Зачетно DDos-или

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Зачетно DDos-или

Сообщение romaniapasaport » 14 апр 2014, 13:37

голубушка писал(а):перенести все компроментирующие решал темы в закрытый раздел и обсуждать там?

Низзя никак.
Мне нравится, как лохи отдавшие тысячи еуро так называемым "решалам" потом сидят на попах перед компьютерами и злобно плачут как их развели. Лохов не разводят, лохи сами разводятся на копеешный сыр, а потом понимают, что лучше отдать деньги детдомам, чем всяким так Моршакам и остальной швали.

З.Ы. У меня было одно предложение для Моршака и он клятвенно клялся, что всё сделает за пару дней. Просил предоплату, на что я ему заявил: "Стулья -деньги или деньги - стулья", но не "Утром деньги в обед стулья или в обед деньги - вечером стулья". Есссесвенно ничего он не сделал.

Лохи! Не платите деньги вперёд и никто вас лохами звать не будет.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: Зачетно DDos-или

Сообщение голубушка » 14 апр 2014, 14:48

romaniapasaport, Не надо называть пострадавших лохами...никто не застрахован от обмана...они уже и так наказаны за свою доверчивость...незачем еще и обзывать их...

Аватара пользователя
ААА

Re: Зачетно DDos-или

Сообщение ААА » 14 апр 2014, 14:51

голубушка писал(а):romaniapasaport, Не надо называть пострадавших лохами...никто не застрахован от обмана...они уже и так наказаны за свою доверчивость...незачем еще и обзывать их...

ЛОХ - это не обзывание а официальный термин как СССР, ООН или БОМЖ.
ЛОХ - Лицо Обманутое Хулиганом.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Зачетно DDos-или

Сообщение romaniapasaport » 14 апр 2014, 14:52

Tjenna! Доверчивость основанная на приобретение гражданства Венгрии на основании фальшивых документов - первый признак лоховства. Лохи знают на что идут и за это страдают.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: Зачетно DDos-или

Сообщение голубушка » 14 апр 2014, 14:59

ААА, ну тогда лучше так : ЛОХ- лицо обманутое халявщиками...но все равно, пострадавшим думаю и без всяких этикеток не сладко, думаю для многих это были или последние деньги или одолженные...смеятся над чужим горем не хорошо...не гуманно, я бы сказала...

Кстати говоря, как расшифровывается БОМЖ. :)

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Зачетно DDos-или

Сообщение HunMow » 14 апр 2014, 15:00

голубушка писал(а): как расшифровывается БОМЖ


Без Определенного Места Жительства
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.