Ваши предложения по форуму

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Ваши предложения по форуму

Сообщение голубушка » 17 май 2018, 20:39

Или возьмем к примеру, звания на форуме. Они установлены в зависимости от количества сообщений на форуме. Вот у меня, к примеру, стоит специалист. Мне было бы намного приятней, если бы оно давалось бы за результативность, полезность человека. К примеру, стоит у человека 100 звездочек, звание - знающий, 200 звездочек - специалист, 500 - знаток... ну это , я к примеру говорю. Можно как-то иначе оформить.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Ваши предложения по форуму

Сообщение mihey » 17 май 2018, 22:27

Форум на стандартном движке сделан, вообще-то. Звездочек не видел прежде на форумах такого типа.

Аватара пользователя
1h2.ru

Ваши предложения по форуму

Сообщение 1h2.ru » 10 авг 2018, 12:58

Просьба всех пользователей обратить внимание на автоматический таймер (вверху темы) запланированного перемещения некоторых тем в корзину (фактически это удаление) или полного ее удаления из БД форума.


Данная функция введена для удобства модерирования к темам вызывающим сомнения у администрации форума.
Функция работает в автоматическом режиме.
Учитываете это при размещении своих постов!

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Ваши предложения по форуму

Сообщение Vedman » 10 авг 2018, 13:03

1h2.ru писал(а):Источник цитаты Просьба всех пользователей обратить внимание на автоматический таймер (вверху темы) запланированного перемещения темы в корзину (фактически это удаление) или полного ее удаления из БД форума.

Нужно это сделать на ярком фоне или ярким жирным шрифтом.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Ваши предложения по форуму

Сообщение алекс7108 » 10 авг 2018, 14:29

Иннокентий писал(а):Источник цитаты Поразводили флуд,за это банить нужно !!!!

Уважаемый, а чего Вы решили, что лично Вам решать, что флуд, а что нет? Если я встречаю человека на улице, смотрю на него и думаю, что он вор к примеру, я же не собираю народ для того, что бы люди его убили. И что за слово флуд, какое то не русское.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Ваши предложения по форуму

Сообщение голубушка » 10 авг 2018, 15:11

Ну чего там. Отличное предложение ! )))

Кто же будет писать в теме, которая планируется под снос? Это как жить в квартире, которая планируется под снос.))

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Vedman, нужно сообщение о сносе темы переместить вниз, чтобы человек его мог прочитать прежде, чем станет писать в такой теме. Это же надо быть сумасшедшим- делать ремонт в квартире, которая пойдет под снос.

Аватара пользователя
1h2.ru

Ваши предложения по форуму

Сообщение 1h2.ru » 10 авг 2018, 15:19

голубушка писал(а):Источник цитаты Кто же будет писать в теме, которая планируется под снос?

Все верно. Для этого и размещается информационное сообщение на каждой странице подобных тем.

Кроме того, есть соответствующий значок в списке тем:

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Ваши предложения по форуму

Сообщение голубушка » 10 авг 2018, 15:26

1h2.ru, ну так я вношу предложение: переместите ваше сообщение о сносе темы вниз темы, разместите его непосредственно над окошечком сообщений. Не думаю, что кто-то , прежде чем написать сообщение, будет проверять, какие новшества ввела администрация за время его отсутствия.

Вот!!!! со значком"мусорное ведро" вы здорово придумали. А я с первого раза и не поняла для чего корзинка там появилась )

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Нет, мне определенно идея нравится. Посмотрела, что планируется три темы под снос. И все три- ни о чем! )


Для тех кто в танке. Смотреть надо в списке тем. Те темы, что имеют красную корзину, они пойдут под снос.

Аватара пользователя
lleonid
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 17:21
Откуда: РФ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ваши предложения по форуму

Сообщение lleonid » 10 авг 2018, 19:00

HTTPS будет?

Аватара пользователя
1h2.ru

Ваши предложения по форуму

Сообщение 1h2.ru » 10 авг 2018, 19:01

lleonid, нет, нецелесообразно.

Аватара пользователя
гость111

Ваши предложения по форуму

Сообщение гость111 » 11 авг 2018, 11:11

Дополнить правила (пользовательское соглашение) следующими фразами

3.18. Запрещается уводить обсуждение в область политики, высказываться о политике государства и его деятелях в неодобрительной манере.
3.19. Запрещается содействовать в совершении и/или совершать с использованием Сайта иные противоправные, противозаконные действия, противоречащие требованиям законодательства РФ.