Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Предложения по форуму

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
David
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 20:38

голубушка писал(а):Источник цитаты Переходы на личности запрещены...

ой ли? Кто бы говорил...Вы только рассказывали в соседней ветки, кто я, откуда выполз и что меня нужно топтать ногами.

голубушка
VIP
Благодарил (а): 104 раза
Предупреждения: 1

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 20:39

Боже, когда вы уже научитесь писать по теме?
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

David
Участник 1h2.ru

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 20:44

голубушка писал(а):Источник цитаты О серых схемах другой форумчанин высказал свое мнение.)))

любые схемы с гражданством, не имеющие в основе своей судебного решения или брака как основания, не могут быть "белыми".
Кривизна присутствует всегда, хоть это блат в министерстве, хоть 400 раз рожавшая бабка.
И любое обсуждение иной схемы-это обсуждение "серой" схемы. Если вы думаете по другому-ваше право. Но разница серости -в оттенках и нюансах. Но это не белая схема.
(от вашего поучительного тона подташнивает, мадам. Сбавьте обороты)

голубушка
VIP

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 20:47

Вот поэтому и внесено предложение создать отдельный подфорум. Чтобы вы могли там писать и разоблачать всех решал...но пожалуйста, не на основном форуме. ))

Что по предложению имеете сказать дельного?
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

David
Участник 1h2.ru

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 20:48

голубушка писал(а):Источник цитаты ткуда же вы вылезли если не секрет? ))))

- Что вы хамка..Это из дельного. Я вылез откуда и вы. Мы все вылазим из одного места. А ваша хамоватая простота не подкупает искренностью.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты тобы вы могли там писать и разоблачать всех решал...но пожалуйста, не на основном форуме. ))

а вы в это время будете за диферамбы вам, потакать любым серым схемам, как было с Алексом? И защищать их, потому что вам сказали доброе слово или комплимент?

Румунар
VIP
Благодарил (а): 37 раз

Предложения по форуму

Сообщение Румунар » 06 июл 2018, 20:55

Boris писал(а):Источник цитаты Если люди занимающиеся вопросами гражданства не будут заходить на форум, некому будет отвечать на вопросы пользователей.

Борис, все ответы на вопросы пользователей сводяться к сообщению "стучитесь в личку", "пишите в скайп" и т.д. Оно и понятно - никто не будет делиться информацией, потому что это заработок. Совсем другое дело, что и делиться бывает нечем. Некоторых решал вводит в ступор простой элементарный вопрос - на основании каких статей и каких законов они подают люлей? Что может решала советовать на форуме, если он, даже, не знает что на этот вопрос ответить?
Консультирую как не стать жертвой мошенников и недобросовестных исполнителей

голубушка
VIP

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 20:58

David писал(а):Источник цитаты вы хамка..Это из дельного. Я вылез откуда и вы. Мы все вылазим из одного места.

Так мы что брат и сестра, что ль? ))) прости , братец, не признала....

Вижу, мало наша мамка тебя лупила в детстве...не научила к сестре с уважением относиться...
Последний раз редактировалось голубушка 06 июл 2018, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

David
Участник 1h2.ru

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 21:00

голубушка писал(а):Источник цитаты разоблачать всех решал

в следующую поездку на таллинке или на Силии я зайду в коммуну и скажу, что ищу землячку по имени Наза. Я думаю, что тех данных, которые есть о вас, мне будет достаточно для того, чтобы найти где, кто и что.. И мы с вами пообщаемся а у вас появится возможность повторить мне в глаза все то, что вы пишете тут. А я расскажу на форуме о результатах нашей встречи - в основном разделе.
Хотите?
(и тем более - сестру внебрачную ищу. Чудесный предлог. Хотя и так знаю о вас более, чем говорю. До скорого...)

голубушка
VIP

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 21:04

David писал(а):Источник цитаты Хотите

Конечно, хочу, братишка. Только памперс не забудь прехватить, ладно?)))

голубушка
VIP

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 21:12

Румунар, вы все правильно пишите. Но как форуму помочь? Какие ваши предложения?

Народ, простите моего братца Давида, не в себе он.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
David писал(а):Источник цитаты Для вас-конечно прихвачу - у вас макси? от 100 кг

Нет, братик. Привези лучше конфеты финлянские. Ты ж там живешь? Только смотри слишком не разоряйся, голодным не сиди.)

David
Участник 1h2.ru

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 21:18

голубушка писал(а):Источник цитаты Но как форуму помочь?

форум , в отличии от вас, в помощи не нуждается. Адекватности распальцованным долгожителям не хватает. Когда кичиться особо нечем, начинают временем тыкать. Сомнительное достоинство. вообще то.

голубушка писал(а):Источник цитаты Только смотри слишком не разоряйся, голодным не сиди.)

это ты в семье самая скупая. Всех братьев-сестер в чарых обула. Помнишь, как убежище в швеции просила - от родни пряталась у мамы? :D

NewOne
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 56 раз

Предложения по форуму

Сообщение NewOne » 06 июл 2018, 21:36

Предлагаю "кнопку dislike", (модератор не всегда вовремя может реагировать на срач и троллинг), при 3 или 5 кликах "дислайка" любыми форумчанами, которые посчитали бесполезным или оскорбительным сообщение, оно будет скрываться или удаляться, чем не демократия на форуме.
Lucrul cel mai cinstit este adevărul.

David
Участник 1h2.ru

Предложения по форуму

Сообщение David » 06 июл 2018, 21:49

Румунар писал(а):Источник цитаты Борис, все ответы на вопросы пользователей сводяться к сообщению "стучитесь в личку", "пишите в скайп" и т.д. Оно и понятно - никто не будет делиться информацией, потому что это заработок. Совсем другое дело, что и делиться бывает нечем. Некоторых решал вводит в ступор простой элементарный вопрос - на основании каких статей и каких законов они подают люлей? Что может решала советовать на форуме, если он, даже, не знает что на этот вопрос ответить?

+ 100 500 раз :hi: :hi:

голубушка
VIP

Предложения по форуму

Сообщение голубушка » 06 июл 2018, 22:54

Удалёно. Нарушение п. 3.4.
Последний раз редактировалось Boris 06 июл 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п. 3.4 - по жалобе

WIS
VIP
Благодарил (а): 450 раз

Предложения по форуму

Сообщение WIS » 06 июл 2018, 22:59

Удалёно. Нарушение п. 3.4.
Последний раз редактировалось Boris 06 июл 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п. 3.4
In Migration We Trust