Обращение к администрации форума о распространении неправдивой информации

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Обращение к администрации форума о распространении неправдивой информации

Сообщение dumchak » 30 авг 2017, 14:14

Vedman писал(а):Источник цитаты Думчак, я тебе уже говорил, что о твоей полиграфической продукции на мой звонок дали отрицательную информацию в том районном ЗАГСе, чьи данные были в твоем СОРе.
Или ты будешь утверждать, что твои СОРы официально выдаются ЗАГСом и в их выдаче можно убедиться в «выдавшем» их ЗАГСе?

Вы не называете даже в каком загсе так как не знаете где это может вообще быть
Где клиенты этих соров почему они не требуют от меня денег уже прошело 20 дней с того времени как вы это пишите но почему то клиентов
не слышно ?
Прошу администрацию форума удалить неправдивые сообщения пользователя Vedman

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Обращение к администрации форума о распространении неправдивой информации

Сообщение ШАХ » 30 авг 2017, 20:13

dumchak писал(а):Источник цитаты Вы не называете даже в каком загсе так как не знаете где это может вообще быть

dumchak писал(а):Источник цитаты Прошу администрацию форума удалить неправдивые сообщения пользователя Vedman

dumchak, так все пишут, что ваши СОРы липовые и не выдавались никаким ЗАГСом, вы тоже это не отрицаете. Правильно я понимаю?
Vedman не утверждает обратного. Так в чем неправда?
Вас интересует, какой именно ЗАГС не выдавал липовый СОР? Так никакой ЗАГС не выдавал!
dumchak, вы знакомы с понятием множеств и с логикой? Если да, то не стройте из себя Дурачка, а тот так ведь и будут думать.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Обращение к администрации форума о распространении неправдивой информации

Сообщение Vedman » 30 авг 2017, 21:36

WIS писал(а):Источник цитаты вынужден с Вами согласиться, тк хотябы слова от Думчака, что это не так небыло..

Так и есть. Он же «никогда не врет».
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Boris

Обращение к администрации форума о распространении неправдивой информации

Сообщение Boris » 30 авг 2017, 21:38

В связи с тем, что в срок 10 дней (при установленном сроке 5 дней), пользователем Vedman, не было предоставлено доказательств его утверждения опубликованного в сообщении: Отзывы о Dumchak (Пост Vedman #115325)
Vedman писал(а):Источник цитаты Несколько человек откликнулось на мою инициативу по проверке документов. Вот кейс №1.
Думчак слепил документы, среди которых был «настоящий» СОР. Клиент подался, не без шероховатостей, но подался.
Что касается «настоящего» СОРа, то выяснилось, что документ с таким номером в обозначенном на нем ЗАГСе не выдавался!

жалоба пользователя dumchak:
dumchak писал(а):Источник цитаты Прошу администрацию удалить это сообщение или участника Vedman предоставить какие либо веские доказательсва
того что проверка им была действительно проведена и то что это были действительно мои клиенты

удовлетворяется, сообщение пользователя Vedman - удалено, так как информация недостоверная.

Тема закрыта.