Предложения по форуму

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Предложения по форуму

Сообщение иван-дурак » 27 авг 2018, 20:20

Зашёл вечером-все в теме с РБ - «Болгария как есть» потерто модератором. Предложение- может можно хотя бы в течение суток не затирать? Не все же успевают читать, пропускаем интересное.спс.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Предложения по форуму

Сообщение Дуся » 27 авг 2018, 20:24

иван-дурак писал(а):Источник цитаты может можно хотя бы в течение суток не затирать? Не все же успевают читать, пропускаем интересное.спс.

Думаете пропускаете? Тема Болгария как есть на удаление завтра. Только что там интересного?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Предложения по форуму

Сообщение иван-дурак » 27 авг 2018, 20:25

Дуся, ну и что там можно прочитать-все зеленое -удаленное?
Общаюсь в личке

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 20:56

Прошу администрацию поставить запрет на отравление личных сообщений Сирене. З.. уже своими сообщениями в личке.

Аватара пользователя
Boris

Предложения по форуму

Сообщение Boris » 27 авг 2018, 21:07

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Зашёл вечером-все в теме с РБ - «Болгария как есть» потерто модератором. Предложение- может можно хотя бы в течение суток не затирать? Не все же успевают читать, пропускаем интересное.спс.

Удаляется перебранки и взаимные оскорбления. Офф-топ. Зачем им висеть сутки?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Предложения по форуму

Сообщение Сирена » 27 авг 2018, 21:13


флуд
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2018, 21:22, всего редактировалось 2 раза.
Причина: офф-топ

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 21:40

Boris, прочитала рекомендации администрации, как поступать в различных ситуациях. Цитирую здесь:

Я постоянно получаю нежелательные личные сообщения!

Вы можете автоматически удалять личные сообщения пользователей, используя правила для сообщений в вашем личном разделе. Если вы получаете оскорбительные личные сообщения от конкретного пользователя, отправьте жалобы на сообщения модераторам; они могут запретить пользователю отправку личных сообщений.


Прошу применить к пользователю Сирена. Надоели ее похабные сообщения в личке.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Предложения по форуму

Сообщение stoyanov » 27 авг 2018, 21:44

Господи, меня то Вы зачем чистите? Я то вроде бы никого не оскорбляю и не веду никакие перепалки взаимные в этих темах.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 22:10

stoyanov, я к примеру привела слова из басни Крылова. Админы посчитали , что это надо удалить. ) уж не знаю, на чьи личности я там перешла ))) басня была о волке и ягненка )))

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Предложения по форуму

Сообщение stoyanov » 27 авг 2018, 22:17

:unknown: :pardon: Если так дело пойдет, то люди побегут с форума, я о простых читателях наполняющих пространство. По моему легче банить конкретного пользователя, что бы он не мог писать, чем заходить в тему и видеть ее почищенную. Так если разобраться то с таким подходом надо форум на процентов 95 почистить, во всех темах. Считаю нужно не руководствоваться эмоциями, быть последовательными и искать компромисс. ВСЕМ!!!

Аватара пользователя
Boris

Предложения по форуму

Сообщение Boris » 27 авг 2018, 22:17

stoyanov писал(а):Источник цитаты Господи, меня то Вы зачем чистите? Я то вроде бы никого не оскорбляю и не веду никакие перепалки взаимные в этих темах.

Еще раз объясняю!
Удаляются сообщения содержащие оскорбления, переходы на личности, флуд и офф-топ не относящиеся к теме ТС, а также комментарии к этим сообщениям.
голубушка писал(а):Источник цитаты я к примеру привела слова из басни Крылова. Админы посчитали , что это надо удалить. ) уж не знаю, на чьи личности я там перешла ))) басня была о волке и ягненка )))

Какое это имеет отношение к теме???

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 22:21

Boris писал(а):Источник цитаты Какое это имеет отношение к теме???


Если это был флуд , то и пишите , что флуд. Я к примеру ни на чьи личности не переходила, а вы написали, что перешла. Чем вам басни Крылова не нравятся?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Предложения по форуму

Сообщение stoyanov » 27 авг 2018, 22:26

Boris писал(а):Источник цитаты Еще раз объясняю!
Удаляются сообщения содержащие оскорбления, переходы на личности, флуд и офф-топ не относящиеся к теме ТС, а также комментарии к этим сообщениям.
...Борис, Вам не кажется, что своими действиями Администрация или модерирующий контенгент, может добиться такой ситуации, когда даже новый зарегистрированный пользователь, будет думать ДВА раза, о том, писать ему сообщение или комментарий или нет, потому как его сообщение или комментарий может быть сочтен как флуд, или офф-топ, или вообще комментарий который не относится к данной теме и будет удален?

Чем больше у человека будет сомнений тем меньше шансов что он напишет!

Аватара пользователя
Boris

Предложения по форуму

Сообщение Boris » 27 авг 2018, 22:27

голубушка писал(а):Источник цитаты Прошу применить к пользователю Сирена. Надоели ее похабные сообщения в личке.

Создайте правило в настройках: Если Отправитель недруг --> Удалить сообщение.
И все.

stoyanov писал(а):Источник цитаты новый зарегистрированный пользователь, будет думать ДВА раза, о том, писать ему сообщение или комментарий или нет, потому как его сообщение или комментарий может быть сочтен как флуд, или офф-топ

И замечательно. Меньше будет флуда и бессмысленных сообщений.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 22:32

stoyanov писал(а):Источник цитаты Если так дело пойдет, то люди побегут с форума,


Дело к тому и идет. Постоянные пользователи почти что не пишут, а новенькие типа Давида, Сирены загадили весь форум своими разборками. Моя личка просто переполнена оскорблениями от Сирены и хоть бы что. Администрация удаляет мои сообщения с примерами оскорблений в личке, хотя в правилах конкретно прописано, что должно быть пользователям, которые терроризируют других пользователей своими личными сообщениями оскорбительного содержания.