Обращение к администрации форума о клевете.

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
sale70

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение sale70 » 01 сен 2017, 16:43

Дорогая Администрация,

благодаря большой просветительной работе, которую ведет этот Форум, у "фотошопных решал" из низшего дивизиона очень сильно сдают нервы, пропадает целостное восприятие мира, а если сказать по-простому, то у них "пригорает и бомбит" от того, что люди стали грамотнее и не хотят пользоваться фотошопными услугами "сомнительного качества".

Вместо того, что бы провести самостоятельный анализ, найти проблему в себе, а после этого начать делать работу качественно, недобросовестные исполнители стали распускать клевету на тех, кто лишил их последнего дохода.

Широко известный Думчак, чье имя уже стало нарицательным на этом форуме, начал регулярно размещать тексты, относительно моей скромной фигуры -
dumchak писал(а):Источник цитаты А Sale 70 берет все деньги наперед так как боится что клиенты увидят его вытяг с заголовком - ВЫТЯГ ОБ ОТСУТСТВИИ АКТОВОЙ ЗАПИСИ О РОЖДЕНИИ- и вообще откажутся ему что либо платить и подаваться с таким вытягом

dumchak писал(а):Источник цитаты Почеиу - я прекрасно знаю что Сейл помогает вытребовать из украинского загса вытяг Но не с нужным названием - Вытяг про рождение-
а вытяг с названием - Вытяг про отсутствие актовой записи про рождение-
Но это название и содержимое вытяга он скрывает от своих клиентов до того как они ему заплатят предоплату
Хотя бы он мог проинформировать клиента об этом заранее
Но он осозннанно этого не делает
Поэтому мне приходится по скайпу это его клиентам обьяснять

Поможем оформить Румынские корни с получением их в ЗАГСе России
Отзывы о Dumchak
Когда этого мелкого лгунишку призвали к ответу, мелкий лгунишка ответил -
dumchak писал(а):Источник цитаты Почеиу - я прекрасно знаю что Сейл помогает вытребовать из украинского загса вытяг Но не с нужным названием - Вытяг про рождение-
а вытяг с названием - Вытяг про отсутствие актовой записи про рождение-
Но это название и содержимое вытяга он скрывает от своих клиентов до того как они ему заплатят предоплату
Хотя бы он мог проинформировать клиента об этом заранее
Но он осозннанно этого не делает
Поэтому мне приходится по скайпу это его клиентам обьяснять
dumchak писал(а):Источник цитаты Сейл разговаривал с тремя людьми которые вам ранее звонили и пытались узнать у вас ваши условия работы
Я их справшиваю какой тип вытяга предлагал вам Сейл с наличием актовой записи о рождении предка или с формулировкой - актовой записи не выявлено ?Все трое ответили - мы так и не поняли из разговора что он предлагает - точной формулировки текста не говорит- только говорит что ответ получите такой как надо


Активные пользователи Bezviz, q_qbq_q, которые пользовались мои услугами (реальные, а не выдуманные, что может подтвердить Администрация Форума, как уникальных пользователей), неоднократно пытались донести до Думчака, что он заблуждается. Но Думчак не слышат доводы людей, а возможно и слышит, но злостно продолжает распространять лживую информацию.

Прошу администрацию, принять к рассмотрению моей жалобы на клеветника и лгуна Думчака, на мой взгляд.[url]В случае не предоставления доказательств, что ХОТЬ ОДИН мой клиент получил ВЫТЯГ ОБ ОТСУТСТВИИ актовой записи, я требую ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ДУМЧАКА на этом форуме, или ограничить возможность писать, то того момента, пока "клиническая картина" не стабилизируется.

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Export » 01 сен 2017, 17:04

Администрация Форума просит в течение 5 дней представить доказательства и иные материалы, в т.ч официальные ответы государственных органов, подтверждающие выводы, размещенные в теме, о получении клиентами Sale70 Вытяга об отсутствии актовой записи.

Материалы можно разместить в этой теме.

В случае невыполнения указанной просьбы пост о получении клиентами подобных документов будет считаться клеветой и примером недобросовестной конкуренции.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Export » 01 сен 2017, 17:15

Уважаемые участники Конференции,

в последнее время, в следствии стабильно высокого спроса на восстановление румынского гражданства, стали все более часто возникать случаи взаимных упреков и взаимной клеветы др.на др.со стороны конкурирующих Исполнителей. Все это затрудняет читабельность Форума среди обычных рядовых посетителей, тех, кого прежде всего интересует информативная составляющая и варианты легальной организации процесса подготовки досье (поиска и формирования), его подачи, процесса присяги и оформления сопутствующих документов после присяги.

В связи с вышесказанным, настоятельно прошу Вас прекратить подобную практику и привлекать клиентов только честным способом, а именно описывая методику работы и отвечая на вопросы интересующихся лиц.

Взаимные претензии и выяснение отношений - предлагаю перенести в Закрытый раздел.

Если имеются неопровержимые факты и вы хотите ими поделиться, то - прошу Вас выставлять их не голословно, а с предоставлением информации, подтверждающей сказанное/написанное. Подтверждения могут быть как опубликованы, так и остаться без дальнейшего опубликования (по согласованию).

Материалы вы всегда можете направить любому из трех модераторов на выбор (Boris, Wind, Export) или лично Администратору ресурса.

В случае продолжения подобных практик и методов ведения бизнеса, Администрация Форума оставляет за собой право в ограничении доступа на ресурс, а так же применение прочих административных наказаний.

Благодарим Вас за понимание, взаимную ответственность и желание сделать наш общий Форум более привлекательным ресурсом.

Аватара пользователя
sale70

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение sale70 » 01 сен 2017, 17:23

Export писал(а):Источник цитаты Все это затрудняет читабельность Форума среди обычных рядовых посетителей, тех, кого прежде всего интересует информативная составляющая и варианты легальной организации процесса подготовки досье (поиска и формирования), его подачи, процесса присяги и оформления сопутствующих документов после присяги.


Ситуация смешная, до абсурда.

Думчак решил подзаработать, создал тему Поможем оформить Румынские корни с получением их в ЗАГСе России, как только грамотные пользователи его расчехлили, объяснив, что он предлагает фигню, которая и даром не нужна, Думчак переворачивается, и начинает рассказывать, что это я так делаю. Даже на нормальную интригу его не хватает.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1342 раза
Поблагодарили: 393 раза
Предупреждения: 1

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Bezviz » 01 сен 2017, 22:37

Должен подтвердить что когда я обратился к ТС то получил именно такой документ, который назывался

ВЫТЯГ ОБ АКТОВОЙ ЗАПИСИ
и содержал, помимо прочего

1. Номер актовой записи
2. Место рождения предка.
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение dumchak » 02 сен 2017, 15:41

Bezviz писал(а):Источник цитаты ВЫТЯГ ОБ АКТОВОЙ ЗАПИСИ


Да но таких назвний вытягов не бывает название которого вы написали - вы его не могли получить
для обьективной информации клиентов об этих вытягах и точных их названий
я разместил специальную общеобразовательную тему на которых выложил сканы всез видов вытягов
каждый может почтиать точные названия вытягов
Я действительно не знаю какой именно вид из этих вытягов получали клиенты сейла
и конечно мы не можем это обьективно знать
и если они действительно получили вытяг с названием в шапке- Вытяг про народження а не вытяг Про видсутнисть актового запису про народження
То я приношу свои извинения сейлу

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Bezviz писал(а):Источник цитаты ВЫТЯГ ОБ АКТОВОЙ ЗАПИСИ
и содержал, помимо прочего

1. Номер актовой записи
2. Место рождения предка.

Да и еще небольшое замечание
вытяги об отсутствии актовой записи так же содержат описанную вами информацию
место и дату рождения предка дату рождения
и могут так же содержать номер актовой записи - например актовая запись номер 133 не выявлена
Вся разница всех вытяго именно в заголовке
если клиенты Сейла получили в загсе вытяги с заголовком - Вытяг из государственного реестра про народження -
а не- Вытяг об отсутствие актового запису про народження - то приношу всем свои извинения перед Сейлом
Хотя правду узнать не возможно это понимают все
Хочу обратить внимание администарации форума что Сейл неоднократно так же распространял на страницах форума
неправдивую информацию о мне И мне тоже хочется видеть адекватную реакцию на его сообщения
Чтобы она была одинакова ко всем участникам форума
Последний раз редактировалось dumchak 02 сен 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boris

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Boris » 02 сен 2017, 15:56

dumchak,
dumchak писал(а):Источник цитаты То я приношу свои извинения сейлу
dumchak писал(а):Источник цитаты то приношу всем свои извинения перед Сейлам

Т.е. Вы публично извиняетесь перед Sale70, т.к. :
dumchak писал(а):Источник цитаты Хотя правду узнать не возможно это понимают все

Или Вы разместили информацию, заведомо не зная, достоверную ли Вы размещаете информацию, попросту придумали?

Аватара пользователя
sale70

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение sale70 » 02 сен 2017, 16:01

Boris писал(а):Источник цитаты Или Вы разместили информацию, заведомо не зная, достоверную ли Вы размещаете информацию, попросту придумали?

Я не согласен с вашей формулировкой.
Думчак пишет -
Источник цитаты Почеиу - я прекрасно знаю что Сейл помогает вытребовать из украинского загса вытяг Но не с нужным названием - Вытяг про рождение-
а вытяг с названием - Вытяг про отсутствие актовой записи про рождение-

Выходит он до этого распространял ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ информацию. По простому Клевету.

Аватара пользователя
Boris

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Boris » 02 сен 2017, 16:05

Ок.
dumchak, подтвердите пожалуйста эту информацию или принесите публичные извинения, что это клевета:
dumchak писал(а):Источник цитаты я прекрасно знаю что Сейл помогает вытребовать из украинского загса вытяг Но не с нужным названием - Вытяг про рождение-
а вытяг с названием - Вытяг про отсутствие актовой записи про рождение-

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение dumchak » 02 сен 2017, 16:07

Boris писал(а):Источник цитаты Или Вы разместили информацию, заведомо не зная, достоверную ли Вы размещаете информацию, попросту придумали?

Нет я разместил эту информацию согласно из сообщения участника этого форума q_qbq_q от 1 июля где он в подробном описании вытяга полученного от Сейла
сообшил что актовой записи о рождении его предка в загсе выдавшем вытяг не появится
Эта информация говорит о том что вытяг может быть в этом случае выдан загсом только Об отсутствии аковой записи о рождении

Сейл не однократно на форуме сообщал что я занимаюсь подделкой (фотошопом архивных справок )
хочу чтобы он подтвердил реальными фактами это а не голословно распостранял неверную информацию о мне или извинился перед мной
Последний раз редактировалось dumchak 02 сен 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boris

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Boris » 02 сен 2017, 16:10

dumchak,
dumchak писал(а):Источник цитаты сообшил что актовой записи о рождении его предка в загсе выдавшем вытяг не появится

и
dumchak писал(а):Источник цитаты - Вытяг про отсутствие актовой записи про рождение-


есть разница?

Еще раз повторяю:
dumchak, подтвердите пожалуйста эту информацию или принесите публичные извинения, что это клевета:
dumchak писал(а):Источник цитаты я прекрасно знаю что Сейл помогает вытребовать из украинского загса вытяг Но не с нужным названием - Вытяг про рождение-
а вытяг с названием - Вытяг про отсутствие актовой записи про рождение-

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение dumchak » 02 сен 2017, 16:16

да но это сообщил первоночально не я а участник блога q_qbq_q от первого июля
он написал что Сейл предупредил его что актовой записи не появится
В таком случае загс может выдать только вытяг с заголовком - вытяг об отсутствии актовой записи-

вот его цитата от 1 июля этого года о вытяге от Сейла

-Да и духовно здоровые поймут, что нет никакого смысла проверять что-то в ЗАГСе, т.к. товарищ решала честно говорит, что актовой записи с вашими предками не появится. Проверить хотел -

-
Последний раз редактировалось dumchak 02 сен 2017, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение q_qbq_q » 02 сен 2017, 16:18

Boris писал(а):Источник цитаты есть разница?

Я это ему объяснял больше десяти раз! Не преувеличиваю. И в блоге, и в других темах. Даже другие участники пытались донести не раз.

dumchak писал(а):Источник цитаты да но это сообщил первоночально не я а участник блога q_qbq_q от первого июля
он написал что Сейл предупредил его что актовой записи не появится
В таком случае загс может выдать только вытяг с заголовком - вытяг об отсутствии актовой записи-

ВООО!!!!
И вот эту пластинку по кругу будем слушать пока не состаримся.
Думчак, осознайте, Вы не понимаете разницы понятий и смысла. Смиритесь и примите это, и заодно отстаньте от здоровых людей.

Аватара пользователя
Boris

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение Boris » 02 сен 2017, 16:20

dumchak писал(а):Источник цитаты В таком случае загс может выдать только вытяг с заголовком - вытяг об отсутствии актовой записи-
это Ваше предположение, возможно оно верное.

Но речь сейчас о другом:
dumchak, подтвердите пожалуйста эту информацию или принесите публичные извинения, что это клевета:
dumchak писал(а):Источник цитаты я прекрасно знаю что Сейл помогает вытребовать из украинского загса вытяг Но не с нужным названием - Вытяг про рождение-
а вытяг с названием - Вытяг про отсутствие актовой записи про рождение-

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Обращение к администрации форума о клевете.

Сообщение dumchak » 02 сен 2017, 16:25

Я ожидаю одинакового подхода к всем участниам форума со стороны администрации и жду извинений от Сейла о неправдивой информации
о мне о том что я якобы фотошоплю архивные справки или его обоснованные факты подтверждения этого