Очередное обращение к администрации форума о клевете

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Криксёнок » 02 авг 2017, 23:50

Парис писал(а):Источник цитаты Вас плохо учили в Вашей школе прапорщиков:


Меня в академии МВД учили гораздо лучше , чем вас в вашем ПТУ
Вы для начала определитесь, вы на клевету заявление написали в порядке УК, или гражданский иск предъявляете по ГК :)
А то у вас смешались кони, люди

Парис писал(а):Источник цитаты Из этого следует, что именно распространивший порочащую другого информацию обязан или доказать, что его сведения соответствуют действительности, или написать опровержение там же где клевета была ранее опубликована.


Из чего "этого", конкретно? Там слишком многа букоф
Где конкретно написано то, что вы тут высосали из пальца как свой логический вывод???
Для того чтобы требовать опровержения, надо сначала доказать что чтото там было опорочено.

Парис писал(а):Источник цитаты Криксенок, у Вас прекрасная возможность написать свои замечания самой Наталье Станиславовне и также высказать претензии ее начальству, за то, что она в нерабочее время ведет служебную переписку. А я не имею полномочий указывать им, как надо работать и писать.


Лучше скажите тому кто вам с этим помог, что он лошара и не может сделать элементарное дело , чтоб к нему было не придраться по фактуре. Ну или зеркалу. Лажа ведь для детского сада. Привыкли лапшу вешать на уши наивным дурачкам...

Парис писал(а):Источник цитаты участник Baruch Levi написал клеветническое утверждение о том, что я якобы выставил скан поддельного документ о румынском происхождении моего предка. Такое нарушает правила форума, наносит вред моей деловой репутации и прямо подпадает под УК, поскольку свою клевету он распространил в т.н. "средстве массовой информации", которым является этот форум.


Раз уж вы заявления пишите на клевету и УК, то и ссылки на УК и УПК приводите.
А то освоил яндекс, выучил ctrl-v/ctrl-c и считает себя плевакой :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 03 авг 2017, 01:53

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Меня в академии МВД учили гораздо лучше , чем вас в вашем ПТУ
Это только лишний раз подтверждает, что даже плохое ПТУ дает больше знаний, чем академия прапорщиков МВД.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы для начала определитесь, вы на клевету заявление написали в порядке УК, или гражданский иск предъявляете по ГК

Я еще ничего не писал и не предъявлял. А объяснил тут всем и Вам в том числе, элементарную вещь. Что согласно ст.152 ГК РФ человек, распространивший в т.н. "средстве массовой информации, в числе которой является сеть "интернет", в отношении другого порочащую информацию, обязан или доказать распространенные им порочащие другого сведения, или написать опровержение. А средство массовой информации, если клеветник не доказал распространенные им порочащие другого сведения, обязано удалить эту порочащую информацию.
Вот при отказе это сделать кого-то из них, оклеветанный гражданин имеет право обратиться в суд.
Дошло наконец-то?

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Лажа ведь для детского сада.
Не бОльшая "лажа" по Вашему же подростковому жаргону, чем ответ непонятно о чем, неизвестно какой и откуда Натальи Станиславовны какому-то анонимному Григорию с форума.

Аватара пользователя
sale70

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение sale70 » 03 авг 2017, 04:23

Криксёнок писал(а):Источник цитаты время хреновое 21:53, для рабочей почты

Разница времени между Черновцами и Владивостоком - 8 часов. А с Петропавловском-Камчатским - 10.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Криксёнок » 03 авг 2017, 07:48

sale70 писал(а):Источник цитаты Разница времени между Черновцами и Владивостоком - 8 часов. А с Петропавловском-Камчатским - 10.


А кто в Петропавловске или Владивостоке?

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 47 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Это только лишний раз подтверждает, что даже плохое ПТУ дает больше знаний, чем академия прапорщиков МВД.


ваши унылые попытки меня както задеть настолько жалки и бесталанны, что я даже не буду писать письма администрации с требованием заставить вас (в порядке 152 ст.ГК, так любезно процитированной вами) либо представить доказательства того, что я имею какое то отношение к какойто школе прапорщиков, либо опубликовать опровержение. Ну не смогу с серьезным лицом писать о том, какой огромный ущерб вы нанесли моей репутации, как я страдал и вотэтовотвсе.

Парис писал(а):Источник цитаты Я еще ничего не писал и не предъявлял


да ну? а это что???
Уважаемая администрация,

в теме "Какая схема получения гражданства Румынии самая надежная":
Какая схема получения гражданства Румынии самая надежная

участник Baruch Levi написал клеветническое утверждение о том, что я якобы выставил скан поддельного документ о румынском происхождении моего предка. Такое нарушает правила форума, наносит вред моей деловой репутации и прямо подпадает под УК, поскольку свою клевету он распространил в т.н. "средстве массовой информации", которым является этот форум.
Прошу Вас обязать данного участника в срок 24 часа или предоставить официальный ответ из официальных органов Украины о том, что скан выставленный мной на форуме является сканом поддельного документа, или написать на этом форуме, в этой же теме, что он-лжец и распространил обо мне клевету.
Если данный участник не сделает ни того, ни другого, прошу Вас принять меры в соответствии с правилами форума.

А до Вашего решения оставляю за собой право остаться только читателем форума.


Я и предложил вам либо уточнить свою аргументацию, внеся в данное заявление требования и ссылки на ГК РФ, либо не позориться и не подтверждать требования в рамках УК РФ цитатами на статьи ГК РФ. Это вообще уровень детского сада и штанин на лямках.
А то начали за клевету, а аргументируете за честь и достоинство.
Или сообразили что по УПК вы должны доказывать что Барух вас оболгал, а по ГК он обязан подтверждать свои утверждения???
Ну так вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите , дорогой Акелла, пардон, Парис, путаю героев индийского эпоса.
Переписывайте заявление на защиту чести и достоинства, убирайте оттуда клевету и УК и все будет "чисто". Ваши поклонники отвернутся и сделают вид что не заметили вашего очередного фейла.
Либо продолжайте долбить в клевету, приведите доказательства подлинности витяга (что вы там сами за доказательство были готовы считать - "официальный ответ из официальных органов Украины о том, что скан выставленный мной на форуме...", и размажьте Баруха.
Не потянете?

Парис писал(а):Источник цитаты Вот при отказе это сделать кого-то из них, оклеветанный гражданин имеет право обратиться в суд.


Вот я думаю вам не стоит дожидаться, а сразу следует обратиться в суд по защите чести и достоинства, и написать на Баруха заявление в полицию по всей форме по обвинению в клевете.

Парис писал(а):Источник цитаты Не бОльшая "лажа" по Вашему же подростковому жаргону, чем ответ непонятно о чем, неизвестно какой и откуда Натальи Станиславовны какому-то анонимному Григорию с форума.


Ой, для вас, дедуля, и пятидесятилетние уже подростки...

Странно, но ему почемуто веришь :)
Наверное потому, что каждый внутри себя готов согласиться что ваша писулька "ненастояшшая".
Да и ваш срыв с "Неужели ты думаешь, что я для любого дебила выставлю тут хотя бы одну настоящую цифру из документа на мое имя?" был совсем зряшный...

чтото мне подсказывает что Барух не закончил :)

Зы. Я правильно понял что перевод курса с уголовной клеветы на гражданскую "защиту чести и достоинства" означает, что серьезных доказательств подлинности витяга (аналогичных тем, что вы требуете от Баруха в части доказательства его поддельности) вы представлять не собираетесь?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Vedman » 03 авг 2017, 11:30

Парис писал(а):Источник цитаты А до Вашего решения оставляю за собой право остаться только читателем форума.

Парис, без вашей писанины форум уже не сгинет! Писателей тут уже целая плеяда!

sale70 писал(а):Источник цитаты Разница времени между Черновцами и Владивостоком - 8 часов. А с Петропавловском-Камчатским - 10.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А кто в Петропавловске или Владивостоке?

Парис разве не там свой е-мэйл получал? :D
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Криксёнок » 03 авг 2017, 12:11

Vedman писал(а):Источник цитаты Парис разве не там свой е-мэйл получал?


вроде он на форуме не открывал темы "Представитель во Владивостоке/Петропавловске для разведки обстановки", чтобы попытаться разделить расходы по поездке туда??? я думал он всегда так делает , перед тем как кудато ехать... :girl_angel:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Vedman » 03 авг 2017, 21:54

Криксёнок писал(а):Источник цитаты "Представитель во Владивостоке/Петропавловске для разведки обстановки"

Так про свою экскурсию в черновецкую шашлычную он тоже писал в своей же теме про Кишинев. :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Румунар » 03 авг 2017, 22:00

Моё опровержение!


Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Vedman » 03 авг 2017, 22:02

Румунар, когда вытяг получите, покажите его тут!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Orion » 03 авг 2017, 22:02

Уважаемые участнеги сего дивного полилога, у меня к Вам только одна просьба - НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!! :write: :crazy:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Румунар » 03 авг 2017, 22:14

Vedman писал(а):Источник цитаты Румунар, когда вытяг получите, покажите его тут!

Не вопрос)

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Vedman » 03 авг 2017, 22:25

Сравним с оригинальным, который САМ Парис тут вывесил. :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 04 авг 2017, 00:34

Криксёнок писал(а):Источник цитаты чтото мне подсказывает что Барух не закончил

"Дурака работа любит" (народная мудрость).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 04 авг 2017, 20:02

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Еще раз! Парис никого не обвинял. Дополню! Парис не трогал Баруха.
Правильно. Все четыре года, как я на этом форуме, повторяется одно и то же. Как только я выставляю свое новое предложение, неизменно появляется завистливый дебил, пытающийся тупыми обвинениями или переходом на личность замусорить мое предложение, утопить его в бесконечном сраче.
Так и тут получилось. Я выставил скан витяга на своего предка, подтверждающий его румынское происхождение, как знак того, что я нашел возможность получать законные документы в черновицком архиве для подачи на румынское гражданство. Тут же возник аноним, который предъявил небрежно нарисованный скан переписки якобы с чиновницей ЗАГСа, как доказательство того, что выставленный мной документ-поддельный. Мне пришлось написать знакомой мне чиновнице ЗАГСа, где я подавал заявление для получения "витяга" для того, чтобы в ответе мне она подтвердила подлинность моего документа. Скан этого ответа я также выставил на форуме, как доказательство подлинности моего витяга. Этот скан аноним немедленно объявил поддельным. И вот уже с десяток страниц я пытаюсь объяснить альтернативно одаренным этого форума одну и простую вещь. Что они могут написать еще хоть сто страниц, но ситуация была и останется простой: есть голословное утверждение одного, что скан его документа-подлинный и есть голословное утверждение другого, что скан якобы ответа из ЗАГСа содержит утверждение, что этот документ поддельный. Далее есть голословное утверждение одного, что скан ответа из ЗАГСа подтверждает подлинность "витяга" и есть такое же и голословное утверждение другого, что это скан несуществующего ответа.
До дебильного мозга анонима никак не дойдет, что вся эта дискуссия-"ни о чем" и не изменит такой патовой и бессмысленной ситуации, которую этот несчастный и создал в этой теме. Ну и после того, как плохо работающий мозг исчерпал все доводы, этот альтернативно одаренный, как и все его "братья по разуму" и все предыдущие 4 года, вместо комментариев по теме, скатился на обсуждение личности Париса.
Вот и вся стандартная и уже много раз повторяющаяся ситуация с моими темами.

Аватара пользователя
sale70

Очередное обращение к администрации форума о клевете

Сообщение sale70 » 04 авг 2017, 20:08

Парис писал(а):Источник цитаты Тут же возник аноним, который предъявил небрежно нарисованный скан переписки якобы с чиновницей ЗАГСа,

Почему нарисованный? В переписке не видно, что идет речь о вашем документе, возможно он свои справки за 500 евро показывал? Тем белее в тексте письма упоминаются архивные справки. Зачем руководитель загс упоминает архивные справки в ответе? Наверное кто то их отправлял?