Ваши предложения по форуму

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:25
Поблагодарили: 15 раз

Ваши предложения по форуму

Сообщение admin » 23 май 2014, 16:56

Дорогие друзья!
Хотелось бы услышать ваши предложения по усовершенствованию форума.
Каких разделов не хватает или может быть наоборот, что-то нужно убрать.
Какие технические нововведения, по вашему мнению стоит реализовать на конференции для удобства общения?

В настоящий момент, планируется запуск модификации которая будет показывать IP-адрес в сообщениях незарегистрированных пользователей (гостей) в связи с участившимися случаями злоупотребления возможностью писать анонимно (оскорбления, посты от анонимов уже зарегистрированных пользователей с целью ввода в заблуждение и т.п.).

Будем очень признательны, за Ваши предложения.

rmas
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ваши предложения по форуму

Сообщение rmas » 23 май 2014, 18:30

добавить функцию игнорирования постов выбранных пользователей.
некоторые личности тут уж очень надоедают с однотипными сообщениями.

на чемодане например можно нажать кнопку - игнор пользователя,ты больше его посты не видишь,может кому то удобно скролить,но есть тут 3-4 человека которые делают 80% постов на форуме, однообразных нудных и совершенно бестолковых.

Аватара пользователя
гость111

Re: Ваши предложения по форуму

Сообщение гость111 » 25 май 2014, 01:46

Это про Кирилла и Карлсберга? Скроллбар справа ->

8-)

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: Ваши предложения по форуму

Сообщение голубушка » 27 май 2014, 22:37

Эх, люблю предложения вносить.. :)

Предлагаю создать раздел, который необходимо назвать "Темница". Так как руководство не желает банить нарушителей, то можно нарушителей наказывать, ограничивая их писанину в общем форуме, но разрешая писать им в "Темнице" на время наказания. С ними там общаться разрешить только админам и модерам, остальные будут только читать...

Я имела такую функцию у себя на форуме несколько лет тому назад. К сожалению, никто так туда и не попал, на удивление адекватный народ писал у меня на форуме.... :)

Но здесь, думаю, некоторые на постоянкe там пропишутся вместе со всеми своими клонами...)))

vood5
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:27

Re: Ваши предложения по форуму

Сообщение vood5 » 05 фев 2015, 22:30

У меня предложение - создать раздел "Великобритания". И можно еще "США". Это две страны, по которым люди общаются не меньше, если не больше любой другой, которые сейчас есть на форуме.
P.S. Уж очень не хочется сидеть на чемодане, много "шибко умных", кто там общается - тот поймет о чем я...

Аватара пользователя
Иннокентий

Re: Ваши предложения по форуму

Сообщение Иннокентий » 23 апр 2015, 21:13

Поразводили флуд,за это банить нужно !!!!! Тема получения ПМЖ в ЕС для граждан ЕС была бы многим интересна, но тут некоторые умники мереются - у кого длинее . ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРЫ ??? ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!! Сплошной флуд!!! Люди захотят что-то по делу почитать,так нет же,все темы засраны одними и теми же людьми,пара тройка знатаков по 500 постов друг другу пишут "сам дурак" и это очень мягко выражаясь.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ТЕМАХ ,ПЕРЕПАЛКИ,ФЛУД И ОФФТОП ПЕРЕНЕСИТЕ В МУСОРНОЕ ВЕДРО !!!!! Форум от этого только в выигрыше останется .

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ваши предложения по форуму

Сообщение Дядя Фёдор » 23 апр 2015, 21:39

Иннокентий, поддерживаю! готов к наказанию вместе с Парисом. Заметьте, это он во всех темах флудит и троллит. Предлагаю Париса ограничить в количестве сообщений и символов в сутки. А я после этого тут и писать почти не буду.

Аватара пользователя
Иннокентий

Re: Ваши предложения по форуму

Сообщение Иннокентий » 23 апр 2015, 22:07

Я говорю не об ограничениях в количестве или размере постов,я говорю о том,что администрация должна требовать писать по теме,а разный флуд сразу удалять и форум станет намного интересней. И дело тут не только в Парисе,а и в вас и ещё + три,четыре пользователя,которые привыкли только флудить. Откройте любую тему и вы увидите,что по теме только около 10%, а то и меньше,всё остальное переход на личности и провакации друг друга. Иногда полезнее промолчать,а не поливать грязью. Будьте умнее уважаемые форумчане,не ведитесь на провакации,не флудите и пишите только по теме и всем будет только лучше.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Ваши предложения по форуму

Сообщение Дуся » 28 мар 2017, 10:30

Уважаемые 1h2.ru, модераторы!
Время от времени на форуме создаются темы, не относящиеся к тематике форума, в т.ч. одновременно множество тем, засоряющих форум.
Предлагаю ограничить право создания тем новыми пользователями одной темой в какой-либо определенный период.
Например, пользователям со званием Гость 1h2.ru позволить создавать не более одной темы в сутки.
Возможно, целесообразно запретить создание тем незарегистрированным пользователям.
Это поможет избежать создание мусорных и массовых тем.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Ваши предложения по форуму

Сообщение Priamus » 28 мар 2017, 11:39

Дуся писал(а):Источник цитаты Предлагаю ограничить право создания тем новыми пользователями одной темой в какой-либо определенный период.
Например, пользователям со званием Гость 1h2.ru позволить создавать не более одной темы в сутки.

Полностью поддерживаю!

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Ваши предложения по форуму

Сообщение Export » 28 мар 2017, 13:24

Уважаемые Priamus, Дуся,

я не пытаюсь принизить Ваших заслуг на Форуме, как Экспертов и Знатоков тонкостей сторон Иммиграции. Но у меня к Вам вопрос, а сколько тем новых и интересных задали лично Вы? Сколько было написано постов лично Вами с нуля? Так вот множество постов пишутся именно новичками, в т.ч. анонимными.

Я считаю, что никаких ограничений в вопросах и генерации новых тем быть не должно. Скорее это уже работа в Модерации и объединении разделов.

(субъективное оценочное мнение)

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Ваши предложения по форуму

Сообщение Дуся » 28 мар 2017, 13:34

Export писал(а):Источник цитаты а сколько тем новых и интересных задали лично Вы?

Это не относится к моему предложению.

Например, сегодня была создана непонятно кем тема на языке похожем на тайский с набором слов на латинице не относящихся к тематике форума и явно нарушающей правила форума. Тема была быстро удалена.
Бывали случаи, когда создавалось за несколько минут множество, даже десятки, одинаковых тем, засоряющих форум.
Именно об этом мое предложение.
Стоит ли принимать во внимание мое предложение и в каком виде - решать не мне.

Export, если вы приняли мое предложение на свой счет, то этот не так. Создаваемые вами темы соответствуют правилам и тематике форума. Более того, вы часто поднимаете интересные вопросы, за что вам отдельное спасибо!
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Ваши предложения по форуму

Сообщение Нехно » 28 мар 2017, 13:46

Export писал(а):Источник цитаты Я считаю, что никаких ограничений в вопросах и генерации новых тем быть не должно. Скорее это уже работа в Модерации и объединении разделов.

поддерживаю

DanMan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ваши предложения по форуму

Сообщение DanMan » 28 мар 2017, 14:12

Дуся писал(а):Источник цитаты Например, сегодня была создана непонятно кем тема на языке похожем на тайский с набором слов на латинице не относящихся к тематике форума и явно нарушающей правила форума. Тема была быстро удалена.

Было такое.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Ваши предложения по форуму

Сообщение Export » 28 мар 2017, 14:19

Дуся, спасибо за комментарий. И отдельное спасибо за оценку моих тем.

То, что вы описали - это спам. Я сам блокировал таких субьектов. Нам нужно обновить систему проверки пользователей "Я не робот". Потому что "сколько будет 1+3" уже не сдерживает SPAM, увы. Вот тут вы правы.