про модерацию

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Спокойное объявление

Сообщение Solomeya » 22 янв 2014, 14:10

Richter, Ну я вот точно не стала бы консультироваться в такой компании, где грамотность сотрудников на уровне пятиклассника. Так что не торопитесь о себе рассказывать, только антирекламу сделаете. Простите о чем же еще с вами разговаривать при таком уровне образованности, кроме как о толщине сами знаете чего?

Richter
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 15:45

Re: Спокойное объявление

Сообщение Richter » 22 янв 2014, 14:19

Уважаемая Соломея, Вы сначало почитайте внимательно форум, а потом бросайте свои коменты.

Richter
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 15:45

Re: Спокойное объявление

Сообщение Richter » 22 янв 2014, 14:29

Solomeya писал(а):
Richter писал(а):
Ну я вот точно не стала бы консультироваться в такой компании, где грамотность сотрудников на уровне пятиклассника. Так что не торопитесь о себе рассказывать, только антирекламу сделаете. Простите о чем же еще с вами разговаривать при таком уровне образованности, кроме как о толщине сами знаете чего?


И уж поверти мы себя нигде ни когда не рекламируем, у нас и так все в порядке с клиентами, у нас как сказать работает сарафанное радио, и люди нашей работой довольны.
А вот Вам стоит задуматься на каком основании Вы получаете гражданство со своим решалой, который дальше сельсовета не способен. И стоит заметить что будьте очень внимательны, ведь подписи ставили Вы на документах, а не ваш решала, и отвечать соответственно будете ВЫ. Удачи Вам в этом не легком деле.

Аватара пользователя
Любопытный

Re: Спокойное объявление

Сообщение Любопытный » 22 янв 2014, 16:09

И все-таки, если вы такие крутые и все у вас довольные, может сбросите маску загадочности и поведаете всем нам представителем какой организации вы являетесь...

Аватара пользователя
Гость

Re: про модерацию

Сообщение Гость » 22 янв 2014, 16:23

Richter, а каким образом вас задевает, что какие-то безымянные придурки пишут про длину члена и прочие глупости? Обратите внимание: вот есть Парис (хам и крайне неприятный тип), которого все ненавидят. Тем не менее, по сути против него никто ничего предъявить не может, поэтому изощряются в детсадовских оскорблениях. Потенциальный клиент на это обращать внимания не станет, а будет искать содержательную информацию. Но анонимность этого форума позволяет каждому выложить против вас любой компромат, если он есть. Если его нет — бояться вам нечего.

В отличие от ВСЕХ остальных форумов, здесь очень хорошо видно, кто чего стóит. Скажем, тот же Александр Марчак: из всего диалога видно, что он не жулик, но ситуацию не контролирует. Про Париса видно, что он не жулик. Про Лесли и Евгению Панову ясно, что рыльце там в пушку. Про Скарбника и Майкла видно, что это ничего не решающие посредники. Если бы такой форум был год-полтора назад, вся ситуация с венгерским гражданством могла бы сложиться совсем иначе.

Мне кажется, что бояться детских оскорблений нет смысла. А вот если вам есть чего бояться в целом — это другой вопрос. Не стóит лишь угрожать ответственностью модератору этого форума: даже заверенные скриншоты не дадут вам хода в суде против модератора: стандартная процедура состоит в том, чтобы попросить удалить конкретные посты, и идти в суд только после отказа их удалить (и то это будет копеечное дело). А удалять посты, я смотрю, тут никогда не отказывались.

В общем, мне было бы интересно вас почитать.

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: про модерацию

Сообщение 1h2.ru » 25 янв 2014, 22:04

Дорогие друзья!

На форуме Венгрия появилось сразу 2 (два) модератора! Очень хочется надеется, что удастся еще одна попытка не закручивать сразу все «гайки» на форуме, дополнительно обременяя пользователей обязательной регистрацией! Попробуем, еще раз, максимально удобное (анонимное) общение без нее. Если опять будет бессмысленный спам (с оскорблениями), больше таких экспериментов не будет!

Аватара пользователя
Василий 75

Re: про модерацию

Сообщение Василий 75 » 26 янв 2014, 17:02

Уважаемый админ прошу вас снять с модерации майкла так как он стирает сообщения не противоречущие правилам форума

Аватара пользователя
Василий 75

Re: про модерацию

Сообщение Василий 75 » 26 янв 2014, 18:36

Уважаемый админ, модератор Майкл удалил целую тему что противоречет вашей политике сайта, все что было озвученно на этой ветке является расследованием в отношении мошенников, я так понимаю ваш сайт готов сотрудничать с правоохранительными органами

Аватара пользователя
Василий 75

Re: про модерацию

Сообщение Василий 75 » 26 янв 2014, 19:07

А сделайте меня модератором форума тоже

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: про модерацию

Сообщение Парис » 26 янв 2014, 19:54

Василий 75 писал(а):Уважаемый админ, модератор Майкл удалил целую тему что противоречет вашей политике сайта, все что было озвученно на этой ветке является расследованием в отношении мошенников, я так понимаю ваш сайт готов сотрудничать с правоохранительными органами

Господин, типа "сотрудник", Закон о полиции знаешь? Выполнять его собираешься?
"...Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина
...4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:
1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. ..."

Ну так в соответствии с Законом, прошу Вас:
1. Зарегистрироваться.
2. Выложить тут свое фото, скан служебного удостоверения.
3. Написать место работы, телефон, фамилию начальника.
Вот тогда мы позвоним твоему начальнику, убедимся в том что такой сотрудник у него есть. Что есть соответствующее оперативное задание. Тогда ты и будешь считаться "при исполнении"
А до этих пор ты или самозванец или , как говорят на вашем ментовском языке-"шакал".
Сольем тебя прокурору по надзору за милицией. Я лично такого знаю в Мосгопрокуратуре. Ему и расскажешь, чем ты тут занимаешься.

Аватара пользователя
Васили 75

Re: про модерацию

Сообщение Васили 75 » 26 янв 2014, 20:35

Боренька а ты уже боишся да...... Не бойся

Аватара пользователя
Василий 75

Re: про модерацию

Сообщение Василий 75 » 26 янв 2014, 20:40

Уважаемый админ уберите модераторство у Майкла, он работает в одной связке с мошенниками которые не хотят чтобы люди узнали правду.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: про модерацию

Сообщение Майкл » 26 янв 2014, 20:43

да-да... Напомни им в следующий раз, чтобы бабла мне отстегивали побольше. А то модераторство - это тяжкий труд.

Аватара пользователя
антипарис

Re: про модерацию

Сообщение антипарис » 27 янв 2014, 23:22

Парис писал(а):Ну так в соответствии с Законом, прошу Вас:
1. Зарегистрироваться.
2. Выложить тут свое фото, скан служебного удостоверения.
3. Написать место работы, телефон, фамилию начальника.
Вот тогда мы позвоним твоему начальнику, убедимся в том что такой сотрудник у него есть. Что есть соответствующее оперативное задание. Тогда ты и будешь считаться "при исполнении"
А до этих пор ты или самозванец или , как говорят на вашем ментовском языке-"шакал".
Сольем тебя прокурору по надзору за милицией. Я лично такого знаю в Мосгопрокуратуре. Ему и расскажешь, чем ты тут занимаешься.


Ты для начала свой настоящий пистолет и удостоверение выложи, а потом других проси! А то чужое выкладываешь, а за своё выдаешь!!!

Аватара пользователя
антипарис

Re: про модерацию

Сообщение антипарис » 27 янв 2014, 23:24

Васили 75 писал(а):Боренька а ты уже боишся да...... Не бойся



Боренька!! А ты действительно боишься?????