Очередное обращение к администрации форума о клевете

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Export » 01 сен 2017, 15:36

Vedman писал(а):Источник цитаты Если очень нужно будет, я смогу это доказать приемлемым способом, но не всем и публично.


Предлагаю это сделать одному из Модераторов (Boris, Export, Wind) или Администратору 1h2.ru. Иных способов, к сожалению, нет.

А до тех пор, абсолютно согласен с определением термина клевета...

Vedman писал(а):Источник цитаты Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Vedman » 01 сен 2017, 15:46

Export писал(а):Источник цитаты Предлагаю это сделать одному из Модераторов (Boris,

Если какому-то заинтересованному лицу ко мне обратившемуся это потребуется, то я это докажу, проверив его СОР.
А для Думчака скажу, что телефон того отдела ЗАГС заканчивается на ****01. Конечно же я звонил не по этому телефону, для этого у меня есть другой номер. Но для Думчака и этого достаточно, чтобы он понял, что данные именно того ЗАГСа на его поддельном СОРе.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Export писал(а):Источник цитаты А до тех пор, абсолютно согласен с определением термина клевета...

Правильно! И пусть каждый для себя решает кто не прав.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).