Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Криксёнок » 25 мар 2017, 18:03

ДНР писал(а):Источник цитаты Он загадил несколько тем и в моей гадит и других провоцирует.


Я правильно понимаю что я загадил, а ханами и парис там писали исключительно по делу?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
1h2.ru, раз уж вы стерли мое обращение к парису, хотя ничего оскорбительного я там не видел, констатации не могут оскорбить, то благоволите стереть и его оскорбительные переделки моего ника
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
1h2.ru

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение 1h2.ru » 25 мар 2017, 18:12

Криксёнок, Ваша "жалоба на сообщение" удовлетворена.

//

P.S.
Просьба отправлять претензии только через "жалобу на сообщение", с подробным ее описанием.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Криксёнок » 25 мар 2017, 18:23

Спасибо
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
1h2.ru

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение 1h2.ru » 25 мар 2017, 18:29

Криксёнок писал(а):Источник цитаты стерли мое обращение к парису

Естественно, потому что Ваше сообщение содержало информацию о личных характеристиках другого участника конференции и никак не относилось к теме ТС. Обращаю внимание, что подобные сообщения, не только Ваши, будут удаляться без какого либо уведомления.
Почему, читаем мой предыдущий пост: Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации. (Пост 1h2.ru #100554)

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Спасибо

Пожалуйста.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Vedman » 26 мар 2017, 10:40

1h2.ru, хотел бы обратить ваше внимание на випового WIS!
Почему у вас двойные стандарты? Почему, не смотря на неоднократные нарушения со стороны WIS правил форума, в частности оскорбления с его стороны, и неоднократные обращения, никаких дисциплинарных мер в отношении WIS не принимается, а его оскорбительные и не относящиеся к теме обсуждения сообщения не удаляются?
Вот пример:
Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Boris

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Boris » 26 мар 2017, 14:21

Уважаемые пользователи Антон, HunMow, Равви Амс, Vedman и WIS.

Тема Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян прочитана и изучена.
На основании анализа сообщаю следующее:
Первая грубость (но с многоточием) исходит от пользователя WIS в сообщении обращенному к пользователю HunMow (нарушения выделены жирным шрифтом). В целом, сообщение WIS не содержало офф-топа и изложено в рамках темы ТС:
Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян (Пост WIS #99175)
WIS писал(а):Источник цитаты HunMow, п....ть не мешки ворочать, как гражданам например Узбекистана и Айзербайджана, пример, ставить сможете годовые шенген после отказа и без присутствия тогда и поговорим, а до этого вы свои сказки про получения годовых французских виз с бронхит и заносом в ВЦ дуракам рассказывайте! Мне с Вами даже обсуждать нечего, пока.

но данное сообщение содержит нарушение пункта 3.4. правил Конференции.

Следующим за сообщением пользователя WIS, следует сообщение пользователя Vedman, содержащее 100% процентный офф-топ с элементами грубого троллинга пользователя WIS, спровоцировавшее пользователя WIS на ответные оскорбления, причем грубости и троллинг был ответом на сообщение WIS которое не содержало в себе никаких оскорблений.
Сообщение пользователя Vedman:
Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян (Пост Vedman #99176)
Vedman писал(а):
WIS писал(а):Источник цитаты не рассказывайте... живу много где, сейчас в Москве.

А до этого где жили? В шведских лагерях для беженцев и тюрьмах? :lol:

Отправлено спустя 57 секунд:
HunMow писал(а):Источник цитаты Перечитал 4 раза. Я не понял, что Вы хотите сказать.

И образование у него от туда же.

данное сообщение нарушает п.п. 3.4, 3.15 правил Конференции.

Вывод.
Оба пользователя заслуживают предупреждения (или временной блокировки).
Но данном случае, при условии отсутствия претензий у пользователя HunMow к пользователю WIS, и претензий у пользователя WIS к пользователю Vedman. Наказания со стороны администрации ни к кому применены не будут.
Тема будет почищена с предварительным копированием в архив форума, т.к. содержит предмет спора.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение голубушка » 26 мар 2017, 15:05

Борис, не вижу ничего оскорбительного в сообщение Vedman. WIS неоднократно писал в Шведском форуме; что сдавался по беженству и значит жил и в лагере и, возможно, и в тюрьме. Думаю, что один пользователь напомнил другому его же информацию...в чем нарушение? )) Если за каждое сказанное слово наказывать, то это уже нарушение свободы слова )))

Если пользователь не нажимает кнопку " пожаловаться на сообщение", то и не надо ничего трогать или изменять, значит сам пользователь не видит в сообщение ничего оскорбительного...

EmPost
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 15:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение EmPost » 26 мар 2017, 15:10

Boris писал(а):Источник цитаты А до этого где жили? В шведских лагерях для беженцев и тюрьмах? :lol:

WIS сам писал о своем неоднократном опыте беженца под разными именами.

Отправлено спустя 2 минуты :
Boris писал(а):Источник цитаты спровоцировавшее пользователя WIS

Странная у вас позиция! Действительно двойные стандарты!

Аватара пользователя
Boris

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Boris » 26 мар 2017, 15:13

голубушка, если новый пользователь, зашедший на форум, читает темы про визы, значит его интересуют визы. Его не интересует, кто в какой тюрьме сидел и догадки что кто-то получал образование там же. Это троллинг и офф-топ рассчитанный на ответную реакцию и превращение темы в помойку.

EmPost писал(а):Источник цитаты WIS сам писал о своем неоднократном опыте беженца под разными именами.

Приведите пожалуйста ссылки об опыте и под какими именами?

EmPost писал(а):Источник цитаты двойные стандарты

Обоснуйте в чем?

EmPost, и учитесь правильно цитировать, прочите Ваше сообщение.

EmPost
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 15:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение EmPost » 26 мар 2017, 15:20

Boris писал(а):Источник цитаты темы про визы, значит его интересуют визы. Его не интересует, кто в какой тюрьме сидел и догадки что кто-то получал образование там же. Это троллинг и офф-топ

Boris, а как вам это
WIS писал(а):Источник цитаты Однополой любви, сэр.

WIS писал(а):Источник цитаты Пидорасы, сэр.

WIS писал(а):Источник цитаты От Ваших педаристических сообщений

Это не офф-топ?
Кстати вы сами написали
Boris писал(а):Источник цитаты Первая грубость (но с многоточием) исходит от пользователя WIS

а потом пишете, что WISа провоцируют. По-моему наоборот, WIS провоцирует, офф-топит и оскорбляет.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Boris писал(а):Источник цитаты Приведите пожалуйста ссылки об опыте и под какими именами?

Он сам писал, что сдавался в азил в Швеции под разными именами, представляясь то гражданином РФ, то как гражданин Белоруссии. А под какими именно именами он тут не писал, спросите у него.
Boris писал(а):Источник цитаты Прежде чем задать вопрос, пользуйтесь поиском по форуму
Последний раз редактировалось EmPost 26 мар 2017, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boris

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Boris » 26 мар 2017, 15:22

EmPost писал(а):Источник цитаты а потом пишете, что WISа провоцируют. По-моему наоборот, WIS провоцирует

читайте мое сообщение выше, кто кого оскорбляет. Я все понятно написал.

EmPost
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 15:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение EmPost » 26 мар 2017, 15:25

Boris писал(а):Источник цитаты двойные стандарты
Обоснуйте в чем?

Да вот!
Boris писал(а):Источник цитаты Но данном случае, при условии отсутствия претензий у пользователя HunMow к пользователю WIS, и претензий у пользователя WIS к пользователю Vedman.

И ни слова про претензию/жалобу Vedmanа, хотя она есть. И не Vedman писал оскорбления, а WIS.

Вот еще было. Сообщение иван-дурака отредактировали за рекламу Париса, а сообщения Belikovа Antonа с более навязчивой рекламой Париса не редактируете.

Чем не двойные стандарты?
Последний раз редактировалось EmPost 26 мар 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boris

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Boris » 26 мар 2017, 15:27

EmPost писал(а):Источник цитаты И ни слова про претензию/жалобу Vedmanа

Так как я сделал вывод, что он виноват в данном случае.

EmPost писал(а):Источник цитаты а сообщения Belikovа Antonа с более навязчивой рекламой Париса не редактируете.

редактируем, значит просто упустили. Дайте ссылку, рекламу Belikovа Antonа отредактируем.

EmPost
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 15:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение EmPost » 26 мар 2017, 15:35

Boris писал(а):Источник цитаты Так как я сделал вывод, что он виноват в данном случае.

Следствие виновато в причине!? :lol:
У вас самомнение иногда зашкаливает!
Если я сейчас сделаю вывод, что вы виноваты в том, что спровоцировали меня и задели мое чувство справедливости, то будет ли нарушением, если я напишу в вам также как WIS?
WIS писал(а):Источник цитаты Ок. Никто плохо не думает о вас. От Ваших педаристических сообщений Ваше лечение нужно проводить более часто, удачи, я на Вас не в обиде никак, что с Вас взять..

Boris, это не от меня к вам, а только цитата, которая уже много дней администрацией форума считается приемлемой.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Сообщение Парис » 26 мар 2017, 15:38

EmPost писал(а):Источник цитаты Вот еще было. Сообщение иван-дурака отредактировали за рекламу Париса, а сообщения Belikovа Antonа с более навязчивой рекламой Париса не редактируете.

Чем не двойные стандарты?
Уважаемый Boris, прошу удалить данное сообщение от EmPost, как скрытую рекламу услуг:

"...EmPost » 05 ноя 2016, 17:01
Заинтересованы в сотрудничестве по организации подачи наших клиентов в Бухаресте с имеющимися документами.
Также заинтересованы в подготовке документов для румынского гражданства.
Также открыты к сотрудничеству по гражданству других стран.
Есть клиентская база, в основном россияне.
Если есть интерес, пишите со своими предложениями!.."


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение