Индексирование

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Индексирование

Сообщение Roza-Luxembuorg » 14 мар 2014, 01:52

модератор обсуждение выделено из темы:
Реестр мошенников с гражданством ЕС

---------------
Спайдер писал(а):Пишите и кидайте мошенников в эту тему, я заметил, что форум дружит с гуглом, через несколько часов все проиндексируется!)

Интересное предложение (выделено) :)

Аватара пользователя
Давид777

Индексирование

Сообщение Давид777 » 14 мар 2014, 11:40

Спайдер писал(а):Пишите и кидайте мошенников в эту тему, я заметил, что форум дружит с гуглом, через несколько часов все проиндексируется!)


ничего не индексируется, забил в яндекс "profi-lgroup.com.ua отзывы " - и фигу.

Аватара пользователя
Гость

Re: Индексирование

Сообщение Гость » 14 мар 2014, 12:03

мало времени еще пришло предыдущие сообщения я уже нашел, набери в гугле - Реестр мошенников Морчак - все супер :D

Аватара пользователя
Давид 777

Re: Индексирование

Сообщение Давид 777 » 14 мар 2014, 13:07

Гость писал(а):мало времени еще пришло предыдущие сообщения я уже нашел, набери в гугле - Реестр мошенников Морчак - все супер

Да, где же супер? Марчак это старый кидала, о нем уж давно есть материал, а вот про новых кидал которых здесь указали ,нет инфы вообще. Да и при том никто не ищет кидал с таким словом " Реестр мошенников Морчак"
Люди ищют фразы "Lesli Expert отзывы" или "Lesli Expert черный список" , а кому в голову придет писать в гугле " Реестр мошенников Морчак" ????

Аватара пользователя
Гость

Re: Индексирование

Сообщение Гость » 14 мар 2014, 13:17

ааа. на такие запросы уйдет гораздо больше времени, 1-2 сообщения так не проиндексируются. изучайте основы SEO (Search Engine Optimization) мой милый друг :)

Аватара пользователя
Гость

Re: Индексирование

Сообщение Гость » 14 мар 2014, 13:43

Давид 777 писал(а):Люди ищют фразы "Lesli Expert отзывы" или "Lesli Expert черный список"

Если в гугле или яндексе просто забить Lesli Expert, то попадете сюда :D

Аватара пользователя
Давид777

Индексирование

Сообщение Давид777 » 14 мар 2014, 14:27

Гость писал(а):Если в гугле или яндексе просто забить Lesli Expert, то попадете сюда

ЕПРСТ! если забить Lesli Expert в гугле то пападаешь на кучу разных сайтов в том числе и на этот. Просто по этой конторе давно уже идет молва. А вот новых сайтов кидал и не видно.

1. К примеру если даже забить самый простой запрос по компани " rrm-group.com " - в поисковиках ифно есть только на самом сайте и на подставном украинском где все положительные отзывы. :roll:

2. Вот еще один пример сайт компании passporteu.ru - тоже забил в поисковике Гугле и ничего нет кроме самого сайта и его текста !!!! :unknown: о чем это говорит? Ясно что ничего не индексируется в Гугле с этого ресурса если просто писать вот так в чате об этих компашках. Для хорошей индексации нужно правльно генерировать Тэги и Хеш Тэги а также правильно прописаывать в Заголовках страниц, правильно писать ключевые слова, и боллее того, сам ресурс должен иметь функцию правильно показывать ключевые слова для поисковых роботов.

В свете этого очевидно, что просто писанинниа кида и их имент в этом чате не эффективна.
Т.к имена этих кидал не первый раз упомянаются и уже давно на этом форуме, но они не индексируюся поисковиками.

компашка Леслси Эксперт сидит в поиске Только потому, что правильно прописали заголовок и о ней написали свыше 300 страниц , это что нужно по каждой бандитской морде столько писать ???

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Индексирование

Сообщение Diss » 14 мар 2014, 14:41

Мне до сих пор непонятно, что админ не сделает обязательную регистрацию?? Форум загажен анонимными репликами.. Этот мусор явно не будет помогать хорошему индексу!! А вообще народ тут ходит, тока у этой темы за 5 дн более 630 просмотров

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
а тк гражданство тема узкоспециализированная, то это норм