Предложения по форуму

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Boris

Предложения по форуму

Сообщение Boris » 27 авг 2018, 23:31

Парис писал(а):Источник цитаты В целях улучшения качества форума, предлагаю любые комментарии, содержащие хоть одно нецензурное слово, личное оскорбление, удалять моментально, не разбираясь, бесследно.
Тогда у нас будет культурный форум, а не помойка, как сейчас..."

Пытаемся это сделать. Некоторые пользователи привыкли постить первое, что пришло в голову, не читая названия темы. А потом удивляются, почему удалили, где флуд и т.п.

голубушка писал(а):Источник цитаты То что вы оставляете мои сообщение без внимания приведет лишь к тому, что и другие пользователи будут рассылать оскорбления просто так, для развлечения. Неужели вам это не понятно?

Еще раз повторяю. Примем меры, дополним правила и поставим ценз ЛС.

Еще раз обращаю внимание, тема называется: Предложения по форуму
Все посты не содержащие конкретные предложения буду удалять!

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 авг 2018, 23:36

Предлагаю удалить мой аккаунт с этого форума. Так лучше?

Аватара пользователя
Boris

Предложения по форуму

Сообщение Boris » 27 авг 2018, 23:38

голубушка писал(а):Источник цитаты Предлагаю удалить мой аккаунт с этого форума.

Отправьте заявку администратору. Правилами это не предусмотрено.

Как удалить свой аккаунт с форума?

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 28 авг 2018, 00:05

Boris, вношу предложение для внесения в правила форума: удалять аккаунты по просьбе пользователей.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Предложения по форуму

Сообщение Export » 28 авг 2018, 10:58

голубушка, считаю нецелесообразно, так как есть история ресурса.

Кроме того, если удалять аккаунты без следа, то новые пользователи смогут выбирать эти же имена и ники.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 28 авг 2018, 12:09

Export, я настаиваю, чтобы мой аккаунт удалили. Мои сообщения останутся.

Я не считаю нужным оставаться на форуме, где администрация не может призвать к порядку всего одного человека- Сирену. Мне надоело, что она пишет оскорбления в личке мне и другим пользователям, а администрация форума не реагирует и не ставит запрет на отправку личных сообщений ею. Мне также не нравится, что администрация вместо того, чтобы бороться с оскорблениями, ввело цензуру на сообщения пользователей, удаляет сообщения по своему желанию, даже если в них нет никаких оскорблений.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Предложения по форуму

Сообщение Сирена » 28 авг 2018, 14:20

голубушка писал(а):Источник цитаты Мне также не нравится, что администрация вместо того, чтобы бороться с оскорблениями, ввело цензуру на сообщения пользователей, удаляет сообщения по своему желанию


пищите точне- вам не нравится, что админ и модераторы не делают то, что вы хотите и как вы хотите.
Правила на форуме - одни для всех. И вы -просто участник форума. Не более. А возомнили себя невесть кем

Отправлено спустя 56 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты Я не считаю нужным оставаться на форуме, где администрация не может призвать к порядку всего одного человека- Сирену


- не оставайтесь. Просто уйдите и все. Вам тут никто ничего не должен и ничем не обязан

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты удаляет сообщения по своему желанию, даже если в них нет никаких оскорблений.


невозможно всем делать все по вашему желанию. Вы перечитайте себя-какие склоки вы заводили. Или вам напомнить?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты то она пишет оскорбления в личке мне и другим пользователям

рассказывайте про себя, а не про других. Вы благополучно жили с закрытой личкой долгое время. Что изменилось?

Частично удалено. Удален переход на личности. Нарушение правил конференции п.3.15, 3.4
Последний раз редактировалось Export 28 авг 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.15. Запрещен троллинг участников форума и переход на личности. 3.4. Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 28 авг 2018, 14:54

Удалено. Нарушение правил конференции, п. 3.4, 3.15
Последний раз редактировалось Export 28 авг 2018, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.15. Запрещен троллинг участников форума и переход на личности. 3.4. Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Предложения по форуму

Сообщение Сирена » 28 авг 2018, 15:07

Удалено. Переход на личности. Нарушение правил конференции - п. 3.4, 3.15
Последний раз редактировалось Export 28 авг 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.4. Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию. 3.15. Запрещен троллинг участников форума и переход на личности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 28 авг 2018, 15:11

Удалено. Нарушение правил конференции:
3.10. Запрещается обсуждение тем и сообщений, закpытых/удалённых Администрацией.
3.11. Запрещается обсуждение действий Администрации Форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через ЛС. За нарушение этого пункта немедленный бан на сутки.
3.15. Запрещен троллинг участников форума и переход на личности.
3.4. Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.
Последний раз редактировалось Export 28 авг 2018, 15:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Предложения по форуму

Сообщение Export » 28 авг 2018, 15:34

Благодарим всех за Ваши предложения по развитию ресурса.
Напоминаем, что при обращении здесь, а не при обращении через ЛС, требуется неукаснительное соблюдение всех правил конференции.