Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Vladimir
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 06 сен 2017, 06:09

stoyanov писал(а):начать работать с "легальными" людьми и документами, и спокойно спать.

Поясните вашу фразу работать с легальными людьми. Люди могут быть не легальными?
stoyanov писал(а):Что за вопросы? повторите, я вам отвечу

Пожалуйста
stoyanov писал(а):Я за правду, и честность, а не за завуалированность. Я давно предлагал человеку, дабы мы тут не сотрясали воздух и люди сразу понимали кто что делает, написать в объявлении ему своем, следующее: Гражданство Болгарии по поддельным документам, для людей у которых нет и не было никогда Болгар в роду. Очень качественно., и все. В чем проблема? Но человек не хочет.

Vladimir писал(а):Вот вы опять, поддельные документы. В который раз вас спрашу, вы на поддельные документы вытяг получите? Вы на поддельные документы гражданство болгарии получите? Просто отвтетьте на эти два простых вопроса и все.

иван-дурак
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 49 раз

Облом с Болгарией

Сообщение иван-дурак » 06 сен 2017, 08:46

Украинка писал(а):Источник цитаты Т.е. проиход дадут любому, кто платит?

Происход дадут любому, кто представит документы о болгарском происхождении. Дабч никуда запросы не направляет, а выдает происход по своему убеждению о легальности документов. Срока, имеющегося у Дабч для выдачи происхода недостаточно чтобы что-то куда-то направить и получить ответ. Было время когда проиход выдавали за день. что можно проверить? Да и за 2 месяца что можно проверить?
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

Украинка
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 167 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Украинка » 09 сен 2017, 23:30

stoyanov писал(а):Источник цитаты да, для македонцев вопрос только в цене.

Правильно ли понимаю, что македонцы автоматом происход получат?

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 11 сен 2017, 02:41

Vladimir писал(а):Источник цитаты Поясните вашу фразу работать с легальными людьми. Люди могут быть не легальными?
...(((
Легальный:
Значение - признанный, разрешённый законом, правилами; законный.
Синонимы - законный, разрешённый, дозволенный.
Антонимы - нелегальный, незаконный, запрещённый.
Гиперонимы - законный, хороший.

Владимир, вы же меня прекрасно понимаете!, или нет? :(
P/S я уже молчу о том что там слово "легальными" в кавычках... :lol: дааааа, Владимир.

Я то про другие вопросы вообще говорил, и думал, про эти то никому из адекватных людей ничего не интересно, читать. Предлагаю сделать так, если кроме этих двух вопросов, вы больше не на какие не хотите получить ответы, то я с вашего позволения на них отвечать не буду. Потому что это просто... клиника...причем психиатрическая. Пусть люди думают что хотят.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Украинка писал(а):Источник цитаты Правильно ли понимаю, что македонцы автоматом происход получат?
...все кто платят - получают происход. Казусы конечно с ними бывают, но очень редко. Да и то, все переделывается и снова подается, и в любом случаи получают.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 11 сен 2017, 02:45

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Да и за 2 месяца что можно проверить?
...а что на сегодня официально выдают происход через два месяца? :) ...или это просто как предположение о сроках?

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
05.09.2017 это во вторник, выдавали официально по очереди, происходы, поданных документов за 07.12.2016
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

Vladimir
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 11 сен 2017, 06:55

stoyanov писал(а):Предлагаю сделать так, если кроме этих двух вопросов, вы больше не на какие не хотите получить ответы, то я с вашего позволения на них отвечать не буду.

Тем не менее ответьте на мои два простых вопроса, все, больше я от вас ни чего не прошу...

иван-дурак
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 49 раз

Облом с Болгарией

Сообщение иван-дурак » 11 сен 2017, 08:18

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
stoyanov писал(а):Источник цитаты а что на сегодня официально выдают происход через два месяца? ...или это просто как предположение о сроках?

О сроках - это анализ за последние 5 лет. Если в 2012 выдавали за день, в 2015 выдавали за месяц, в 2016 за два - за которые ничего нельзя было проверить путем направления запросов - то и сейчас не проверяют, выдавая более чем через полгода, поскольку сроки выдачи не связаны с проверками, а связаны с государственной политикой РБ, сдерживающей поток желающих получить гражданство. А вот насколько это правильно? https://www.bbc.com/russian/amp/features-41184897
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

Vladimir
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 22 сен 2017, 06:34

stoyanov, слово держать свое будете, или как были пустобрехом так и остались?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…