Предложения по форуму

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 22:04

флуд.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2018, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Флуд

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Предложения по форуму

Сообщение Vedman » 06 июл 2018, 22:20

голубушка, WIS, зачем вы балаган на форуме разводите?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 22:24

Vedman, мы балаган разводим? Я внесла предложение по улучшению форума, а Давид саботирует обсуждение вопроса, сводя все на обсуждение моей личности.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Предложения по форуму

Сообщение Vedman » 06 июл 2018, 22:28

голубушка писал(а):Источник цитаты а Давид саботирует обсуждение вопроса, сводя все на обсуждение моей личности.

А чего вас обсуждать? Вы же о себе чуть ли не декларацию опубликовали, только фото не хватает. У вас же была раньше фотография, пожалуйста верните ее, или если есть посвежее!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 22:33

Vedman, я все написала подробно для сведения всех. И несмотря на это Давид пишет, что я по беженству осталась, да еще и хамкой обзывает. Я что, по вашему терпеть такое должна?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Предложения по форуму

Сообщение WIS » 06 июл 2018, 22:39

Vedman писал(а):Источник цитаты обсуждать? Вы же о себе чуть ли не декларацию опубликовали, только фото не хватает. У вас же была раньше фотография, пожалуйста верните ее, или если есть посвежее!

Может Вам нос мешает поднять глаза, но тема называется Ваши предложения по форуму. Зеркальце, зеркальце можете всегда использовать. Сужу конечно по фото на аватаре.
Последний раз редактировалось WIS 06 июл 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Предложения по форуму

Сообщение Vedman » 06 июл 2018, 22:39

голубушка писал(а):Источник цитаты И несмотря на это Давид пишет, что я по беженству осталась

Ну опубликуйте еще справку, что прививки сделаны! С прививками от бешенства вам никакой Давид не страшен!
Если и это не поможет, будем челобитную писать, чтоб его забанили. Тем более, что демократическим путем модератора избрали. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
WIS писал(а):Источник цитаты Сужу конечно по фото на аватаре.

WIS, это не фото, так банглалешский уличный художник в Берлине видит!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Предложения по форуму

Сообщение WIS » 06 июл 2018, 22:42

Мое предложение такое:
Есть раздел реклама на форуме, свалить туда все рекламные предложения в ветки и пусть танцуют как хотят в своих рекламных предложениях, предварительно пожертвовав на развитие форума. С модерацией соответственно.
Что то вроде отдельного форума с рекламными ветками.
Кто то сможет просто общаться, а кому нужно в «услугах».
А в услугах можно сделать закрытые услуги, проверенные и сделать вип статус, не бесплатно соответственно с доступом в проверенные вип услуги. На подобие закрытого форума, только по услугам.
А там уже и форум гарант, свой %. Можно пару отморозков на оклад взять :D шутка.
Последний раз редактировалось WIS 06 июл 2018, 23:17, всего редактировалось 4 раза.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 22:46

Vedman, Вы хотите сказать, что Давида уже собака бешенная укусила и что он опасен? Так он же в другой стране находится))

Отправлено спустя 38 минут 17 секунд:
WIS, закрытый форум уже есть. Кому и зачем он нужен вообще не понятно.

Я еще раз повторю:

Всех, независимо от того , что они продают и честно или нет, не важно, перевести в специально созданный для этого форум. Площадка для продавцов услуг должна быть платная. Если есть желающие разоблачать продавцов услуг, пускай там разоблачают. Запретить категорически писать решалам на общем форуме. Это просто невозможно что то сказать на форуме, чтобы некоторые людишки не начали травлю...вот вам живой пример-Давид. В такой серьезной теме ни слова по теме не сказал, все посты мне и моей личности посвятил. Не пониманию, какой толк от предупреждений, если человек продолжает флудить и процировать остальных, как это делает Давид. Написал-хамка, надо сразу же в бан отправлять.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Предложения по форуму

Сообщение WIS » 06 июл 2018, 23:37

голубушка, я не говорил сделать ещё один закрытый форум, а открытый раздел с всеми предложениями и отдельный закрытый форум только услуг, где можно сделать гарант сервис и отдельный вип статус. Кто хочет идёт в Услуги, кто просто общаться где просто общаются и на развитие ресурса будет.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 23:39

Администрация может по просьбе продавцов услуг перенести их темы во вновь образованный подфорум, чтобы подфорум не выглядил пустым.

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
WIS, зачем нужен закрытый раздел. Если кто то заинтересуется услугой, можно общаться в личке или за пределами форума.. Запретить темы -разаблачения в общем форуме. Разрешить их только на форуме услуг. Для этого можно в подфоруме создать подраздел для отзывов.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Предложения по форуму

Сообщение алекс7108 » 06 июл 2018, 23:59

голубушка, Я не понимаю реально зачем, что то менять на форуме, тут большинство, как говорите решал, да в принципе они этот форум и создали. Очень удобный и простой. Что касается давидика просто развлекайтесь. Прошу не надо ни чего изменять не надо из хорошего пытаться сделать типа лучше, не надо реформ не надо делать революций. Хотите так конкретно подойти к новшествам езжайте в Украину.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
голубушка, И какой я извиняюсь за выражение подфорум, большинство людей наших годов только недавно узнали, что такое интернет, где и как эти люди будут искать советы и инфо на тему гражданства

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
WIS, А смысл в этом закрытом форуме?????
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 00:07

Алекс, будет все тоже самое, просто в отдельном подфоруме. Кто будет хотеть услуг так и так будет приходить туда.. Новое только то, что платить надо будет за право продавать услуги. Тогда те, кто ничего не зарабатывает на самом деле, не сможет заплатить за право оказывать свои услуги и не будет там ничего продавать.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Предложения по форуму

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 00:14

поймите меня правильно, людей реально задолбала реклама, многие даже не пользуются компаниями которые себя выставляют в гугле, людям надо получить инфо, а не красивую открытку Парижа и половина людей даже не знают, что такое "подфорум"
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 00:19

Алекс, разве вам лично не лучше будет, создать свою тему и там изложить , какую услугу вы предлагаете. Вы в состоянии заплатить 50 долларов в месяц или нет?