Пара вопросов.

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Пара вопросов.

Сообщение HunMow » 10 дек 2016, 10:36

1) Я что то пропустил. А куда делась возможность редактировать сообщения? Раньше можно было что то изменить даже после того как появился ответ.
2) Личная просьба к модераторам. Особенно к тем, кого не так давно назначили. Не надо править МОИ сообщения. Если я даю ссылку- как ссылку- значит так Я ХОЧУ.
Не надо исправлять на [url=ссылка на сайт]всякая херня[/url] . Не нравиться удаляйте пост. Я художник, я ТАК вижу. Я сам удалить теперь не могу.
Очень заранее спасибо.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: Пара вопросов.

Сообщение 1h2.ru » 10 дек 2016, 11:11

HunMow писал(а):А куда делась возможность редактировать сообщения? Раньше можно было что то изменить даже после того как появился ответ.

Время редактирования написанного на форуме сообщения ограничено 4 часами.
Это сделано для сохранения целостности общения при чтении длинных топиков, для возможности чтения оригиналов в спорных случаях, для недопущения искажения сообщений в ситуациях, где требуется вмешательство модераторов.

HunMow писал(а):Я что то пропустил.

Данное ограничение введено и работает более 3-х лет.

HunMow писал(а):Не надо править МОИ сообщения.

Модератор редактирует некоторые сообщения для удобочитаемости не затрагивая их смыслового содержания.

HunMow писал(а):Я художник, я ТАК вижу.

Ок. Если Ваши сообщения не будут нарушать правила форума, править их больше не будут)

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Пара вопросов.

Сообщение HunMow » 10 дек 2016, 11:26

1h2.ru писал(а):Данное ограничение введено и работает более 3-х лет.

Однако. :lol:
1h2.ru писал(а):Ок. Если Ваши сообщения не будут нарушать правила форума, править их больше не будут)

Я буду очень признателен. Правда. Ссылка и есть ссылка. Чего ее править? Я понимаю, что наверное модератор аккуратист. И у него носочки лежат отдельно а трусики отдельно. А я нет. Я может бунтарь. Я даже манту мочил :lol:
В общем спасибо.
PS В правилах нет пункта, относительно оформления ссылок.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.