Обращение к администрации форума о клевете.

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Румунар » 02 сен 2017, 16:26

dumchak писал(а):Источник цитаты он написал что Сейл предупредил его что актовой записи не появится
В таком случае загс может выдать только вытяг с заголовком - вытяг об отсутствии актовой записи-

Если актовой записи нет, и даже если, вытяг о наличии актовой записи выдан, то такой документ считается недействительным, что будет установленно при любой проверке.
Теперь методом исключения. Если Сале70 торгует не вытягами об отсутствии актовых записей, а вытягами о рождении при отсутствии актовых записей, то получается, что Сале70 делает людям недействительные документы.

Аватара пользователя
Boris

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Boris » 02 сен 2017, 16:28

Румунар, это другой вопрос - действительный вытяг или нет. Сейчас речь о другом. Просьба размещать данные вопросы в других темах.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение dumchak » 02 сен 2017, 16:29

Boris писал(а):Источник цитаты dumchak, подтвердите пожалуйста эту информацию или принесите публичные извинения, что это клевета:
dumchak писал(а):
Источник цитаты я прекрасно знаю что Сейл помогает вытребовать из украинского загса вытяг Но не с нужным названием - Вытяг про рождение-
а вытяг с названием - Вытяг про отсутствие актовой записи про рождение-

Даю четкое и обоснованное подтверждение-
участник форума q_qbq_q 1 июля сообщил здесь на форуме что Сейл предупредил его что актовая запись в загсе не появится
А загс в таком случае выдает вытяг только с одной формулировкой - вытяг об отсутствии актовой запси о рождении-
других вытягов загс в этом случае не выдает
Из чего я и сделал вывод что Сейл помог вытребовать из загса для q_qbq_q вытяг с заголовком -ВЫТЯГ ОБ ОТСУТСТВИИ АКТОЙ ЗАПИСИ О РОЖДЕНИИ-
Последний раз редактировалось dumchak 02 сен 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boris

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Boris » 02 сен 2017, 16:33

dumchak писал(а):Источник цитаты Из чего я и сделал вывод что Сейл помог вытребовать из загса для q_qbq_q вытяг с заголовком -ВЫТЯГ ОБ ОТСУТСТВИИ АКТОЙ ЗАПИСИ О РОЖДЕНИИ-

Т.е. вы сделали личный вывод или знали точно?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение dumchak » 02 сен 2017, 16:39

Boris писал(а):Источник цитаты Т.е. вы сделали личный вывод или знали точно?

Нет это не личный вывод это обычнаю практика
работы всех загсов
если не появляется актовая запись как нам всем сообщил q_qbq_q то вытяг выдается загсом только с заголовком- ВЫТЯГ ОБ ОТСУТСТВИИ АКТОВОЙ ЗАПИСИ О РОЖДЕНИИ- это я выяснил у работников загса черновицкой области
любой из вас может перезвонить и убедится в этом у работников загса
ЗАГС Черновицкой области
Контактная информация:
Адрес: Черновицкая область, город Черновцы, район Первомайский, улица Кобылянской, 31
Телефон:+380 (372) 52-53-25
Часы работы:пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; пт 9:00–16:45, перерыв 13:00–14:00
извините дискуссию могу продолжить только завтра
отвечу на ваши вопросы
Приношу извинения всем клиентам Сейла которые имеют на руках вытяги с заголовком - ВЫТЯГ ИЗ ДЕРЖАВНОГО РЕЕСРА О РОЖДЕНИИ-
если же там другой заголовок ВЫТЯГ ОБ ОТСУТСТВИИ АКТОВОЙ ЗАПИСИ О РОЖДЕНИИ то извините не могу принести извинения

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение q_qbq_q » 02 сен 2017, 16:47

dumchak,
dumchak писал(а):Источник цитаты практика
работы всех загсов

да да, вот и директора архива в Черновцах приняли за то, что... да на работу опаздывал, наверное.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение dumchak » 02 сен 2017, 16:50

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты да да, вот и директора архива в Черновцах приняли за то, что... да на работу опаздывал, наверное.

Это не архив это загс - это совершенно разные организации
извините не могу уже дебатировать могу продолжить завтра

Аватара пользователя
Boris

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Boris » 02 сен 2017, 16:50

dumchak писал(а):Источник цитаты Приношу извинения всем клиентам Сейла которые имеют на руках вытяги с заголовком - ВЫТЯГ ИЗ ДЕРЖАВНОГО РЕЕСРА О РОЖДЕНИИ-
если же там другой заголовок ВЫТЯГ ОБ ОТСУТСТВИИ АКТОВОЙ ЗАПИСИ О РОЖДЕНИИ то извините не могу принести извинения

dumchak, еще раз подчеркиваю, что спрашиваю Вас о другом:
прошу подтвердить:

dumchak писал(а):Источник цитаты я прекрасно знаю что Сейл помогает вытребовать из украинского загса вытяг Но не с нужным названием - Вытяг про рождение-
а вытяг с названием - Вытяг про отсутствие актовой записи про рождение-

Я так понимаю, что это бесполезно.

dumchak писал(а):Источник цитаты Я ожидаю одинакового подхода к всем участниам форума со стороны администрации и жду извинений от Сейла о неправдивой информации
о мне о том что я якобы фотошоплю архивные справки или его обоснованные факты подтверждения этого

Согласен.

В итоге:
dumchak, Ваши доводы по отношению к Sale70 не принимаются. И признаются ложью. По причине ухода от ответа на прямо поставленные Вам вопросы в этой теме. Читайте пожалуйста внимательно, о чем я Вас спрашиваю.



Засорение контента на форуме уже порядком надоело. Это информационный ресурс, который посещают люди из разных стран, интересующиеся вопросами миграции и гражданства. А не место для разборок и конкуренции.

В случает фиксирования мной нападков с Вашей стороны к Sale70 - я блокирую Ваш аккаунт на сутки.
Тоже относится и к другим участникам форума.

Еще раз повторяю, ваши разборки не идут на пользу ни клиентам ни пользователям форума в целом.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Export » 02 сен 2017, 18:21

Я предлагаю просто объявить перемирие.

Не забывайте, что основная цель ресурса - это информация. Давайте лучше обсуждать информативные цели, а не заниматься дуэлями и восстановлением "поруганной чести".

Я не спорю - это очень важно. Но читать это никому не интересно, как и Дуэли. Вспомните, как сами относились к диалогам на 200 страниц между 2 небезызвестными участникам Конференции?

Так давайте лучше займемся продуктивными вещами?