Обращение к администрации форума о клевете

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 01 сен 2017, 17:30

Прошу принять меры в отношении пользователя Baruch Levi
В частности его комментария на этой странице:
Какая схема получения гражданства Румынии самая надежная

"... Baruch Levi » Сегодня, 09:47
Да, плизз!
1. Выложенный им витяг, не имеет ни какого отношения к выдаваемому загсу Украины.
2. Печать и подпись в его вытяге не соответствует и являются дешевой копией или называйте копированием оригинального витяга (а ведь именно такая дешевая подделка окажется в досаре его клиента)..."


В котором он написал клевету о том, что витяг актовой записи о рождении моего отца якобы не выдавался в ЗАГСе Украины и подделан методом "копирования".

Прошу обязать Baruch Levi предоставить доказательства этого факта. В случае его отказа это сделать или если доказательства в виде ОФИЦИАЛЬНОГО ответа государственного органа не будут предоставлены, прошу удалить его клеветнический комментарий.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Baruch Levi » 01 сен 2017, 18:15

Парис писал(а):Источник цитаты обязать Baruch Levi предоставить доказательства этого факта.

Парис писал(а):Источник цитаты ОФИЦИАЛЬНОГО ответа государственного органа

Прошу обязать Париса предоставить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ государственного органа, о достоверности выданного ему Витяга.
Парис писал(а):Источник цитаты далить его клеветнический комментарий

На каком основании, я на руках имею емейл переписку между руководителем ЗАГСА как бы выдавший вышеупомянутый Витяг. Который ясно и не двусмысленно дает оценку витягу Париса.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Export » 01 сен 2017, 18:27

Администрация Форума просит Baruch Levi, в течение 5 дней представить доказательства и иные материалы, в т.ч официальные ответы государственных органов, подтверждающие выводы, размещенные в теме, о подделке Парисом вытяга.

Материалы можно разместить в этой теме.

В случае невыполнения указанной просьбы пост о получении клиентами подобных документов будет считаться клеветой и примером недобросовестной конкуренции.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 01 сен 2017, 18:52

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Прошу обязать Париса предоставить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ государственного органа, о достоверности выданного ему Витяга.

На этом форуме действуют Закон Baruch Levi или ГК РФ?
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 13c8de585/

"ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.
2. Сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина и распространенные в средствах массовой информации, должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации. Гражданин, в отношении которого в средствах массовой информации распространены указанные сведения, имеет право потребовать наряду с опровержением также опубликования своего ответа в тех же средствах массовой информации.
3. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.
4. В случаях, когда сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, стали широко известны и в связи с этим опровержение невозможно довести до всеобщего сведения, гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также пресечения или запрещения дальнейшего распространения указанных сведений путем изъятия и уничтожения без какой бы то ни было компенсации изготовленных в целях введения в гражданский оборот экземпляров материальных носителей, содержащих указанные сведения, если без уничтожения таких экземпляров материальных носителей удаление соответствующей информации невозможно.
5. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет"..."


Ну и кто по Закону, обязан доказывать: клеветник-свою брехню или оклеветованный-то, что "он-не верблюд?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты я на руках имею емейл переписку между руководителем ЗАГСА как бы выдавший вышеупомянутый Витяг. Который ясно и не двусмысленно дает оценку витягу Париса.
Как и я также на руках имею также емейл переписку между руководителем ЗАГСа, выдавшего вышеупомянутый витяг. Который также ясно и недвусмысленно подтверждает подлинность моего витяга.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Baruch Levi » 05 сен 2017, 09:31

Парис писал(а):Источник цитаты Как и я также на руках имею также емейл переписку между руководителем ЗАГСа, выдавшего вышеупомянутый витяг. Который также ясно и недвусмысленно подтверждает подлинность моего витяга.

Вы выложили одну фальшивку за другой, более ни чего.

Export писал(а):Источник цитаты представить доказательства и иные материалы

Export писал(а):Источник цитаты официальные ответы государственных органов

Вы сами понимаете, что просите.?! :shock: Вы можите это сделать, за кого либо не являясь родственником (без доверености) и не имея оригинала на руках.
Этот вопрос изначально задается с условием его не выполнения?! Это, что шутка от Париса на которую ведутся все манагеры форума?!

Парис писал(а):Источник цитаты ОФИЦИАЛЬНОГО ответа государственного органа


Если Вы с меня запрашиваете ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ из гос.органов, прошу Вас Борис, оформить на меня нотариальную доверенность на право истребования документов и предоставить оригинал или нотариально заверенную копию выставленного витига.
Или не порите ерунды.

Export писал(а):Источник цитаты примером недобросовестной конкуренции

Я не являюсь лоббистом мошенников и не являюсь продавцом фиктивных гражданств ни на данном форуме ни в реальной жизни.
Вложения
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 05 сен 2017, 16:39

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы выложили одну фальшивку за другой, более ни чего.


Это опять же всего лишь Ваше личное и ничем не подтвержденное мнение.
А что не так с моим витягом?
1. Я выставил скан своего личного документа.
2. Некий анонимный пользователь на основании скана электронной переписки другого анонимного пользователя с якобы чиновницей украинского архива обвинил меня в подделке моего документа.
3. Я на основании такого же скана моей электронной переписки с чиновницей украинского архива подтвердил подлинность моего документа.
4. Мой скан-против такого же скана, мои слова-против таких же слов.
Ну и что из всего этого следует? У меня тут меньше прав, чем у других? Мои слова и сканы чем-то менее достоверны по сравнению с аналогичными любого другого анонимного пользователя? Здесь кто-то "равнее", чем другие?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Если Вы с меня запрашиваете ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ из гос.органов, прошу Вас Борис, оформить на меня нотариальную доверенность

Согласно ст.152 ГК РФ именно Вы и обязаны подтвердить действительность порочащих мою честь, достоинство и деловую репутацию сведений, которые Вы опубликовали на этом форуме. В случае ее неподтверждения Ваша клевета должна быть удалена с форума, с ее опровержением. И Закон РФ не обязывает меня помогать Вам в подтверждении фактов, приведенных в Вашей клевете. Это Ваша проблема, как Вы будете их доказывать.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Baruch Levi » 05 сен 2017, 17:34

Парис писал(а):Источник цитаты Это опять же всего лишь Ваше личное и ничем не подтвержденное мнение.

Знаете что, можете удалять, я не пытался именно Вас топить или очернять. А премного Вам благодарен.
Так как только благодаря Вам я понял, что "реальные" корни ни кто на данном форуме и вообще на рынке данных услуг не делает.
Да я сомневался, когда мой решала сказал, что все делают "левые корни", я поэтому и пришел на этот форум, наслушался и начитался местных "ЛЕПИЛ", даже расстроился, но когда Вы выложили свой вытяг, я провел по нему собственное "расследование", и на свой ответ по поводу "корней" получил ясный и внятный ответ.
Поэтому расслабьтесь, больше Вам и о Вас писать не буду.
А кто хочет быть обманутым, он и без Вас обманутым будет.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 05 сен 2017, 19:24

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты я понял, что "реальные" корни ни кто на данном форуме и вообще на рынке данных услуг не делает.

Каким открытием еще можете похвастаться: Америки, велосипеда? Вы не оригинальны и как все мелкие жулики искренне полагаете, что "...все воруют, нас таких много..." И будете очень удивлены, когда попавшись на своем жульничестве узнаете, что ссылка на других жуликов не избавляет от персональной ответственности.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты когда Вы выложили свой вытяг, я провел по нему собственное "расследование", и на свой ответ по поводу "корней" получил ясный и внятный ответ.
Точно также и я проверил свой витяг и получил ясный и внятный ответ о его подлинности.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Baruch Levi » 05 сен 2017, 19:26

Парис, Вам на память
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 05 сен 2017, 19:26

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты больше Вам и о Вас писать не буду.
Это не просто жестоко, а даже бесчеловечно с Вашей стороны. Просто не представляю, как я смогу пережить такое...

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Оригинал

Snip20170905_16.png
Фейк

Это снова только Ваше личное и ничем не подтвержденное мнение. А я утверждаю, что нижняя часть витяга-подлинная, что подтверждает ответ мне из ЗАГСа.
И как же Ваше обещание?

"...больше Вам и о Вас писать не буду..."

Снова соврали?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Baruch Levi » 05 сен 2017, 22:37

Парис, А это Вам привет из 2015 года
Чех писал(а):Источник цитаты Вы посмотрите внимательно на тот вытяг, что скинул Парис и все поймете..) Береговчанин скину один из его "реальных" вытягов, на имя Бертич Мария - только у Париса фамилия закрыта на его экземпляре. Также обратите внимание на круглую печать и на подписи. Они идентичны, что доказывает, что это один и тот же документ. Теперь вопрос, откуда у Береговчанина этот вытяг, который выдан чуть ли не через "суд" у Париса вообще?.. не догадываетесь?) так я скажу Вам.. этот документ, впрочем, как и многие другие был сделан в одном и том же месте. И он левый понятное дело. Другой вопрос, зачем Парис выставил его на форум?..)) наверное все таки засомневался в возможностях народа. А сейчас вот сидит и репу чешет..

Береговчанин писал(а):Источник цитаты вот вам оригинальная подпись Марии Киш. Сравните с подписью на Париса бланках, там видно что подписывалась не она. Какие вам еще нужны доказательства? Тут же видно, что его схема не так идеальна как он ее предоставляет, Самое основное, что должно быть железобетонным, оказывается просто никому не нужной бумагой.

Вы смотрю выводы из своих ошибок совсем не делаете, а какой там репутации Вы писали?
Человек торгующий не мечтой, а фейком?

А сейчас Вы коронно закончите наш диалог
Парис писал(а):Источник цитаты Ну а я сейчас подпишусь левой ногой, выставлю тут и скажу, что это-Путина подпись. Поверишь?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 05 сен 2017, 23:17

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Чех писал(а):
... этот документ, впрочем, как и многие другие был сделан в одном и том же месте. И он левый понятное дело.

И это, как и Ваше мнение о моем витяге, ничем не подтверждено и представляет собой чужое, отдельное частное мнение.
Вы можете собрать с этого форума всю давно протухшую брехню обо мне, но от этого Ваша клевета в отношении меня все равно ничем не подтвердится и так и останется клеветой.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Береговчанин писал(а):
Источник цитаты вот вам оригинальная подпись Марии Киш. Сравните с подписью на Париса бланках, там видно что подписывалась не она.
И точно также это всего лишь частное и ничем не подтвержденное мнение давно забаненного форумного брехуна о том, что он выставил якобы подлинный бланк.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты А сейчас Вы коронно закончите наш диалог

Парис писал(а):
Источник цитаты Ну а я сейчас подпишусь левой ногой, выставлю тут и скажу, что это-Путина подпись. Поверишь?
Будьте так любезны, или подтвердите, как Вы уже делали, ответом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о том, что я выставил тут его поддельную подпись, или признайтесь, что снова оклеветали меня.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Baruch Levi » 05 сен 2017, 23:31

Парис писал(а):Источник цитаты представляет собой чужое, отдельное частное мнение

Это все таки факты, а не просто слова?!
Заметьте разных людей, разные сканы и разное время, это не травля Вас. Все это Ваши систематические просчеты, Вы считаете, что у людей память коротка, но интернет - помнит все.

Парис писал(а):Источник цитаты не подтвержденное мнение давно забаненного форумного брехуна о том, что он выставил якобы подлинный бланк.

Вы опять лжете, не за это "Береговчанин" выл забанен, а за "Угрозы в адрес администрации и конференции"
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
On-Time
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 22:38
Поблагодарили: 3 раза

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение On-Time » 06 сен 2017, 00:17

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вам на память

Baruch Levi прав. Вытяг, который выложил Парис, фейк и подделка. Государственный бланк, которым является "вытяг", является бланком строгой отчетности и форма его не может быть изменена. Обратите внимание, на написание ФИО в настоящем бланке - "Наталия Станиславовна Вишневска". Все у кого есть реальные бланки "вытягов" могут подтвердить это. В подделке Парис вначале идет Фамилия, а потом ИО.

Считаю, что Парис пойман с поличным в предоставлении левых документов. Настаиваю на его строгом наказании по-полной.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 06 сен 2017, 00:26

On-Time писал(а):Источник цитаты Обратите внимание, на написание ФИО в настоящем бланке - "Наталия Станиславовна Вишневска". Все у кого есть реальные бланки "вытягов" могут

И Вы можете подтвердить официальной справкой из ЗАГСа, что только написание имени и отчества перед фамилией чиновника является правильным в подлинных документах?

On-Time писал(а):Источник цитаты Все у кого есть реальные бланки "вытягов" могут подтвердить это.

Как и другие, у кого есть реальные бланки витягов могут подтвердить, что может быть сначала написана фамилия чиновника, а потом уже его имя и отчество.

On-Time писал(а):Источник цитаты В подделке

Баруха Леви вверху также идет сначала фамилия и потом уже имя и отчество чиновника.

On-Time писал(а):Источник цитаты Считаю, что
написана Вами очередная клевета в отношении меня. Которая также должна быть удалена, если вы не подтвердите факты, содержащиеся в ней. Причем подтвердите официальным ответом ЗАГСа, а не собственными, высосанными из пальца вымыслами.

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
представляет собой чужое, отдельное частное мнение


Это все таки факты, а не просто слова?!

Тогда с таким же успехом Вы можете утверждать о наличии жизни на Марсе и ссылаться на свое мнение, как на подтверждающий это факт. Может быть для обитателей известного всем заведения на Потешной улице, такое и сойдет.

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
не подтвержденное мнение давно забаненного форумного брехуна о том, что он выставил якобы подлинный бланк.


Вы опять лжете, не за это "Береговчанин" выл забанен, а за "Угрозы в адрес администрации и конференции"

Будьте так любезны, приведите цитату из меня, где я пишу, что участник-"Береговчанин" был забанен именно за выставление бланка или признайтесь, что в очередной раз написали ложь про меня.