Учет заслуг пользователей

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Криксёнок » 12 апр 2017, 13:37

Тима писал(а):Источник цитаты Вопрос, кому это нужно? Я лично, вообще не смотрю не на какие "звания", и до недавнего времени, вообще не знал как они присваиваются.


ну и я также
но у когото возник вопрос и ощущение острой несправедливости изза этого?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
иван-дурак писал(а):Источник цитаты Вот об этом я и говорю. Есть люди, кому этот форум больше ни для чего и не нужен. Услуг сами они не предлагают, чужими услугами не пользуются, поскольку на все есть свое непоколебимое мнение, а только флудят во всех темах надо и не надо.


жизнь-боль
тут вроде не рынок, "либо пакупай, дарагой, либо давай отсюда, досвидания!", а тематический форум? не?
вы сами как считаете, тема про то, что несправедливо , что один пишет что ни попадя, и он ВИП, а другой каждое слово цедит как будто деньги за коммуналку отсчитывает, и он всего лишь "специалист", и надо бы это поправить - не флуд? :))))
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Учет заслуг пользователей

Сообщение sale70 » 12 апр 2017, 15:00

FranzJosephII писал(а):Источник цитаты
Шут гороховый для особо отлучившихся
Придворный страж для модераторов

Флудераст 1й, 2й,3й степени. Полный Флудераст.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Дуся » 12 апр 2017, 22:57

sale70 писал(а):Источник цитаты Флудераст 1й, 2й,3й степени. Полный Флудераст.

И медаль по рангу выдавать.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Export » 13 апр 2017, 00:41

Наверное, поддержу пользователя Иван-Дурак, потому что он прав в одном. Человек может получить статус VIP просто нафлудив 1.000 сообщений. При этом он не является ни очень важной персоной для Форума, ни очень крупным специалистом. А потому рекомендую просто отказаться от статусов и принципа их смены по количеству сообщений, что бы не заводить в заблуждение новичков на Форуме.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Учет заслуг пользователей

Сообщение Vit-vit » 13 апр 2017, 01:45

Export писал(а):Источник цитаты А потому рекомендую просто отказаться от статусов

Или просто сделать статусы, которые некоим образом не характеризуют человека, например, как на соседнем Одесском форуме. В этом аспекте у них реализация на 5+ я считаю...

Neeco
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 02:15
Благодарил (а): 9 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Neeco » 13 апр 2017, 01:57

Vit-vit писал(а):Источник цитаты как на соседнем Одесском форуме. В этом аспекте у них реализация на 5+ я считаю...

А в чем там так интересна реализация? Там так так же как и тут выдаются статусы (звания) за количество постов опубликованных пользователем. Только названия немного другие: "Новичок", "Частый гость", "Постоялец форума", "Не покидает форум", "Эксперт крышесносности" и т.п.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Учет заслуг пользователей

Сообщение Vit-vit » 13 апр 2017, 08:41

Neeco писал(а):Источник цитаты А в чем там так интересна реализация?

В том и интересная, что нет флудэкспертов и випов

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Криксёнок » 13 апр 2017, 08:50

При этом, вне зависмимости от общей активности на форуме, всем отметившимся в этом топике, полюбому надо присвоить звание флудераста высшей категории. Потому что самим фактом обсуждения вопросов недопустимости присвоения высокого и чрезвычайно почетного звания вип участника, и какими именно виртуальными обозначениями разделить форумчан на категории качества, они доказали свое право на этот статус. Наши люди! Так держать!
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Учет заслуг пользователей

Сообщение sale70 » 13 апр 2017, 10:35

Криксёнок, никогда не обращал внимания на регалии, особенно если они вырожены только в виде пикселей. Если для кого это проблема, готов передать свой ВИП первому обратившемуся.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение q_qbq_q » 16 апр 2017, 08:38

Этот форум носит некоторые черты коммерческой площадки, а там есть некоторые звания которые помогают вести дела. Например - проверенный продавец, член клуба (там где эта лента не бесплатная), депозит, количество сделок через гарант, есть ли старые проверенные акки на соседних площадках и т.д. Но тут это не совсем уместно.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Криксёнок » 16 апр 2017, 09:16

А потом не будет претензий администрации - "у вас тут чел был, проверенный продавец и член коуба, так он меня кинул!"???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение q_qbq_q » 16 апр 2017, 09:38

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А потом не будет претензий администрации - "у вас тут чел был, проверенный продавец и член коуба, так он меня кинул!"???

Я же говорю, здесь это неуместно считаю. А та, где такое практикуется - претензий к администрации не встречал. Статус "Проверенный" означает что администрация проверила услуги или товар продавца. Вот например Антон Беликов получает от Париса гр-во - АГ вешает Парису статус "Проверенный продавец". И это говорит только о том что его проверили, но не о том что администрация гарантирует что он не кинет. В свою очередь продавцам выгодно иметь статус и быть в лидерах, никто не хочет соскамиться. Это тот случай когда репутация и есть капитал, и она сама по себе стоит дороже чем прибыль от кидка нескольких мемберов. Не знаю может витиевато и мутно звучит, но так и есть.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Криксёнок » 16 апр 2017, 13:41

q_qbq_q, надо Беликова спросить, вдруг действительно отсутствие такого статуса у Париса помешало ему принять решение ;)
А что значит "администрация проверила"? Услуга оказана представителю администрации и проаудирована?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение q_qbq_q » 16 апр 2017, 13:50

Криксёнок, Ну конечно такие статусы для новых людей больше, человек приходит на авторитетную площадку, на которой допустим 100к+ мемберов. Идет в нужный раздел а там 600 тредов... ну понятно короче.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты А что значит "администрация проверила"? Услуга оказана представителю администрации и проаудирована?

Так точно, почему и пример я привел с Антоном. Вне зависимости товар это или услуга.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Криксёнок » 16 апр 2017, 14:28

q_qbq_q, ну на бмвклабе это работает, "партнер клуба" означает что можно бабки кидать и все будет ок
Но там и правда народа побольше ;)

А по проверено, при стоимости в сотни уе это работает, а когда пятизначные цифры - фиг его знает, вроде бы и да, а с другой стороны тут может оказаться проще сделать личный форум с соответствующим статусом для себя ;)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение