Предложения по форуму

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Предложения по форуму

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 00:24

голубушка, И как Вы себе представляете решал которые пишут о Румынии Болгарии, Словакии Молдове да еще кучу стран, как Вы будете сортировать где реклама а где просто поделились успехами? Вот я например который занимается Болгарией давеча поделился, что первый человек за 4 месяца получает паспорт 3 этапа из 4 прошел уверен, что получит к концу месяца. Это считается за рекламу? Или то что я делаю людям за 2 дня ДАБЧ и бедолагам которые уже подали документы в ДАБЧ могу вытянуть за пару дней, это тоже реклама. Уважаемая голубушка тут все делятся своими победами и никто себя особо не рекламирует

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
я плачу за гугл что бы быть в контекстной рекламе порядка 500 евро в месяц, если Вы меня сможете убедить что Ваша рекламная компания будет лучше, то нет проблем
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 00:32

Ну так и будете делится в форуме услуг. Вы разве не для того написали, чтобы и другие поступили также и пошли по легкому пути? Вы ведь услугу предложили или абстрактно рассказали?

Я предлагаю не за рекламировании ваших услуг платить администрации, а за право предлагать свои услуги на этом форуме.

Мое предложение не в том , чтобы администрация делала вам рекламу, а в том, чтобы администрация давала площадку для продажи своих услуг на форуме.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Предложения по форуму

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 00:43

голубушка, Господи голубушка, я совершенно не против Вашего предложения, я просто уже не молод и все это проходил, Ваша версия площадки рекламы хороша, но КПД на сегодняшнее время 0, так что извините меня но я на площадку не подписываюсь
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 00:47

То есть Вы считаете, что здесь не особо клиенты есть, да?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Предложения по форуму

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 00:52

голубушка, откровенно да, тут люди в основном только только получить инфу по теме, а потом загуглить на решал
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
sale70

Предложения по форуму

Сообщение sale70 » 07 июл 2018, 07:13

Дорогие друзья, когда вода кипит, должен быть клапан, для отвода пара, иначе рванет)
К чему это я... 4 дня идут то выборы, то предложения за все хорошее. Все срутся тут. В основных темах тишина.
Верните эту тему в топ. Пусть продолжают тут сраться, отводят пар.
А так, полностью согласен, все засрали «решалы», даже эта тема наглядно демонстрирует «главное решалу» этого форума )))

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Предложения по форуму

Сообщение NewOne » 07 июл 2018, 08:41

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Прошу не надо ни чего изменять не надо из хорошего пытаться сделать типа лучше, не надо реформ не надо делать революций.

А что продолжать читать ваш срач и ваши сомнительно криминальные предложения по РБ и других по другим странам?
Создайте свой сайт и посмотрим сколько посещений там будет, запомните "Здесь решалы потому что здесь обычные форумчане, а не наоборот".
Audi, vide, sile :ugeek:

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 09:44

NewOne писал(а):Источник цитаты Создайте свой сайт и посмотрим сколько посещений там будет, запомните "Здесь решалы потому что здесь обычные форумчане, а не наоборот".


Да уже создали один сайт. Своровали отсюда контент, да что то никто там не пишет )))

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
И посмотрите, никто не высказывается. Кому же охота деньги платить? ))) заплатили бы каждый по 50 долларов за право тут свои услуги продавать, так и дорожили бы своим местом....

Отправлено спустя 37 минут 15 секунд:
Еще,

предлагаю, если такой подфорум будет создан, назначить туда модератором Париса. Думаю только он справится с управлением подфорума "услуги"

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Модератора форума "услуги" можно освободить от оплаты места, так как он будет поддерживать порядок во вверенном ему подфоруме. В принципе говоря, решалы могут и сами выбрать себе модератора.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Предложения по форуму

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 10:53

NewOne писал(а):Источник цитаты А что продолжать читать ваш срач и ваши сомнительно криминальные предложения

А для, чего этот форум, фото котят выкладывать!!??, он создан для получения информации по получению гражданства. Чего то я не помню что бы Вы посоветовали на этом форуме что то дельное людям.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 11:12

Думаю, что только Парис сможет разработать правила для подфорума "Услуги".

И чтобы там банов не было. Не слушается его участник конференции, если это рядовой участник, закрывать ему вход на форум услуг на какое то время, если продавец услуг- отстранять/закрывать его "магазин" на пару дней. Если продавец не внес уплату за месяц, закрывать его услуги, пока не заплатит.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Newone, думаю, что здесь не надо обсуждать отдельных участников, здесь надо просто придти к решению целесообразно создавать подфорум или нет, будет ли так лучше для развития форума и для всех его участников.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 11:19

Пока что высказались :

за предложение: Newone, голубушка и WIS
против : Алекс и Сале70

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 11:25

Boris писал(а):Источник цитаты Консул555, просьба не размещать бессмысленные однотипно зазывающие комментарии типа: "пишите в личку", пишите поможем" и т.п.
Пользователь задал конкретные вопросы, на которые нет ответа.

Вот поэтому и надо для решал отдельный подфорум создать, так как если сейчас кто-то из форумчан станет давать разъяснения ТС или делиться своим опытом, его будут прессовать и оскорблять...

Аватара пользователя
sale70

Предложения по форуму

Сообщение sale70 » 07 июл 2018, 11:36

голубушка писал(а):Источник цитаты против : Алекс и Сале70

Женщина, процитируйте, если сможете, где Сале70 высказывал за или против? Ваши внутренние диалоги держите при себе и больше не вмешивайте меня в обсуждение ваших потоков сознания. С надеждой на понимание.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 11:44

sale70, да верно, вы просто потрендели не по теме и ушли....

так есть у вас мнение какое то по теме или нет? ))

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Предложения по форуму

Сообщение NewOne » 10 июл 2018, 11:02

WIS писал(а):Источник цитаты Это говорит о том что людям не хотят дать услышать правду, а она нужна.

Я об этом и пишу, что модераторы с длительным сроком модерирования на данном сайте, простите за сленг (путают берега)
Они наверное забыли, что должны быть беспристрастны на данном форуме к каждому форумчанину, но администратора сайта, это видимо удовлетворяет.
Мое предложение, что модераторы не должны занимать данную должность более 1 года.
Удалять, затирать, посты должны не модераторы (забрать у них данную функцию), а форумчане, через добавление на сайте дополнительной кнопки "бан".
А то не сайт 2018 года, а газета с цензорами 1936 года в СССР.
Audi, vide, sile :ugeek: