Обращение к администрации сайта

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Украинка » 08 сен 2016, 20:52

Уважаемая администрация!
Почему Belikovым Antonом или кем еще удалено мое сообщение в теме Кто высиживает ВНЖ в ЕС?
Я что-то нарушила? Так почему нет никакого предупреждения мне?
Высказала свое мнение там же Кто высиживает ВНЖ в ЕС?
и дублирую тут
Украинка писал(а):Дааа, ну и цензура на форуме!
Belikov Anton, что же вы удалили мое сообщение? Разве я использую более нецензурные слова или обороты чем вы?
Или ваша воспаленная самовлюбленность обиделась на то, что я назвала бредом ваш текст следующий ниже?

Belikov Anton писал(а):Выезжаете через Гибралтар, улетаете оттедова в Лондон и дальше летите куда там вам надо.
"Теряете" паспорт, к которому выдан ВНЖ. Продолжаете его использовать за пределами Российской Федерации.

При подаче документов на новый паспорт Российской Федерации просите указать фамилию с иным, нежели было, написанием, отличающимся от того, которое в ВНЖ, ну хотя бы на одну букву. Если вы Вагина Татьяна или ГоловачЛена, то вариантов много, а вот если вы, на горе ваше, Петрова Ирина, то даже не знаю, чем вам помочь.

В новый паспорт получаете шенген. Обратно въезжаете с визой в новом паспорте. Старый, таким образом, остаётся с зарегистрированным ВНЖ словно вы никуда не выезжали.

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение 1h2.ru » 08 сен 2016, 22:51

Украинка писал(а):Почему Belikovым Antonом или кем еще удалено мое сообщение

Belikov Anton - модератор форума Страны Прибалтики: Латвия, Литва, Эстония имеет право править и удалять сообщения, только если они нарушают общие правила конференции и строго в рамках вверенного ему форума. Вы всегда можете оспорить действия модераторов форумов. Касательно одного Вашего сообщения из другого раздела, оно было удалено мной, по его личной просьбе.
С уважением.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
P.S. Администрация форума крайне не приветствует удаление любого контента с ресурса. Но Антон "тонкий" человек с незаурядными интеллектуальными и культурными качествами, не терпящий неуважительного к себе отношения. Согласен, что в рамках своего раздела он перегибает палку. О чем между администрацией и Антоном нет и не было взаимопонимания. Пора бы уже к этому привыкнуть. Как-то так.

-----------------------------
Да, и на будущее, давайте не путать цензуру и правила приличия. Цензуры на ресурсе нет!

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение Vedman » 09 сен 2016, 00:22

1h2.ru писал(а): Но Антон "тонкий" человек с незаурядными интеллектуальными и культурными качествами, не терпящий неуважительного к себе отношения.

А к другим он может позволять всякие вольности?
Под его культурными качествами вы что подразумеваете? Воспитания и культуры ему стоило бы набраться.
Ну а про интеллект даже IQ-тест ничего не говорит, а он даже его не продемонстрировал.
Много всего писать и даже некоторая эрудированность - это еще не признак интеллектуальных и культурных качеств, а его нетерпимость говорит скорее как раз об обратном.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
1h2.ru писал(а):оно было удалено мной, по его личной просьбе.

Что же там такого было нетерпимого?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: Обращение к администрации сайта

Сообщение 1h2.ru » 09 сен 2016, 01:30

Vedman писал(а):Что же там такого было нетерпимого?

Задайте этот вопрос Беликову :)