Обращение к администрации форума о клевете

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Baruch Levi » 06 сен 2017, 09:33

Парис писал(а):Источник цитаты Как и другие, у кого есть реальные бланки витягов могут подтвердить, что может быть сначала написана фамилия чиновника, а потом уже его имя и отчество.
При чем здесь направление писания ФИО или ИОФ?

1. Не соответствует подпись. А именно на Вашем витяге видно, что подпись Вишневской отличается, в плане начала и окончания (завитушки) (подпись поддельная);
2. Не соответствует печать. А именно на Вашем витяге видно, что при расположении строк слов в печати часть букв не совпадают (печать поддельная);
3. От себя. Оригинальный ВИТЯГ сформулировала Ермолаева (клерк-специалист), на Вашем ВИТЯГ сформулировала Вишневская (руководитель гос.учржд)


Плюс эл.письмо полученное от Вишневской в котором она полностью описала огрехи Вашего витягя и его фальшивость.

Пазл собран!

По Моему, все разложено по полочкам, теперь Вы должны предоставить факты (помимо своего словоблудия), что Ваш витяг имеет непосредственное отношение к выдаваемому гос. учреждению.

PS: Повторюсь, я не пытаюсь именно Вас тролить или очернять. А наоборот, премного Вам благодарен.
Так как только благодаря Вам (если Вы уж фейком приторговывайте) я понял, что "реальные" корни ни кто на данном форуме и вообще на рынке данных услуг не делает.

Я думаю, что не я должен переживать за свои корни ценою 550 евро, а Ваши бывшие и нынешние клиенты у которых по Вашей милости в досье находятся липа, ценою за 36000 евро, вот пусть они трясутся, что их корни проверят и их раскроют и кусают локти, что за копеечную бумагу заплатили 36 000 у.е.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Румунар » 06 сен 2017, 12:53

Baruch Levi, у меня альтернативная версия.
Вытяг выдан легально. Только для подстраховки чиновник шлёпнул на него криво сделанным дубликатом печати. И попросил кого то поставить левую подпись.
Чтобы в случае проверки сказать - "ЭТО ПОДДЕЛКА. ВОН ВИДИТЕ ДАЖЕ БУКВЫ НА ПЕЧАТИ КРИВО СТОЯТ".

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Криксёнок » 06 сен 2017, 12:59

Румунар,
эээээ....
Румунар писал(а):Источник цитаты Вытяг выдан легально

но при этом
Румунар писал(а):Источник цитаты Чтобы в случае проверки сказать - "ЭТО ПОДДЕЛКА...


зачем на легально выданный вытяг говорить что это подделка?
это имеет смысл , если вытяг нелегально выдан ответственными за выдачу работниками, которые сейчас кивают и говорят что все нормально, но оставляют себе возможность откреститься и сказать что видеть не видели, знать не знают, подпись не их, печать левая
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Румунар » 06 сен 2017, 13:12

Криксёнок писал(а):Источник цитаты зачем на легально выданный вытяг говорить что это подделка?

затем.
захочет заявитель прийти лично проверить. покажет вытяг. ему скажут - да, всё нормально, мы этот вытяг выдавали.
захотят менты проверить. им скажут - это подделка, вон видите, даже, на печати буквы не совпадают. такая своеобразная подстраховка.
это моя версия.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение q_qbq_q » 06 сен 2017, 13:22

On-Time писал(а):Источник цитаты Обратите внимание, на написание ФИО в настоящем бланке - "Наталия Станиславовна Вишневска". Все у кого есть реальные бланки "вытягов" могут подтвердить это. В подделке Парис вначале идет Фамилия, а потом ИО.

А я только что нашел с десяток разных вытягов в картинках на яндексе. И ВЕЗДЕ стоит сначала фамилия. Может это у Вас подделка?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Криксёнок » 06 сен 2017, 13:22

Румунар писал(а):Источник цитаты захотят менты проверить. им скажут - это подделка, вон видите, даже, на печати буквы не совпадают. такая своеобразная подстраховка.это моя версия.


так какой же он легальный, если проверяется он, только если работники захотят признать что выдавали, а не захотят - не признают
это как бы определение нелегального документа, но который не подделывали на коленке, а незаконно выпустили теже люди, которые их с утра до вечера выпускают законно :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Vit-vit » 06 сен 2017, 14:01

Печать в Украине сейчас не более, чем формальность, только наличие либо отсутствие его в базе может говорить о том, настоящий он или нет. А кто, когда и как - это уже технические моменты. может у них там людей не хватает и начальник сама иногда Вытяги выдает. Поэтому печати и подписи в наше смутное время вообще не показатель.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Baruch Levi » 06 сен 2017, 18:15

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Поэтому печати и подписи в наше смутное время вообще не показатель.

Да что же вы такое говорите? База данных одно, а официальный документ другое, и не надо принижать его значимость.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

amincenko
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение amincenko » 06 сен 2017, 18:17

Если бы было достаточно базы, то документы вообще не выдавали бы или распечатывали что то вроде магазинного чека с каким нибудь штрих-кодои.

Аватара пользователя
sale70

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение sale70 » 06 сен 2017, 18:22

amincenko писал(а):Источник цитаты Если бы было достаточно базы, то документы вообще не выдавали бы или распечатывали что то вроде магазинного чека с каким нибудь штрих-кодои.

Вытяг - это и есть, что то вроде магазинного чека. Вытяг это - выписка из гос реестра. Вытяг о рождении в Черновцах можно и в Сумском или Полтавском ЗАГС получить, если в госреестр внесена запись.
Ну это для "специалистов" наброс ;) для самообразования.
Последний раз редактировалось sale70 06 сен 2017, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Криксёнок » 06 сен 2017, 18:43

sale70, видимо имелось в виду что при наличии некоего оригинала документа , отсутствующую запись можно восстановить :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение sale70 » 06 сен 2017, 18:47

Криксёнок, я не могу весь этот любительский шум дешифровать. Но по существу - если в госреестре есть запись, то вытяг о рождении предка я могу получить в любом загс Украины. А "специалисты" пусть продолжают нескончаемый вайн на этом форуме у кого актовая запись более актовая.
Вытяг - это выписка из Госреестра Украины, и более ничего. Это не справка о рождении, не выписка из актовой записи, не выписка о рождении. Это выписка из ЭЛЕКТРОНННОГО РЕЕСТРА. Все.дети в теме меряется у кого писюн длиннее, не понимая, для чего его использовать. По другому не сказать

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 06 сен 2017, 21:33

Все четыре года, как я на этом форуме, повторяется одно и то же. Как только я выставляю свое новое предложение, неизменно появляется завистливый дебил, пытающийся тупыми обвинениями или переходом на личность замусорить мое предложение, утопить его в бесконечном сраче.
Так и тут получилось. Я выставил скан витяга на своего предка, подтверждающий его румынское происхождение, как знак того, что я нашел возможность получать законные документы в черновицком архиве для подачи на румынское гражданство. Тут же возник аноним, который предъявил небрежно нарисованный скан переписки якобы с чиновницей ЗАГСа, как доказательство того, что выставленный мной документ-поддельный. Мне пришлось написать знакомой мне чиновнице ЗАГСа, где я подавал заявление для получения "витяга" для того, чтобы в ответе мне она подтвердила подлинность моего документа. Скан этого ответа я также выставил на форуме, как доказательство подлинности моего витяга. Этот скан аноним немедленно объявил поддельным. И не в одной теме я пытаюсь объяснить альтернативно одаренным этого форума одну и простую вещь. Что они могут написать еще хоть сто страниц, но ситуация была и останется простой: есть голословное утверждение одного, что скан его документа-подлинный и есть голословное утверждение другого, что скан якобы ответа из ЗАГСа содержит утверждение, что этот документ поддельный. Далее есть голословное утверждение одного, что скан ответа из ЗАГСа подтверждает подлинность "витяга" и есть такое же и голословное утверждение другого, что это скан несуществующего ответа.
До дебильного мозга анонима никак не дойдет, что вся эта дискуссия-"ни о чем" и не изменит такой патовой и бессмысленной ситуации, которую этот несчастный и создал в этой теме. Ну и после того, как плохо работающий мозг исчерпал все доводы, этот альтернативно одаренный, как и все его "братья по разуму" и все предыдущие 4 года, вместо комментариев по теме, скатился на обсуждение личности Париса.
Вот и вся стандартная и уже много раз повторяющаяся ситуация с моими темами.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы должны предоставить факты (помимо своего словоблудия), что Ваш витяг имеет непосредственное отношение к выдаваемому гос. учреждению.

Вы можете тут разместить еще хоть сто своих криво вырезанных картинок из своих нарисованных сканов, но все это доказывает только Ваше личное и никому не интересное мнение.
Форум находится на территории РФ, является т.н. "средством массовой информации" и подчиняется Законам РФ, в т.ч. ГК РФ, Согласно ст.152 ГК РФ именно Вы и обязаны подтвердить действительность порочащих мою честь, достоинство и деловую репутацию сведений, которые Вы опубликовали на этом форуме.

"ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом..."


Причем подтвердить из официальных источников, а не из Ваших личных фантазий и картинок. В случае ее неподтверждения Ваша клевета должна быть удалена с форума, с ее опровержением. И Закон РФ не обязывает меня помогать Вам в подтверждении фактов, приведенных в Вашей клевете. Это Ваша проблема, как Вы будете их доказывать.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Я думаю, что не я должен переживать за свои корни ценою 550 евро,
Согласен с Вами: невозможно переживать за то, чего никогда не было, нет и никогда у Вас не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты не я должен переживать за свои корни ценою 550 евро, а Ваши бывшие... клиенты
Которые давно граждане стран ЕС и забыли и про меня, и про этот форум. А Вам и Вашим потомкам предстоит бесконечно трястись в ожидании проверки того, чего нет.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Baruch Levi » 06 сен 2017, 21:59

Парис писал(а):Источник цитаты неизменно появляется завистливый дебил, пытающийся тупыми обвинениями

Советую вам Борис перестать заниматься тем, что вы называете Гр-во - Официально т.е. мошенничеством, ваши нервы ни к черту!
Рекомендую вам "Дыхательную технику при повышенной тревожности"
Повышенная тревожность лишает сна и покоя, мешает радоваться жизни. Правильное дыхание станет куда более эффективным решением проблемы, чем успокоительные таблетки.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обращение к администрации форума о клевете

Сообщение Парис » 06 сен 2017, 22:00

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты я не пытаюсь именно Вас тролить или очернять
Вы писали это?

"...Вчера, 17:34

...больше Вам и о Вас писать не буду..."


И снова соврали?