Почему на форуме нет гаранта?

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
sale70

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение sale70 » 23 дек 2016, 12:43

Rien писал(а):и кто же такой этот незнакомец?

Мой ник пишется с маленькой буквы. Судя по тому что отзыв написан в одино и тоже время, с одинаковым текстом, у Циотина сильно пригорело.

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение 1h2.ru » 23 дек 2016, 13:00

sale70, да пусть пишут, не жалко. Мы не против, что наш ресурс обсуждают на сторонних площадках)

sale70 писал(а):предлагаю админу сайта зарегистрироваться на мигалках, посмотреть все 24 сообщения от Emerald, и забанить навсегда Циотина на 1h2?

sale70, так как это не является нарушением правил 1h2.ru, забанить за это не могу)

Аватара пользователя
sale70

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение sale70 » 23 дек 2016, 13:10

1h2.ru писал(а):забанить за это не могу)

Понял, спасибо за ответ.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение AlexanderHaifa » 23 дек 2016, 13:14

А мне очень понравилось следующее высказывание из доверие в сети/1h2.ru:

Это настоящая задница! Я потратил битый месяц чтобы разобраться во всей этой кухне с гражданствами, прочитал все ветки и даже узнавал в личной переписке. И что? Оказалась абсолютная лажа! Заплатил "агенту" 1000 евро, это секундочку больше 50 килорублей, и все на том. Меня пробирает зло и обида, я понимаю что сам виноват, повелся как дурак, но оставлять это просто так тоже не собираюсь!!!

В переводе на русский это означает - я недоумок, который месяц читал, и все равно ни в чем элементарном разобраться не смог. А теперь злюсь на весь мир за то что я дурак.

По-моему, это даже поднимает сайт 1h2 в глазах адекватных людей как действительно информативный и качественный.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1342 раза
Поблагодарили: 393 раза
Предупреждения: 1

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение Bezviz » 23 дек 2016, 13:48

Интересно про мигалки. Разберемся.
Пока хочу обратить внимание что Emerald зарегистрирован аж в 2014-м году, то есть не новорег.
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
sale70

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение sale70 » 23 дек 2016, 13:55

Bezviz писал(а):Пока хочу обратить внимание что Emerald зарегистрирован аж в 2014-м году, то есть не новорег.

у вас 2 года, Циотин тут 1 год. Только какой из этого можно сделать вывод?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1342 раза
Поблагодарили: 393 раза
Предупреждения: 1

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение Bezviz » 23 дек 2016, 13:58

sale70
Думаю очевидный - что этот Эмеральд не позавчера зарегился чтобы очернять форум
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
sale70

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение sale70 » 23 дек 2016, 13:59

Bezviz писал(а):Думаю очевидный - что этот Эмеральд не позавчера зарегился чтобы очернять форум

Ваш вывод для меня не очевиден. Он и родился на свет с не для этой цели, и в школу ходил для другой.
А то что Эмиральд и Циотин - это одно лицо, читайте его сообщения на Мигалках и тут. Темы и вопросы одни и те же.
Как оказалось этот мелкий засранец еще и под моим ником пытался писать.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1342 раза
Поблагодарили: 393 раза
Предупреждения: 1

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение Bezviz » 23 дек 2016, 15:10

sale70
Возможно Вы правы. Не буду спорить.
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение Циотин » 23 дек 2016, 18:28

sale70 писал(а):А Экспорт, Циотин, и ещё 2 торчка - это не одно лицо (компания)?

sale70 писал(а):Эмиральд и Циотин - это одно лицо

WIS писал(а):Циотин и Експорт одно и тоже лицо

Suomi писал(а):Предлагаю ввести функцию на форуме - "Блокировка пользователя по мнению большинства". И исключить из участников диалогов форума подобных личностей.

okolok писал(а):А вы не засоряйте форум в общем.

sale70 писал(а):Как оказалось этот мелкий засранец еще и под моим ником пытался писать.

sale70 писал(а): забанить навсегда Циотина на 1h2


Может Вам всем пойти в ветку, специально созданную для оскорбления Циотина? Захватите туда же "группу поддержки" Думчака.

Аватара пользователя
sale70

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение sale70 » 23 дек 2016, 18:45

Циотин, юноша, я клал на вас, и не обращал внимания как на обычного мелкого дурочка, которых в большом количестве на любых площадках.
Но как оказалось, вы решили писать посты в интернете под ником, похожим на мой. Emerald это уже доказано, что ты. Отзыв о форуме 1h2 написал точно ты. на доске http://довериевсети.рф/site/1h2.ru написал отзыв тоже ты под ником Sale70, ума не хватило написать новым текстом, непонятно для чего приплел Париса.
Как к тебе относиться? Очень хочу написать свое мнение о тебе, но оно нарушает правила этого форума.
От себя добавлю, гражданства в Израиле ты никогда не получишь, только судимость.

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение Циотин » 23 дек 2016, 19:00

sale70 писал(а): Очень хочу написать свое мнение о тебе, но оно нарушает правила этого форума.

sale70 писал(а):я клал на вас


А это не нарушает?
PS: продолжать общение с Вами не имеет смысла. По многим причинам.

Аватара пользователя
sale70

Re: Почему на форуме нет гаранта?

Сообщение sale70 » 23 дек 2016, 19:04

Циотин писал(а):PS: продолжать общение с Вами не имеет смысла.

оно не имеет смысла по причине, что ты жидко испачкался. и теперь все вкурсе, кто пишет негативные отзывы о сайте 1h2 на других досках. Тебе сам как сейчас себя тут чувствуешь? На мигалках к тебе тоже вопросы есть.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Что еще написал Циотин
https://orabote.biz/feedback/list/company/1067671

Я нашел момент, когда у Циотина подгорело. Он начал отзывы строчить в тот момент, когда появилась тема Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.
Все по числам и времени точно совпадает.