Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Ваши предложения по форуму

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
голубушка
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение голубушка » 17 май 2018, 21:39

Или возьмем к примеру, звания на форуме. Они установлены в зависимости от количества сообщений на форуме. Вот у меня, к примеру, стоит специалист. Мне было бы намного приятней, если бы оно давалось бы за результативность, полезность человека. К примеру, стоит у человека 100 звездочек, звание - знающий, 200 звездочек - специалист, 500 - знаток... ну это , я к примеру говорю. Можно как-то иначе оформить.
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

mihey
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение mihey » 17 май 2018, 23:27

Форум на стандартном движке сделан, вообще-то. Звездочек не видел прежде на форумах такого типа.