Предложения по форуму

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 19:38

голубушка писал(а):Источник цитаты Переходы на личности запрещены...

ой ли? Кто бы говорил...Вы только рассказывали в соседней ветки, кто я, откуда выполз и что меня нужно топтать ногами.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 19:39

Боже, когда вы уже научитесь писать по теме?

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 19:44

голубушка писал(а):Источник цитаты О серых схемах другой форумчанин высказал свое мнение.)))

любые схемы с гражданством, не имеющие в основе своей судебного решения или брака как основания, не могут быть "белыми".
Кривизна присутствует всегда, хоть это блат в министерстве, хоть 400 раз рожавшая бабка.
И любое обсуждение иной схемы-это обсуждение "серой" схемы. Если вы думаете по другому-ваше право. Но разница серости -в оттенках и нюансах. Но это не белая схема.
(от вашего поучительного тона подташнивает, мадам. Сбавьте обороты)

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 19:47

Вот поэтому и внесено предложение создать отдельный подфорум. Чтобы вы могли там писать и разоблачать всех решал...но пожалуйста, не на основном форуме. ))

Что по предложению имеете сказать дельного?

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 19:48

голубушка писал(а):Источник цитаты ткуда же вы вылезли если не секрет? ))))

- Что вы хамка..Это из дельного. Я вылез откуда и вы. Мы все вылазим из одного места. А ваша хамоватая простота не подкупает искренностью.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты тобы вы могли там писать и разоблачать всех решал...но пожалуйста, не на основном форуме. ))

а вы в это время будете за диферамбы вам, потакать любым серым схемам, как было с Алексом? И защищать их, потому что вам сказали доброе слово или комплимент?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение Румунар » 06 июл 2018, 19:55

Boris писал(а):Источник цитаты Если люди занимающиеся вопросами гражданства не будут заходить на форум, некому будет отвечать на вопросы пользователей.

Борис, все ответы на вопросы пользователей сводяться к сообщению "стучитесь в личку", "пишите в скайп" и т.д. Оно и понятно - никто не будет делиться информацией, потому что это заработок. Совсем другое дело, что и делиться бывает нечем. Некоторых решал вводит в ступор простой элементарный вопрос - на основании каких статей и каких законов они подают люлей? Что может решала советовать на форуме, если он, даже, не знает что на этот вопрос ответить?

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 19:58

David писал(а):Источник цитаты вы хамка..Это из дельного. Я вылез откуда и вы. Мы все вылазим из одного места.


Так мы что брат и сестра, что ль? ))) прости , братец, не признала....

Вижу, мало наша мамка тебя лупила в детстве...не научила к сестре с уважением относиться...
Последний раз редактировалось голубушка 06 июл 2018, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 20:00

голубушка писал(а):Источник цитаты разоблачать всех решал

в следующую поездку на таллинке или на Силии я зайду в коммуну и скажу, что ищу землячку по имени Наза. Я думаю, что тех данных, которые есть о вас, мне будет достаточно для того, чтобы найти где, кто и что.. И мы с вами пообщаемся а у вас появится возможность повторить мне в глаза все то, что вы пишете тут. А я расскажу на форуме о результатах нашей встречи - в основном разделе.
Хотите?
(и тем более - сестру внебрачную ищу. Чудесный предлог. Хотя и так знаю о вас более, чем говорю. До скорого...)

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 20:04

David писал(а):Источник цитаты Хотите


Конечно, хочу, братишка. Только памперс не забудь прехватить, ладно?)))

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 20:12

Румунар, вы все правильно пишите. Но как форуму помочь? Какие ваши предложения?

Народ, простите моего братца Давида, не в себе он.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
David писал(а):Источник цитаты Для вас-конечно прихвачу - у вас макси? от 100 кг


Нет, братик. Привези лучше конфеты финлянские. Ты ж там живешь? Только смотри слишком не разоряйся, голодным не сиди.)

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 20:18

голубушка писал(а):Источник цитаты Но как форуму помочь?

форум , в отличии от вас, в помощи не нуждается. Адекватности распальцованным долгожителям не хватает. Когда кичиться особо нечем, начинают временем тыкать. Сомнительное достоинство. вообще то.

голубушка писал(а):Источник цитаты Только смотри слишком не разоряйся, голодным не сиди.)

это ты в семье самая скупая. Всех братьев-сестер в чарых обула. Помнишь, как убежище в швеции просила - от родни пряталась у мамы? :D

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Предложения по форуму

Сообщение NewOne » 06 июл 2018, 20:36

Предлагаю "кнопку dislike", (модератор не всегда вовремя может реагировать на срач и троллинг), при 3 или 5 кликах "дислайка" любыми форумчанами, которые посчитали бесполезным или оскорбительным сообщение, оно будет скрываться или удаляться, чем не демократия на форуме.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 20:49

Румунар писал(а):Источник цитаты Борис, все ответы на вопросы пользователей сводяться к сообщению "стучитесь в личку", "пишите в скайп" и т.д. Оно и понятно - никто не будет делиться информацией, потому что это заработок. Совсем другое дело, что и делиться бывает нечем. Некоторых решал вводит в ступор простой элементарный вопрос - на основании каких статей и каких законов они подают люлей? Что может решала советовать на форуме, если он, даже, не знает что на этот вопрос ответить?


+ 100 500 раз :hi: :hi:

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 21:54

Удалёно. Нарушение п. 3.4.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п. 3.4 - по жалобе

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Предложения по форуму

Сообщение WIS » 06 июл 2018, 21:59

Удалёно. Нарушение п. 3.4.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2018, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п. 3.4
In Migration We Trust