ начнет изощряться, чтобы их обойти. Это на любом форуме так. Запрещен мат? Хорошо, я буду звать Париса копрофагом и имбецилом — легче будет? Вообще, понятие "оскорбление" достаточно размыто. Мне кажется, вполне достаточно:

1. Удалить всех зарегистрированных пользователей (обязательный шаг!)
2. Запретить писать анонимам во все темы, кроме флуда (и флуд принципиально не модерировать — пусть пишут вообще что хотят и про кого хотят, клоака должна быть в любой канализационной системе).
3. Ввести более сложную процедуру регистрации (с подтверждением адреса), 1 адрес = 1 аккаунт
4. Периодически выявлять и вычищать разные аккаунты, пишущие с одного IP.

В этом случае чтобы сымитировать диалог, мне придется перелогиниваться и менять IP из-под Тора, что ради такой мелкой шмакодявки, как Парис, делать будет лень (а ты пока обтекай, Парис!)

Думаю, что в этом случае модераторам резко поубавится работы. И в удалении-редактировании постов нужды практически не будет (конечно, если Майкл будет продолжать затирать критику в свой адрес, это уже совсем другой вопрос — и, к сожалению, видно, что администрация не планирует его решать).

Горите в аду, говноеды :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 02:46

Гость писал(а):Понимаете, джентльмены, я копрофаг и имбецил, говноед :)

Полностью с тобой согласен.

Аватара пользователя
Гость

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 02:49

Да, и очень надеюсь, что на новом форуме Парису не будет места. В общем, любой непредвзятый человек видит, что за всё время существования форума было два юзера, вызывавшие неадекватную на себя реакцию: Парис и Голубушка. Оба заслужили.


Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 02:55

Гость писал(а):Да, и очень надеюсь, что на новом форуме Парису не будет места. В общем, любой непредвзятый человек видит, что за всё время существования форума было два юзера, вызывавшие неадекватную на себя реакцию: Парис и Голубушка. Оба заслужили.

Оба заслужили похвалы. Потому что служат четким индикатором для выявления умственно неполноценных людей, таких как автор данного комментария.
А у адекватных людей и реакция на нас адекватная.

Аватара пользователя
Гость

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 02:58

А голубушка это кто?


А она тут была под ником puss-puss, но удалилась, столкнувшись с прицельным говнометом. Голубушка -- это ее ник на Чемодане.

Аватара пользователя
Гость

Re: Рационализаторское предложение

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 03:00

Она решала по гражданству Венгрии?