Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 08:14

Источник цитаты довольно дружелюбно указал ему вчера, что слово "hung" которое он использует как свой рабочий почтовый ящик в современном английском языке означает действительно "big dick" со ссылкой на словарь Urban Dictionary, ...


Чота ржу :lol:
Это ж надо так опарафиниться ....
"Адрес у меня , ребята , простой - большая елда собака мэил ру" :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 16:08

Криксёнок писал(а):Источник цитаты большая елда

"У кого что болит, тот о том и говорит" (народная мудрость).
Кто бы сомневался, что на излюбленную тему объявится этот альтернативно одаренный?
Товарисч прапорщик, не стесняйтесь своего хобби, тут все свои...Какие новости с испражнениями Париса?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Boris писал(а):Источник цитаты Считаем, что будет правильным, для понимания сути Вашей жалобы, просить Вас растолковать
для таких, как Orion, что делают приличные люди, случайно сделавшие пакость. Они извиняются, причем также публично, как сделали пакость. И остаются приличными людьми. А придурки, привыкшие пакостить в приличном месте, после пакости еще и гордятся этим и продолжают дальше позориться.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 16:57

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а почту с адресом... " big dick @ и как там дальше"...у меня вон какой хрен...

Мужик ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем? Мужик: — А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают. Прапорщик: — Может, и мне одно продашь? — Пожалуйста, 100 рублей штука. Прапорщик покупает семечко, съедает его и говорит: — Так на 100 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок! — Вот видишь — сразу поумнел!

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Уважаемый Boris, как видите на форуме невозможно обойтись без того, чтобы не создать специально для форумных придурков отдельную тему про испражнения и половые органы.
Как видите и сюда при малейшем намеке на эти темы, сразу же сбегаются одни и те же альтернативно одаренные персонажи, чтобы выложить свои накопившиеся комментарии на излюбленную тему.
Только почему нормальные люди должны участвовать в их хобби и читать все это в темах о гражданстве?
Я четыре года пользуюсь своим эл.адресом, назвал его в честь своей любимой страны. И даже не подозревал о таком его втором значении, как и все, кто мне писал, пока не появился форумный придурок. Почему я должен все это тут читать?
Последний раз редактировалось Парис 07 сен 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 17:09

Парис писал(а):Источник цитаты Мужик ест яблоки...


Парис, спасибо за позитив, продолжаю ржать
Подкину мысль, которая вам видимо не приходила в голову.
Если я начну вас звать , ну не знаю, печником например, и начну рассказывать обидные анекдоты про печников, вас это сильно трогать будет? 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Я четыре года пользуюсь своим эл.адресом и даже не подозревал о таком его втором значении


случайно в голову пришло? жги дальше :D
я только логики не понимаю, интересный адрес берет себе Парис, а придурком он называет Ориона... Ну где логика, где разум????
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 696 раз

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Fermer » 04 мар 2020, 18:59

Уважаемая администрация. Я както пропустил момент когда забанили Фазана. Может есть возможность пересмотреть пожизненный бан на долгосрочный? Это безусловно Ваша компетенция, но по моему личному мнению форум без него нечто утерял. Имхо

Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение TDG » 04 мар 2020, 20:36

Согласен с Fermer у Фазана хоть и есть свои тараканы но все же от него больше пользы на форуме чем вне форума может подумайте о пересмотре решения о бане. Ваш форум вам решать но по моему излишнее рвение в модерации пагубно сказывается на активность форума, и вопрос не только в Фазане.

Аватара пользователя
гость111

They think they can speak English

Сообщение гость111 » 13 май 2020, 18:48

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Чота ржу
Это ж надо так опарафиниться ....
"Адрес у меня , ребята , простой - большая елда собака мэил ру"

Some open-hearted people guess they speak English when striving to speak American English.

https://www.facebook.com/houseofhung
https://www.diamonds.pro/reviews/house-of-hung/

Я жил в Хилтоне, just next door к этому зданию.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение NewOne » 13 май 2020, 19:28

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Я жил в Хилтоне, just next door к этому зданию.

Вы прям как в анекдоте про таксиста который развивает скорость 600 км когда ни кто не видит. ;)
Audi, vide, sile :ugeek:


Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение NewOne » 13 май 2020, 22:21

Belikov Anton, Я лишь о том, что вы такой умный и эрудированый, везде побывали и все знаете, а на 100 тыщ с гражданством попали, как это так?
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
гость111

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение гость111 » 14 май 2020, 00:23

NewOne писал(а):Источник цитаты Я лишь о том, что вы такой умный и эрудированый, везде побывали и все знаете, а на 100 тыщ с гражданством попали, как это так?

– Один из этих оруженосцев принадлежит к нашей свите, брат мой, – сухо прервал его король.
– А другой из них – башелье из свиты вашего сына, – возразил Валуа, кивнув в сторону графа Пуатье.
Тот развел руками.
– Каждый из нас, – наставительно произнес он, – может быть одурачен людьми, которым он доверился.

Морис Дрюон, "Железный король"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение