Учет заслуг пользователей

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение q_qbq_q » 16 апр 2017, 16:58

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А по проверено, при стоимости в сотни уе это работает, а когда пятизначные цифры - фиг его знает, вроде бы и да, а с другой стороны тут может оказаться проще сделать личный форум с соответствующим статусом для себя

На всех площадках что я знаю есть гарант, и сколько бы тут решалы не спорили и сколько бы кирпичей не отложили - гарант работает и защищает сделки, и на тех площадках гаранты проводят сделки гораздо дороже чем гр-во у Париса.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение HunMow » 16 апр 2017, 20:48

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты гарант работает и защищает сделки

Как может ВИРТУАЛЬНЫЙ гарант, которого никто не видел, защищать реальные деньги при сделке?
Ну кто в это сможет поверить.
Про миглы:
https://legalno.net/topic72240.htmlГугл в помощь.
PS Я не решала )
Последний раз редактировалось Export 17 апр 2017, 21:46, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 3.7. Запрещается размещение ссылок на другие сайты (форумы) схожей тематики (за исключением случаев предварительно согласованных с Администрацией).
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Казимир
Участник 1h2.ru
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:32
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Казимир » 16 апр 2017, 22:07

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты На всех площадках что я знаю есть гарант

У вас с sale70 есть гарант и кто это?

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Нехно » 16 апр 2017, 22:15

HunMow писал(а):Источник цитаты Про миглы:

получается мигалки развод
Последний раз редактировалось Export 17 апр 2017, 21:46, всего редактировалось 3 раза.
Причина: 3.7. Запрещается размещение ссылок на другие сайты (форумы) схожей тематики (за исключением случаев предварительно согласованных с Администрацией).

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение HunMow » 16 апр 2017, 23:20

Нехно писал(а):Источник цитаты мигалки развод

Да, это не первый негативный отзыв.
Последний раз редактировалось Export 17 апр 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.7. Запрещается размещение ссылок на другие сайты (форумы) схожей тематики (за исключением случаев предварительно согласованных с Администрацией).
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Криксёнок » 16 апр 2017, 23:37

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты На всех площадках что я знаю есть гарант, и сколько бы тут решалы не спорили и сколько бы кирпичей не отложили - гарант работает и защищает сделки, и на тех площадках гаранты проводят сделки гораздо дороже чем гр-во у Париса.


Я смутно себе представляю как гарант на форуме может гарантировать сделку в пятизначных цифрах в валюте, и длительностью в несколько месяцев
Я даже не говорю о криминале, но одни "неизбежные на море случайности" ставят крест на любом неинституциональном, "смертном" гаранте
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение q_qbq_q » 17 апр 2017, 21:15

HunMow писал(а):Источник цитаты Как может ВИРТУАЛЬНЫЙ гарант, которого никто не видел, защищать реальные деньги при сделке?

Уже не помню в каком диалоге Платона идет об этом речь, к сожалению: если ты этого не видишь, разве это значит что этого не существует?
HunMow писал(а):Источник цитаты Ну кто в это сможет поверить.

Я. 11 сделок через гарант провел.
Казимир писал(а):Источник цитаты У вас с sale70 есть гарант и кто это?

Следите за моим блогом, все будет там.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я смутно себе представляю как гарант на форуме может гарантировать сделку в пятизначных цифрах в валюте, и длительностью в несколько месяцев

Вообще разговор шел про работу гаранта на "тех" площадках, а не этой. Тут я говорю, не совсем уместно. А насчет решал я упомянул потому, что помню их реакцию на новость о том что возможно будет гарант и тут. Можно верить, можно не верить. Собака лает караван идет)
Последний раз редактировалось Export 17 апр 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.7. Запрещается размещение ссылок на другие сайты (форумы) схожей тематики (за исключением случаев предварительно согласованных с Администрацией).

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение HunMow » 18 апр 2017, 00:32

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты 11 сделок через гарант провел.

какого формата? В смысле суммы.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение Криксёнок » 18 апр 2017, 10:09

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Можно верить, можно не верить


вопрос не веры :)

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Собака лает караван идет)


хм...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение q_qbq_q » 18 апр 2017, 10:11

HunMow, мои сообщения модератор вчера подчистил немного)
Напишу то что подтерли без ссылок:

Площадка "меченой власти" себя давно скомпрометировала, если знаете ее историю, когда создатель админ скрылся/слился/сел/кинул/умер. Кто теперь на самом деле рулит форумом достоверно неизвестно, у меня там нет даже аккаунта, и никаких дел я бы там вести не стал чего и всем советую.

Далее: ссылку с отзывом о работе гаранта Вы дали на всем давно известный школьный кидальный борд. Вообще, если Вы не очень в курсе текущей ситуации в даркнете, не кидайте такие линки, вполне возможно их увидят незрелые личности и пострадают.
HunMow писал(а):Источник цитаты Гугл в помощь.

Тоже еще вчера Вам предложил нагуглить негативные отзывы на работу гаранта площадок центр и верифид (удалили из-за ссылок).
HunMow писал(а):Источник цитаты какого формата? В смысле суммы.

От 100$ до 90 000руб. давно, еще при курсе $ в 37 руб.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты вопрос не веры

Я говорил о том, что пока тут идут жаркие споры в реальность таких гарантов - люди проводят сделки.

Аватара пользователя
EuroConsult
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 294 раза

Учет заслуг пользователей

Сообщение EuroConsult » 18 апр 2017, 10:52

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я говорил о том, что пока тут идут жаркие споры в реальность таких гарантов - люди проводят сделки.

Для нормального исполнителя весь вопрос в длинне этой самой сделки.
Из каких денег исполнитель должен кредитовать всех клиентов при длинне сделки 6+ месяцев?
Из свободных оборотных средств? У кого тут есть лишние 200 -300 тысяч евро в оборот?
Я уже в подобной ветке приводила расчеты, что работа через гарант при длинной сделке неинтересна чисто финансово. Чем хоронить такие деньги в гаранте, лучше их за это же время обработать иначе и получить бОльший профит. Вопросы доверия/недоверия уже вторичны в данном случае.
При наличии в свободном доступе подобной суммы есть способы заработать выгоднее, чем кредитование клиентов с перспективами не получить прибыль.

Эта система с гарантом для сделок длинной до месяца максимум, а лучше неделя-две. Тогда в ней есть смысл для исполнителей.

К стати по теме.
Считаю нужным вообще убрать какие бы то ни было звания с форума, даже чисто технические. Неподготовленные посетители могут их интерпретировать как руководство к действию с печальными последствиями. Какой-то титул должен быть только у Админа и Модераторов.
Либо звания должны быть значимыми и выдаваться по иному принципу, нежели количество сообщений.
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Словакии, Испании.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение иван-дурак » 18 апр 2017, 11:05

Я как инициатор этой ветки вставлю еще 5 копеек. Звания, могущие ввести в заблуждение, на мой взгляд, надо убрать права EuroConsult, за исключением админа и модераторов. Достаточно оставить дату регистрации на форуме, наличие благодарностей, и как предложение показывать всем дружбу участников - это и будет критерий для вновь пришедших. Если я лично обращался к некоторым участникам форума и они обращались ко мне, и все мероприятия прошли хорошо, то это своеобразный + в копилку рейтинга каждого участника. Если участник только чешет языком по всему форуму то это его рейтинг.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение q_qbq_q » 18 апр 2017, 11:05

EuroConsult писал(а):Источник цитаты Для нормального исполнителя весь вопрос в длинне этой самой сделки.
Из каких денег исполнитель должен кредитовать всех клиентов при длинне сделки 6+ месяцев?
Из свободных оборотных средств? У кого тут есть лишние 200 -300 тысяч евро в оборот?
Я уже в подобной ветке приводила расчеты, что работа через гарант при длинной сделке неинтересна чисто финансово. Чем хоронить такие деньги в гаранте, лучше их за это же время обработать иначе и получить бОльший профит. Вопросы доверия/недоверия уже вторичны в данном случае.
При наличии в свободном доступе подобной суммы есть способы заработать выгоднее, чем кредитование клиентов с перспективами не получить прибыль.

Эта система с гарантом для сделок длинной до месяца максимум, а лучше неделя-две. Тогда в ней есть смысл для исполнителей.

Я еще раз повторюсь, что в беседе выше разговор не идет о работе гаранта на этом форуме.
Насчет веры - вот как раз многие обитатели нашего форума и высказывались по поводу доверия гаранту. Вообще странная логика: пришел человек на форум, который нашел например в поисковике, или по рекомендации. Заходит на форум и видит с десяток решал.
И вот наши решалы (возможно, не все) почему-то считают такой человек должен им "поверить", а гаранту, будь он на этом форуме, нет. Где логика?


Вот бы такие условия, скажем, нашим фермерам: собрались люди, кто хочет купить молоко. Скинулись фермеру на коров, коровник, технику, ну и на зарплату чтоб было на что ему вечером пива выпить. Он ведь тоже скажет - да зачем мне $ вкладывать в хозяйство? Оно окупится только через год-два. Вот если бы через неделю - две...
Вы просто так рассуждаете, как будто здесь решалы работают за 20% маржи.
И я Вам уже говорил в другой ветке, что работа делается поэтапно - поэтапно и платится гарантом.
PS: никого не пытаюсь ни в чем убедить, просто как всегда пытаюсь донести, установить понимание встречных интересов.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
А насчет рейтинга и репутации: на многих форумах разделено репутация и лайки сообщений. Репа за помощь, толковую нужную инфу и т.д. Лайки - просто симпатия и поддержка сообщения.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Учет заслуг пользователей

Сообщение иван-дурак » 18 апр 2017, 11:22

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты что работа делается поэтапно - поэтапно и платится гарантом

Как правило поэтапно платится и решале. В чем разница? Плюсующие за гаранта ратуют за то, чтобы платить за результат, которого никто не в состоянии гарантировать - за гражданство. Я опять возвращаюсь с небес на землю. Пост про рейтинг, а не про гаранта, хотя некоторые вновь пришедшие на форум увидев статус ВИП у некого участника, нафлудившего 1000 сообщений по незнанию могут подумать что это тот человек кому следует доверять аки гаранту.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
sale70

Учет заслуг пользователей

Сообщение sale70 » 18 апр 2017, 11:30

Извините, но в первую очередь форум ИНФОРМАЦИОННЫЙ. А то что на нем есть несколько человек, оказывающих услуги - это довесок. Если будет БАРАХОЛКА, то гарант конечно пригодится, но для быстрых сделок.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение