Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации.

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Boris
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Boris » 07 сен 2017, 09:08

Уважаемый Парис.
На Вас, от пользователя Orion поступила ответная жалоба относящаяся к сообщению Обсуждение поведения участников форума. Предложения и рекомендации. (Пост Парис #118306)

Жалоба отправлена Orion « Сегодня, 03:31

Прямое оскорбления, вранье.

Прошу потребовать от него подтверждение, что я рассуждал о его половых органах или извиниться.

По существу его замечания сообщаю следующее:

довольно дружелюбно указал ему вчера, что слово "hung" которое он использует как свой рабочий почтовый ящик в современном английском языке означает действительно "big dick" со ссылкой на словарь Urban Dictionary, ...

Требую от него извинений.

Считаем, что будет правильным, для понимания сути Вашей жалобы, просить Вас растолковать заключение о том, что пользователь Orion из:
Парис писал(а):Источник цитаты пришедших на форум порассуждать о половых органах
и
Парис писал(а):Источник цитаты его хобби про половые органы

Спасибо.
Прежде чем задать вопрос, пользуйтесь поиском по форуму

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 290 раз

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 09:14

Источник цитаты довольно дружелюбно указал ему вчера, что слово "hung" которое он использует как свой рабочий почтовый ящик в современном английском языке означает действительно "big dick" со ссылкой на словарь Urban Dictionary, ...

Чота ржу :lol:
Это ж надо так опарафиниться ....
"Адрес у меня , ребята , простой - большая елда собака мэил ру" :lol:
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 17:08

Криксёнок писал(а):Источник цитаты большая елда

"У кого что болит, тот о том и говорит" (народная мудрость).
Кто бы сомневался, что на излюбленную тему объявится этот альтернативно одаренный?
Товарисч прапорщик, не стесняйтесь своего хобби, тут все свои...Какие новости с испражнениями Париса?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Boris писал(а):Источник цитаты Считаем, что будет правильным, для понимания сути Вашей жалобы, просить Вас растолковать
для таких, как Orion, что делают приличные люди, случайно сделавшие пакость. Они извиняются, причем также публично, как сделали пакость. И остаются приличными людьми. А придурки, привыкшие пакостить в приличном месте, после пакости еще и гордятся этим и продолжают дальше позориться.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 17:16

Парис писал(а):Источник цитаты Кто бы сомневался, что на излюбленную тему объявится этот альтернативно одаренный?Товарисч прапорщик, какие новости с испражнениями Париса?

Парис, проецируйте сколько хотите, но я вам не в первый раз повторяю, фраза "Парис - говно человечишко" не является обсуждением ваших испражнений, а почту с адресом " big dick @ и как там дальше", даете людям вы, а не я :lol: :lol:
И это с вами навсегда останется, вы меня можете хоть ефрейтором называть, но 60-летним стукачком, который переписывается с клиентами с ящика "у меня вон какой хрен" будете навечно вы
Последний раз редактировалось Криксёнок 07 сен 2017, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 17:57

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а почту с адресом... " big dick @ и как там дальше"...у меня вон какой хрен...

Мужик ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем? Мужик: — А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают. Прапорщик: — Может, и мне одно продашь? — Пожалуйста, 100 рублей штука. Прапорщик покупает семечко, съедает его и говорит: — Так на 100 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок! — Вот видишь — сразу поумнел!

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Уважаемый Boris, как видите на форуме невозможно обойтись без того, чтобы не создать специально для форумных придурков отдельную тему про испражнения и половые органы.
Как видите и сюда при малейшем намеке на эти темы, сразу же сбегаются одни и те же альтернативно одаренные персонажи, чтобы выложить свои накопившиеся комментарии на излюбленную тему.
Только почему нормальные люди должны участвовать в их хобби и читать все это в темах о гражданстве?
Я четыре года пользуюсь своим эл.адресом, назвал его в честь своей любимой страны. И даже не подозревал о таком его втором значении, как и все, кто мне писал, пока не появился форумный придурок. Почему я должен все это тут читать?
Последний раз редактировалось Парис 07 сен 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 18:09

Парис писал(а):Источник цитаты Мужик ест яблоки...

Парис, спасибо за позитив, продолжаю ржать
Подкину мысль, которая вам видимо не приходила в голову.
Если я начну вас звать , ну не знаю, печником например, и начну рассказывать обидные анекдоты про печников, вас это сильно трогать будет? 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Я четыре года пользуюсь своим эл.адресом и даже не подозревал о таком его втором значении

случайно в голову пришло? жги дальше :D
я только логики не понимаю, интересный адрес берет себе Парис, а придурком он называет Ориона... Ну где логика, где разум????
Mămăliga pentru toți!!!

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…