Владельцу форума!

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Владельцу форума!

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 22:15

Уважаемый господин/госпожа!

Посетитель под Ником Парис системно унизительно -принебрижительно относится к другим участникам этой площадки!

В имэйл общении с другими членами этого клуба, мы пришли к мнению, что необходимо попросить вас ограничить возможность выступлений Париса(вынесения поноса) только в рамках пр оплаченной им темы-рекламы его незаконной деятельности а именно незаконной эмиграции в ЕЭС!

Так же прошу заметить, вы как площадка где размещается инфо о такой деятельности можете также быть привлечены к ответственности!

С уважением


Выразил групповой мнение

Аватара пользователя
леонид

Re: Владельцу форума!

Сообщение леонид » 09 янв 2014, 22:47

Поддерживаю. Являюсь одним из участников группы!!!!

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: Владельцу форума!

Сообщение Мишель » 09 янв 2014, 22:55

Вообще сей персонаж на многих форумах был отослан в секс-командировку... Из-за своей навязчивости и патологической тяги называть незнакомых людей - остальных участников форума лохами ушастыми и нищебродами . Не есть ли его поведение нарушением правил форума ? Ведь и на этом форуме он позволяет себе оскорблять незнакомых людей . Да воздастся каждому по делам его и словам !

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Владельцу форума!

Сообщение Парис » 09 янв 2014, 22:58

Распутник писал(а):Уважаемый господин/госпожа!

Посетитель под Ником Парис системно унизительно -принебрижительно относится к другим участникам этой площадки!

В имэйл общении с другими членами этого клуба, мы пришли к мнению, что необходимо попросить вас ограничить возможность выступлений Париса(вынесения поноса) только в рамках пр оплаченной им темы-рекламы его незаконной деятельности а именно незаконной эмиграции в ЕЭС!

Так же прошу заметить, вы как площадка где размещается инфо о такой деятельности можете также быть привлечены к ответственности!

С уважением
Выразил групповой мнение

Прежде чем писать о незаконной деятельности других участников форума, надо это ДОКАЗАТЬ. Правильно?
Ну так найдите в том, что я пишу о своей деятельности, хотя бы намек на что-то незаконное. Не нашли?
Ну тогда Ваши призывы к администрации форума являются пустой писаниной ни о чем.
И в свою очередь рекомендую лично Вам Распутник заняться изучением русского языка, а то так и будете в каждом слове делать по две ошибки: "...принебрижительно...", а правильно: "прЕнебрЕжительно".
Зодно и узнайте разницу между ЕЭС и ЕС.
А остальным Вашим коллегам рекомендую не нарушать правила форума, написанием нецензурных оскорблений в адрес других участников форума и "играть" с УК РФ, написанием националистических оскорблений и угроз убийством или физической расправой другим участникам форума.
Может тогда у вас и времени для себя больше будет, добрее станете?
С уважением к Вам
Последний раз редактировалось Парис 09 янв 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Владельцу форума!

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 23:03

Спасибо за замечание!

Я не планирую подробно разбираться в нюансах вашей криминальной деятельности, но ваш имэйл и вас я обязательно упомяну когда буду писать письмо в консульство Венгрии в Москве !

)))

С уважением

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Владельцу форума!

Сообщение Парис » 09 янв 2014, 23:25

Не стоит благодарности.
Когда будете писать свое письмо, не забудьте.
Во-первых, передать мое почтение уважаемому доктору Байтаи Чабе. Мы знакомы с ним еще с тех пор, как он учился в Москве, в Пограничном институте.
Во-вторых, не забудьте упомянуть о своем мнении о государстве Венгрия. Чтобы Вы не забыли, прилагаю скриншот, где Вы написали об этом.

В-третьих, передайте ему мое пожелание всячески бороться с желающими незаконно получить гражданство Венгрии. Мне это-небезразлично, как патриоту моей новой Родины-Венгрии.
С уважением.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Владельцу форума!

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 23:28

Обязательно товарищь
Вложения

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Владельцу форума!

Сообщение Парис » 09 янв 2014, 23:34

Благодарю Вас за картинку, Распутник.
Еще раз отправляю Вам сохранившийся у меня скриншот с Вашим доброжелательным ПУБЛИЧНЫМ (!!!) высказыванием в адрес Венгрии на добрую память.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Владельцу форума!

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 23:43

Парис писал(а):Благодарю Вас за картинку, Распутник.
Еще раз отправляю Вам сохранившийся у меня скриншот с Вашим доброжелательным ПУБЛИЧНЫМ (!!!) высказыванием в адрес Венгрии на добрую память.
Вложение 09-01-2014 23-07-57.png больше недоступно



Тогда для Вас, большого ценителя русского языка:
Вложения

Аватара пользователя
Гость

Re: Владельцу форума!

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 02:40

+1 за пожизненный бан Париса. Я бы ему еще ...., жаль, живу далеко.
Последний раз редактировалось Гость 10 янв 2014, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбления в адрес другого участника форума.

Аватара пользователя
Ник:олай

Re: Владельцу форума!

Сообщение Ник:олай » 10 янв 2014, 07:40

Париску (Бориску) на царство, Распутника в Правдорубы ,Леонида в статисты, владельца форума в "лидеры рынка"

Аватара пользователя
Гостище

Re: Владельцу форума!

Сообщение Гостище » 10 янв 2014, 12:12

А ведь Мишель угадал - мента учуял по фоткам , что здесь висели. А ты его на царство ? Он из "дубаков"- охранников , то вообще низшая каста .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Владельцу форума!

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 21:06

Гостище писал(а):А ведь Мишель угадал - мента учуял по фоткам , что здесь висели. А ты его на царство ? Он из "дубаков"- охранников , то вообще низшая каста .

Опять, мимо. И твой Мишель "попал пальцем в небо".
Никогда, нигде не служил. Ни дня на государство и чужого "дядю" не работал. И от советской, и от греческой армии откупился. А в венгерскую уже не позвали.
Даже в детстве, в школе от уроков труда был освобожден.
Просто в таких, как вы, с рождения страх перед "ментами" вбит на генетическом уровне. Вот вы и трясетесь заранее перед всем, что только напоминает страшную фуражку.

Аватара пользователя
Гостище

Re: Владельцу форума!

Сообщение Гостище » 11 янв 2014, 00:23

Гы ! Дурень ты , Вашенигденикогданеработайшество ! "Не надо бояться человека с ружьём"(с) . Это мой девиз !

Аватара пользователя
Вера))

Re: Владельцу форума!

Сообщение Вера)) » 13 янв 2014, 15:06

Уважаемый, Владелец Форума!

Объясните пожалуйста Вашу позицию невмешательства!

Пользователь sis разместил на Вашем форуме предложение услуг в получении гражданства Венгрии от имени нашей компании, при чем дав ложную информацию, чем очернил безупречную репутацию "All the world" (Весь Мир).
С Вашей стороны не было принято никаких мер, не думаю что отредактированный пользователем sis рекламный пост 2 января 2014 года - это именно Ваших рук дело. Вы не считаете нужным обратить внимание на то, что ваши участники используют чужую интеллектуальную собственность еще и очерняя владельцев этой собственности и кстати напрямую наносят вред работе предприятия и портя сотрудникам настроение своими высказываниями. Кодекс надо чтить, если Вы не примете меры, то за восстановлением своего доброго имени мы будем вынуждены обратиться в европейские судебные органы, так как не видим смысла в бесконечных пререканиях с немногочисленными, но достаточно злобно настроенными оппонентами - конкурентами. Вопрос открыт! Вы хотите самолично отвечать за все реплики и высказывания в адрес нашей компании?

С Уважением, администрация компании "All the world"