Предложения по форуму

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Предложения по форуму

Сообщение stoyanov » 27 авг 2018, 22:34

Boris писал(а):Источник цитаты И замечательно. Меньше будет флуда и бессмысленных сообщений.
...ок, простите, не хочу показаться навязчивым, просто хочу что бы Вы меня правильно поняли.

В больших, действительно работающих и зарабатывающих компаниях, на совещаниях, любых, есть всегда место, время, где высказаться может любой, несмотря на его должность в этой компании, причем сказать он может все что угодно, даже своему руководителю, возразить, или ляпнуть такую ересь то уши заворачиваются. К чему это все делается? Да к тому что только в диалоге в котором принимают участие люди - директора, топ менеджеры с высшим образованием и грузчики со средне специальным, рождается либо идея либо решение либо новый продукт. Совещания эти проходят без цензуры. Абсолютно. Просто как пример.
С уважением.

Аватара пользователя
Boris

Предложения по форуму

Сообщение Boris » 27 авг 2018, 22:38

stoyanov, здесь не совещание. Тут форум. Контент которого должен быть читабельным и который индексируется поисковиками.
Если тема съезжает на разборки, зачем это форуму?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Предложения по форуму

Сообщение Сирена » 27 авг 2018, 22:38

голубушка писал(а):Источник цитаты Сирены загадили весь форум своими разборками.


перечитайте себя, интриганка-миллионерша. Ваши по старушечьи тупые науськивания, любимчики и те, кто в вашей опале, покрывание аферистов- на вашей совести.

голубушка писал(а):Источник цитаты Дело к тому и идет

чемодан- вокзал - Чемодан/небытие... никто, как говорится - не держит

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 22:39

Boris писал(а):Источник цитаты Создайте правило в настройках: Если Отправитель недруг --> Удалить сообщение.
И все.


То есть вы не будете запрещать Сирене посылать личные сообщения в личке? Для кого тогда ваши правила существуют? )))

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Предложения по форуму

Сообщение stoyanov » 27 авг 2018, 22:42

Boris писал(а):Источник цитаты stoyanov, здесь не совещание. Тут форум. Контент которого должен быть читабельным и который индексируется поисковиками.
Если тема съезжает на разборки, зачем это форуму?
...ок, в таком случаи я в Вашу стратегию развития форума не лезу. Хотя поговорить по этому поводу могу. Это Ваше решение. Вы администрация, соответственно Вам решать в каком формате это должно быть. С моей стороны нет никаких проблем.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Предложения по форуму

Сообщение Сирена » 27 авг 2018, 22:47

офф-топ
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2018, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф-топ

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 22:51

офф-топ
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2018, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф-топ

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Предложения по форуму

Сообщение Сирена » 27 авг 2018, 22:53

офф-топ
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2018, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф-топ

Аватара пользователя
Boris

Предложения по форуму

Сообщение Boris » 27 авг 2018, 22:56

голубушка писал(а):Источник цитаты То есть вы не будете запрещать Сирене посылать личные сообщения в личке? Для кого тогда ваши правила существуют?

В правилах форума нет пунктов регулирующих общение по ЛС. Есть только рекомендации FAQ.
Возможно, что Вы правы.
Рассмотрим вопрос о введении дополнительных правил и фильтров по ЛС.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 22:59

офф-топ
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2018, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф-топ

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 23:14

Boris, я не понимаю вашу политику. Я ставлю на обсуждение проблему, с которой я столкнулась на этом форуме, а вы удаляет мои сообщения. Как это надо понимать?

Человек мало того, что оскорбляет меня в личке, но еще и рекомендации мне дает, как мне поступать. Нормально, Да?

Аватара пользователя
Boris

Предложения по форуму

Сообщение Boris » 27 авг 2018, 23:18

голубушка, я Вам ответил:
Boris писал(а):Источник цитаты Создайте правило в настройках: Если Отправитель недруг --> Удалить сообщение.
И все.
Boris писал(а):Источник цитаты В правилах форума нет пунктов регулирующих общение по ЛС. Есть только рекомендации FAQ.
Возможно, что Вы правы.
Рассмотрим вопрос о введении дополнительных правил и фильтров по ЛС.

Я удаляю флуд и мат.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 23:19

И в чем заключался мой флуд и мат ? Я еще раз обращаю Ваше внимание: пользователь Сирена периодически отправляет мне сообщения в личке с матом. Принимайте меры. То что вы оставляете мои сообщение без внимания приведет лишь к тому, что и другие пользователи будут рассылать оскорбления просто так, для развлечения. Неужели вам это не понятно?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Предложения по форуму

Сообщение Парис » 27 авг 2018, 23:23

На правах рекордсмена по количеству вылитых на меня словесных помоев, оскорблений, клеветы выскажу для всех свое мнение.
Напоминаю, что я писал более 4-х лет назад:

"... Парис » 27 янв 2014, 02:02
Уважаемый администратор, есть предложение.
В целях улучшения качества форума, предлагаю любые комментарии, содержащие хоть одно нецензурное слово, личное оскорбление, удалять моментально, не разбираясь, бесследно.
Тогда у нас будет культурный форум, а не помойка, как сейчас..."


Наконец-то это настало, а мы вместо того, чтобы радоваться, снова недовольны действиями администрации форума.
Подумайте не только о себе, а о тех, кто приходит на этот форум впервые. Что они видят сразу, в самых последних темах? Правильно, Ваши многостраничные взаимные разборки и доказывания выдуманной чуши. А это совсем неинтересно тем, кто приходит за информацией.
Вспомним, что стало с любителями загаживать форум личными оскорблениями и выдуманной чушью?
Где Скарбник? Ударно трудится в белорусской ИТК по приговору суда.
Думчак? Собрал авансы за подачу и "по-английски" исчез.
HunMow? Будучи в очередном пьяном бреду слил со всеми подробностями, как он за взятку принял присягу. Протрезвев, исчез бесследно.
Барух Леви? Исчез, осознав во что он вляпался за свои же кровные 550 евро.
Тина? От оскорблений и безнаказанности перешла к ст.205.1 и 207 УК РФ, причем неизвестно, чем все это закончится...Где она?
Список может быть продолжен... Этих персонажей давно нет на форуме, но всю грязь, что они оставили, вынуждены читать все, кто приходит на форум, пытаясь среди нее найти полезную для себя информацию. Неужели все, что они нагадили, надо было оставлять на форуме, как сейчас Вы это требуете для других таких же любителей?
Последний раз редактировалось Парис 27 авг 2018, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 23:26

офф-топ
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2018, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф-топ