Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Парис » 29 авг 2017, 16:49

Прошу принять меры в отношении пользователя Baruch Levi
В частности его комментария на этой странице
Полезные советы тем кто собирается податься на Румынское гражданство
где он меня обвиняет, в частности, в оформлении гражданства на основании поддельных документов.
Считаю это клеветой и оскорблением.
Прошу обязать Baruch Levi предоставить доказательства этого факта.
В случае если таких доказательств представлено не будет, требую от Baruch Levi публичных извинений на форуме.
С уважением. Борис.

Аватара пользователя
Boris

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Boris » 29 авг 2017, 17:06

Парис писал(а):Источник цитаты В частности его комментария на этой странице

Укажите пожалуйста какой конкретно комментарий на странице:
этот (Пост Baruch Levi #116886)
или этот: (Пост Baruch Levi #116888)

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Orion » 29 авг 2017, 17:07

И вновь продолжается Бой!
И сердцу тревожно в груди!
Парииииис оскорбленный опять!
Барух, Леопольд, выходи!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Парис » 29 авг 2017, 17:17

Boris писал(а):Источник цитаты Укажите пожалуйста какой конкретно комментарий на странице:

Пожалуйста:

"... Baruch Levi » Сегодня, 16:14

Noffin писал(а):
Источник цитаты Baruch Levi, а у Париса за 25 килоевро подлинный фотошоп или нет?


У него подлинный фотошоп...."


Уважаемый модератор, куда исчезли темы с моими еще тремя жалобами?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Румунар » 29 авг 2017, 17:18

Парис, на форуме демократия и каждый волен говорить то, что он думает.
Форум находится в юрисдикции РФ, деятельность которого регламентируется российским законодательством. А именно:

Конституция РФ. Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Поэтому, подобные ваши призывы закрыть кому то рот - являются антиконституционными.
Последний раз редактировалось Румунар 29 авг 2017, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Priamus » 29 авг 2017, 17:18

Парис писал(а):Источник цитаты Уважаемый модератор, куда исчезли темы с моими еще тремя жалобами?

Были темы, тоже не вижу.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Парис » 29 авг 2017, 17:22

Румунар писал(а):Источник цитаты Форум находится в юрисдикции РФ, деятельность которого регламентируется российским законодательством. А именно:

УК РФ, Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Последний раз редактировалось Парис 29 авг 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boris

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Boris » 29 авг 2017, 17:24

Парис писал(а):Источник цитаты Уважаемый модератор, куда исчезли темы с моими еще тремя жалобами?

Уважаемый Парис, администрация посчитала сомнительным выставлять данные жалобы в открытом доступе, как чрезмерно эмоциональные:
Парис писал(а):Источник цитаты Прошу Вас обязать участника a2960796 представить доказательства нездоровья моих психики и кишечника.
Парис писал(а):Источник цитаты Прошу Вас обязать участника Криксенка представить доказательства моего старческого состояния, наличия неприятного запаха.

Третья жалоба в отношении Baruch Levi уже продублирована на форуме.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Парис » 29 авг 2017, 17:25

Boris писал(а):Источник цитаты администрация посчитала сомнительным выставлять данные жалобы в открытом доступе, как чрезмерно эмоциональные:
То есть, я лишен права на рассмотрение моих жалоб?
И почему я лишен возможности редактировать свою личную подпись? Из-за этого я не могу сообщить информацию, что я больше не пишу на форуме и отвечаю только в ЛС.

Аватара пользователя
Boris

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Boris » 29 авг 2017, 17:28

Парис, мне думается, что сейчас Вам лучше покинуть форум.
А вернуться, когда будете в нормальном эмоциональном состоянии.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Парис » 29 авг 2017, 17:30

Boris писал(а):Источник цитаты мне думается, что сейчас Вам лучше покинуть форум.
Если администрация форума так считает, то смысла мне на нем находиться действительно нет.
А как будет с моими жалобами на клевету и оскорбления в отношении меня? Администрация форума больше их не рассматривает?
Последний раз редактировалось Парис 29 авг 2017, 17:32, всего редактировалось 1 раз.


Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Румунар » 29 авг 2017, 17:31

Парис, одно дело клевета, а другое дело, когда человек выражает свое мнение, право на которое ему дано конституцией - ВЫСШИМ ЗАКОНОМ!

Парис писал(а):Источник цитаты 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений

Не нужно путать заведомо ложные сведения с чьим то субъективным мнением.

Аватара пользователя
Boris

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Boris » 29 авг 2017, 17:33

Парис писал(а):Источник цитаты Администрация форума больше их не рассматривает?

Мы обязательно их рассмотрим, даю Вам слово.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Рассмотрение жалобы от пользователя Парис

Сообщение Парис » 29 авг 2017, 17:39

Boris писал(а):Источник цитаты Мы обязательно их рассмотрим,
Надеюсь. А до этого с Вашего позволения побуду читателем и рекламодателем форума.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение