Скрытый раздел

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Гость

Скрытый раздел

Сообщение Гость » 14 фев 2014, 17:02

Предлагаю модератору сделать скрытый раздел на форуме где могли бы общаться только зарегинные пользователи определенной группы.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Скрытый раздел

Сообщение HunMow » 14 фев 2014, 18:15

Поддержу. И пускать туда:
1) Зарегистрированных
2) Минимум 50 сообщений
3) Рекомендация
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Скрытый раздел

Сообщение Скарбник » 14 фев 2014, 19:13

HunMow писал(а):1) Зарегистрированных2) Минимум 50 сообщений3) Рекомендация

Вот нечего добавить.
Инвойсы обязательны. Потому как набить 50 сообщение - 10 минут времени.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрытый раздел

Сообщение freeman » 14 фев 2014, 20:15

+
Цель определяет калибр

Ковач
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:49
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 7 раз

Re: Скрытый раздел

Сообщение Ковач » 14 фев 2014, 20:27

Поддерживаю. Только у меня нет 50 сообщений. Я за зря не пишу.

Аватара пользователя
голубушка

Re: Скрытый раздел

Сообщение голубушка » 14 фев 2014, 23:06

Хорошая идея! Я у себя на форуме сделала закрытый подфорум. Вход платный. Заплатил и спокойно, при закрытых дверях, обсуждай свои проблемы...

Создала для них свою группу пользователей и только этой группе дала доступ к этому подфоруму.

Админ дарю вам идею... :)

Аватара пользователя
Модератор

Re: Скрытый раздел

Сообщение Модератор » 14 фев 2014, 23:12

Настоящий форум бесплатный. Обсуждения бесплатны. Если будет создан закрытый раздел, плата за это взиматься не будет! Оплата может взиматься только за рекламу.
Присоединяйтесь к нам бесплатно))

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Скрытый раздел

Сообщение Europastars » 14 фев 2014, 23:15

Поддерживаю

Аватара пользователя
Гость

Re: Скрытый раздел

Сообщение Гость » 14 фев 2014, 23:21

Модератор писал(а):Настоящий форум бесплатный. Обсуждения бесплатны. Если будет создан закрытый раздел, плата за это взиматься не будет! Оплата может взиматься только за рекламу.
Присоединяйтесь к нам бесплатно))


Весь форум у меня бесплатный :) кроме этого подфорума. Не все хотят, чтобы их проблемы читали и обсуждали все, кому не лень...

Спасибо, конечно, за приглашение...я уже попробовала раз зарегистрироваться здесь...не понравилась мне обстановка нетерпимости и неуважения к друг другу...попросила удалить мой аккаунт...

Europastars, a что вы поддерживаете? здесь было высказано несколько предложений :)

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Скрытый раздел

Сообщение Europastars » 14 фев 2014, 23:23

Я поддерживаю раздел только для зарегистрированных

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Скрытый раздел

Сообщение Albion » 14 фев 2014, 23:24

Закрытая часть необходима.

Аватара пользователя
Модератор

Re: Скрытый раздел

Сообщение Модератор » 14 фев 2014, 23:30

Гость - голубушка писал(а):Спасибо, конечно, за приглашение...я уже попробовала раз зарегистрироваться здесь...не понравилась мне обстановка нетерпимости и неуважения к друг другу...попросила удалить мой аккаунт...

Это Ваше право. Просьба об удалении Вашего аккаунта, волей случая, попалась на глаза при модерировании форума от оскорблений, ровно секунду спустя как Вы ее разместили и была исполнена незамедлительно. Сейчас мы стараемся соблюдать "чистоту" на конференции. Если у Вас появится желание, будем рады видеть Вас вновь!

Аватара пользователя
Гнус

Re: Скрытый раздел

Сообщение Гнус » 14 фев 2014, 23:35

+ Я буду учавствовать

Аватара пользователя
голубушка

Re: Скрытый раздел

Сообщение голубушка » 14 фев 2014, 23:43

А еще я создала подфорум для нарушителей. Назвала его "Темницей". Забаненные не могут писать на общем форуме, они могут писать только на этом подфоруме на время наказания... С ними общаться могут только админы и модеры ) остальные могут только читать...за каждое нарушение в темнице, можно увеличивать срок "заключения"... :) В принципе, вы могли бы насильно загонять в темницу и гостей, которые не соблюдают правила форума или оскорбляют других пользователей...

Реализовала идею следующим образом: создала группу "забаненные" и установила им ограниченные права доступа...нарушителей перевожу в эту группу и всё, они не могут писать нигде, кроме "темницы"...прикольней было бы назвать группу- "заключенные" или " Зеки"...)))) думаю, что почти все участники этого форума оказались бы очень скоро в темнице, если бы я была бы модером на этом форуме ))))

Аватара пользователя
Модератор

Re: Скрытый раздел

Сообщение Модератор » 14 фев 2014, 23:50

:shock: :-?
Давайте будем добрее друг к другу)
А если серьезно, здесь обсуждаются не простые темы, написанные людьми, зачастую, попавших в непростую жизненную и дурную финансовую ситуацию. Ищущие правильный выход. А это не игрушки!
С уважением.
Последний раз редактировалось Модератор 15 фев 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.