Кто помогает с болгарским гражданством?

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
silva
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:07
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение silva » 01 фев 2019, 23:18

Andreyy писал(а):Источник цитаты я не слышал, что там присягу можно принять, вот и самому интересно стало может ошибаюсь, а Вы в штыки воспринимаете

я
Andreyy писал(а):Источник цитаты а Вы в штыки воспринимаете

принимала в Ясах и компания меня сопровождала и по поводу работы компании у меня претензий нет. за исключением того что меня не предупредили об языке.
Я не воспринимала все в штыки. Я просто обратилась за помощью и меня через пару минут эта шайка начала обвинять во лжи, давать никчемные советы что надо выучить язык, что не фиг связываться с мошенниками мы одни дартаньяны и супер честные (как после в личном общении с ними там честностью и не пахнет) потом меня спавнивать с каким то алексов (кстати когда делала анализ по решалм мне дали ео контакты и мой знакомый с ним говорил, но это уже другая история) и в конечном итоге они обратились к администрации что бы меня забанили. Итог тема была закрыта.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Куда мне идти, и когда, я буду решать сам, договорились?

не договорились и не договоримся
Куда вам идти? любой человек на этом форуме скажет и что интересно одно место.А когда? тут время покажет пока не попадетесь на вранье и кто то на вас сильно обидется.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Хотя уже поздно ты себя уже везде зарекомендовал как не очень порядочный человек

Да ну? Чем же???

тем что вы продолжаете брать с людей деньги зная наверняка что им поставят отказ.
Сегодя с коллективом обсуждали что бы дать вам предоплату, типа ваш официальный клиент и выложить потом весь процес работы вашей с людьми на обозрение в инет.
Но неделя на подготовку сайта еще надо.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение AlexanderHaifa » 01 фев 2019, 23:28

silva писал(а):Источник цитаты принимала в Ясах и компания меня сопровождала

Все понятно. Это были ряженые, изображавшие офис АНК в Яссах. Тот же метод, что и в Венгрии, помните, где разыгрывали "мэров" с лентами на груди, принимавшие присягу у новоиспеченных венгров? Брали за это деньги, счастливые клиенты возвращались в Украину, а "мэры" шли обмывать свой заработок.
Там и флаги Венгрии были и даже шампанское в этих "мэриях".
Кстати, в теме с бельгийскими паспортами что-то подобное тоже разыгрывалось.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Криксёнок » 01 фев 2019, 23:30

silva писал(а):Источник цитаты тем что вы продолжаете брать с людей деньги зная наверняка что им поставят отказ.


Ого :) и у кого это я продолжил брать деньги?
Вы не могли бы както подтвердить свои слова?
Имена, ники, переписка???

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
silva писал(а):Источник цитаты Сегодя с коллективом обсуждали что бы дать вам предоплату, типа ваш официальный клиент и выложить потом весь процес работы вашей с людьми на обозрение в инет.



Вот это вы зря выложили, я же получается теперь предупрежден и предоплату не возьму??? Ну как же вы так, а??? :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Там и флаги Венгрии были и даже шампанское в этих "мэриях".


Там тоже ряженые отказы писали??? Вот нет предела мерзости этой решальской
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение sd_d » 01 фев 2019, 23:34

silva писал(а):Источник цитаты алексов (кстати когда делала анализ по решалм мне дали ео контакты и мой знакомый с ним говорил, но это уже другая история

Какая история?
Вы вылезли тут форуме со свежей регистрация вскоре после бана алекса, пишете от женского лица, но в том же агрессивно-безграмотном стиле, без каких либо фактов,а его уже один раз за клона банили. И история похожая, Румыния накрылась, счас у меня тут вип список решал по Болгарии.
Последний раз редактировалось sd_d 01 фев 2019, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

silva
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:07
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение silva » 01 фев 2019, 23:34

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Поменьше общайтесь с верблюдами
А то горб вырастет

если бы из за твоего вранья не нос бы рос, а другое, может и обращались бы так к тебе и с тобой как с мужчиной
Andreyy писал(а):Источник цитаты Криксёнок писал(а):
Источник цитаты Где я это говорил???
Так вот я тож думаю, вроде такой правильный, что нужно учить язык, а тут только текст присяги

Он правильный здесь а при личном общении втирает что только присяги достаточно
И ник соответствующий. Крысит у своих земляков. (прости его Господи)

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Сирена » 02 фев 2019, 00:28

Сильва, Сильва. :unknown:
Прототипов булгаковских персонажей иногда сюда заносит лихим ветром:
.....Аннушка-Чума.
Где бы ни находилась или ни появлялась она, тотчас же в этом месте начинался скандал. Она существует на неизвестно какие средства, бесцельно передвигается то с бидоном, то с сумкой, то с протянутой рукой...
....После допроса (очередного хамства ) следователь (модератор) замахал на Аннушку Сильву пером, потому что она порядком всем надоела, и написал ей пропуск вон(с форума) на зеленой красной бумажке, после чего, к общему удовольствию, Аннушка silva исчезла из здания. с форума.
-

Bellina
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:09

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Bellina » 15 фев 2019, 02:52

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Vladimir кажется уже больше года как исчез

Куда исчез? А как же клиенты?

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Tam » 27 фев 2019, 01:58

Bellina писал(а):Источник цитаты Куда исчез? А как же клиенты?

Видимо, как и всегда: цирк уехал, а клоуны остались ... с носом.
"Такого же никогда не было - и вот опять!" ©Черномырдин 8-)

Yani
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 19:34
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Yani » 27 фев 2019, 20:01

Здравствуйте!
Зарегистрировался специально, чтобы зафиксировать факт начала и свой дальнейший опыт сотрудничества с крупной фирмой посредником. Чего не хватало лично мне, так это хоть какого-то подтверждения успеха мероприятия от тех, кто подавался раньше. Люди были активными, очень много писали, а затем просто исчезали. Я не знаю, чем у меня закончится это мероприятие, но я собираюсь информировать об этом сообщество в любом случае. В итоге я либо покажу пруфы полученных документов, либо отказов, но обещаю не пропадать. Согласно контракта, ну и в целях личной приватности, я разумеется не буду сообщать данных, по которым можно идентифицировать меня или мои документы, а также некоторые персональные моменты касательно документов, ну и конечно ценообразование, ибо оно имеет сугубо персональный характер. Зависит от количества исходных документов, кол-ва человек если это семья и конечно же от специалиста, который заключает договор и ведёт дело.
Прежде чем начнём, всё что я буду описывать, это либо мой персональный опыт, либо мои сугубо личные ощущения и виденье процессов. Я разумеется не могу отвечать за чей-либо опыт работы с этой фирмой, уверен, что тут все взрослые люди, поэтому каждый читает, думает, проверяет и поступает так, как считает правильным! Итак:
Украина, семья, два взрослых и несовершеннолетний ребёнок. О корнях информации нет... Сотрудник попался очень хороший, в этом можно сказать повезло, так как делая заявку через сайт её берёт совершенно случайно первый, кто оказывается рядом или свободен на данный момент. Далее он создаёт карточку клиента и закрепляет её за собой. Теперь любой звонок на любой офис в Румынии, Украине, России или Белоруссии - переводится на него. Думаю, от этого и разнятся комменты от "забили и не перезванивают" до "всё нормально звонят сами и узнают, как идёт изучение языка".
Совпало так, что мы работаем с румынским офисом, хотя звоню на местные номера и перезванивают тоже с местных, ip-телефония... Специалист совершенно случайно мне достался чуть выше рангом, чем обычно тот, кто принимает вызовы. Так казать их начальник. Хорошо это тем, что человек имеет больше опыта и многие вопросы включая скидки - решает лично. В мои планы входило получение румынского паспорта, однако, в итоге решили делать болгарский. На меня не давили и не уговаривали, просто объяснили детально все процедуры и этапы в обоих случаях. Цена конечно разная, не знаю почему именно. Мне показалось, что болгарский вариант более оптимален в плане того, что по Румынии получив ДОСАР это можно сказать только начало, далее долгое ожидание выхода в приказ и страх получения отказа, затем всё это время изучение языка. Самое страшное это, наверное, выход в приказ, тогда уже учится поздно и страх завалить присягу или нарваться по какой-либо причине на собеседование. Конечно, все многократно описывают по-другому и на словах выглядит просто, но помним то, что прошедшие присягу не всегда пишут. В общем касательно Румынии это моё сугубо личное ощущение, могу ошибаться, ибо процедуру не проходил! Договор подписан, 60% суммы уплачено, подача в марте, билеты (за свой счёт) в Софию и обратно уж куплены, отель забронирован, полный расчёт после подачи в ДАБЧ.
По Болгарии понравилось то, что по словам сотрудника во время процедуры подачи в ДАБЧ проходит тщательная проверка документов и принятие самих документов это уже серьёзные шансы на то, что дальше всё получится. Конечно скорее всего будут ещё технические экспертизы документов, но зато результат (происход) или отказ должен появиться в срок 4-6 мес с момента подачи, так как с нового года процедуры изменены и всего поездок теперь нужно три. Кстати, первая поездка гораздо быстрее (1-1,5 мес) чем с Румынией, где подача сейчас на июль-август.
Когда "происход" на руках, это значит, что государство Болгария установило ваше болгарское происхождение и далее документы подтверждающие корни уже нигде не нужны! Передав происход в министерство правосудия и пройдя собеседование, которое (по словам сотрудника фирмы) невозможно провалить - включается долгое (не менее 9 мес) ожидание формальных процедур (подписание премьер министром или президентом), зато результат уже практически на 100% гарантирован. В общем, как видно, ожидание паспорта всё те же примерно 18 месяцев, а то и дольше, кто бы что не говорил про ускорение и другие сроки, но в случае с Болгарией результат известен будет в течении полугода, а с Румынией интрига и страх сохраняется до последнего момента. По контракту в случае отказа или форс-мажора по Болгарии - полный возврат средств и Румынская процедура за их счёт. У некоторых клиентов повторная Болгарская за их счёт. Звучит красиво, но тех, кто проверил бы - я не знаю.
Уже много знаю о устройстве компании и особенностях их работы, знаком с процедурами подачи на Румынское, Болгарское и Карту Поляка (в контексте работы конкретно этой фирмы).
Если есть вопросы – спрашивайте, постараюсь ответить, если же не знаю ответа сам – могу переспросить у своего специалиста.
Бан: admin 27 фев 2019, 20:06
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://1h2.ru/viewtopic.php?f=24&p=170887#p170887.

ada_2983921
Участник 1h2.ru
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение ada_2983921 » 27 фев 2019, 20:13

Yani, что за кантора? Все в нетерпении! Только некоторые догадались.
Ни дня без строчки!

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение stoyanov » 27 фев 2019, 21:30

Yani, бл....ь что это? Алекс, это Вы?!, кто то вообще может мне объяснить что это за сообщение?, и какую оно кроме полного непонимания преследует цель? Бл...ь какой то психически нездоровый человек только способен такое написать. Мне одному это кажется? Администрация? Или это лично мое субъективное мнение после сегодняшнего не особо удачного дня, при котором было потеряно около 400 000 у.е. , и я в стадии мягко говоря плохого настроения это читаю? Но так уж совпало, что именно сегодня ушло практически пол миллиона у.е в горы, и поэтому очень раздраженный я все таки сейчас отвечу на это мягко говоря не совсем здоровое сообщение, и отвечу уже не субъективно а профессионально.

P/S заранее прошу прощения у всего контингента за два нецензурных выражения в этом сообщении. Все таки 400 000 у.е. ушли...
Последний раз редактировалось stoyanov 27 фев 2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение stoyanov » 27 фев 2019, 22:23

Yani писал(а):Источник цитаты Украина, семья, два взрослых и несовершеннолетний ребёнок. О корнях информации нет...
...и Вы после этого подаетесь по этнической процедуре?, и Вам говорят что Вы все получите? И Вы в это верите даже до оплаты 60%?....И естественно Вам нужно уже в это самому верить когда Вы оплатили свои 60 %.
Yani писал(а):Источник цитаты Сотрудник попался очень хороший, в этом можно сказать повезло
...это конечно критерий! Вам везет, пока!
Yani писал(а):Источник цитаты Совпало так
...
Yani писал(а):Источник цитаты Специалист совершенно случайно мне достался чуть выше рангом, чем обычно тот, кто принимает вызовы. Так казать их начальник.
...Вы реальный везунчик, с первого раза да сразу на начальника попали, продолжайте!
Yani писал(а):Источник цитаты Хорошо это тем, что человек имеет больше опыта
...да откуда Вы взяли что у него, больше опыта? Что конкретно указывает на то что у него больше опыта?, должность так сказать начальника?, так он мог устроится на эту работу минут за 30 до Вашего звонка!
Yani писал(а):Источник цитаты и многие вопросы включая скидки - решает лично.
...бл....ь что это?, интернет магазин какой то?, уверен Вы везунчик!
Yani писал(а):Источник цитаты В мои планы входило получение румынского паспорта, однако, в итоге решили делать болгарский.
...у меня от плохого настроения уже заканчивается словарный адекватный запас. А почему отпала то Румыния?, и почему в итоге решили делать Болгарский?, Вы как будто в мясном, пришли за докторской, а она не свежая, так Вы кровянку взяли, несмотря на то что она опасная! И то и то вроде бы колбаса, и задача вроде бы выполнена.
Yani писал(а):Источник цитаты На меня не давили и не уговаривали, просто объяснили детально все процедуры и этапы в обоих случаях.
...я Вам больше скажу, Вас обожают!!! За Ваши 60 % :lol:
Yani писал(а):Источник цитаты Цена конечно разная, не знаю почему именно.
...а с чего Вы взяли что она должна быть одинаковая? С чего?
Yani писал(а):Источник цитаты Мне показалось, что болгарский вариант более оптимален в плане того, что по Румынии получив ДОСАР это можно сказать только начало, далее долгое ожидание выхода в приказ и страх получения отказа,
...так по Болгарии тоже самое, происход сам по себе Вам ничего не дает! Те более полученный по поддельным документам.
Yani писал(а):Источник цитаты Самое страшное это, наверное, выход в приказ, тогда уже учится поздно и страх завалить присягу или нарваться по какой-либо причине на собеседование.
...Вот Вы меня не устаете удивлять?, В чем проблема с изучением языка? Вы же это изначально знаете, что его нужно учить! И время после подачи у Вас есть, учите, и все пройдете. А если не хотите учить, то платите людям за прохождение присяги, и спите спокойно.
Yani писал(а):Источник цитаты Договор подписан, 60% суммы уплачено, подача в марте, билеты (за свой счёт) в Софию и обратно уж куплены, отель забронирован, полный расчёт после подачи в ДАБЧ.
...классика жанра, продолжайте. Ничего со времен Инги не меняется :lol:
Yani писал(а):Источник цитаты По Болгарии понравилось то, что по словам сотрудника во время процедуры подачи в ДАБЧ проходит тщательная проверка документов
...в ДАБЧ, проверка проходит только на словах, на практике сейчас как и раньше проверяют сугубо выборочно, и углубленно проверяют только откровенно поданый шлак, такой который даже в руках выглядит неубедительно, все остальные документы просто принимают, не более.
Yani писал(а):Источник цитаты принятие самих документов это уже серьёзные шансы на то, что дальше всё получится.
...принятие документов в ДАБЧ это у всех!!! Для того что бы у Вас не приняли документы в ДАБЧ нужно очень постараться. И само по себе принятие ни о чем не говорит. Абсолютно. Тем более это не говорит о том что что то получится.
Yani писал(а):Источник цитаты Конечно скорее всего будут ещё технические экспертизы документов, но зато результат (происход) или отказ должен появиться в срок 4-6 мес с момента подачи, так как с нового года процедуры изменены и всего поездок теперь нужно три.
... бл...ь....те процедуры которые притерпели изменения с 1 января 2019 года никаким образом не затрагивают ДАБЧ!!! Никаким!
Yani писал(а):Источник цитаты Кстати, первая поездка гораздо быстрее (1-1,5 мес) чем с Румынией, где подача сейчас на июль-август.
...что в Болгарии что в Румынии документы можно подать гараздо раньше тех сроков которые вы написали.
Yani писал(а):Источник цитаты Когда "происход" на руках, это значит, что государство Болгария установило ваше болгарское происхождение и далее документы подтверждающие корни уже нигде не нужны!
...Вас обманули! Документы подтверждающие корни нужны вплоть до выхода Вашего дела в УКАЗ!!! Звоните что бы вам вернули деньги. Вернете себе свои 60% и бесплатно подадитесь с ваших же слов на Румынию.
Yani писал(а):Источник цитаты Передав происход в министерство правосудия и пройдя собеседование, которое (по словам сотрудника фирмы) невозможно провалить
...первый раз слышу о том что в Министерство правосудия передается один происход! За собеседование Вас уже третий раз обманули! Забирайте свои 60 % пока не поздно! Собеседование не проходят порой даже те болгары, у которых в семье уже все с паспортами полученными годами ранее!
Yani писал(а):Источник цитаты включается долгое (не менее 9 мес) ожидание формальных процедур (подписание премьер министром или президентом)
...Вас опять обманули, на этом этапе уже нет никаких формальных процедур. Формальная процедура была у Вас в ДАБЧ. И еще, Президент никогда, слышите, никогда не подписывает указ о предоставлении гражданства. Покупайте билеты в Румынию и летите забирать свои 60%. Вас постоянно обманывают, даже на начальном этапе переговоров.
Yani писал(а):Источник цитаты зато результат уже практически на 100% гарантирован.
Результат может быть гарантирован только тогда когда вышел указ. И есть возможность записаться на его получение.
Yani писал(а):Источник цитаты По контракту в случае отказа или форс-мажора по Болгарии - полный возврат средств и Румынская процедура за их счёт. У некоторых клиентов повторная Болгарская за их счёт. Звучит красиво, но тех, кто проверил бы - я не знаю.
...Дэ Жа Вю!
Yani писал(а):Источник цитаты Уже много знаю о устройстве компании и особенностях их работы, знаком с процедурами подачи на Румынское, Болгарское и Карту Поляка (в контексте работы конкретно этой фирмы).
...нет, ну по всем признакам видно что люди серьезные.
Yani писал(а):Источник цитаты Если есть вопросы – спрашивайте, постараюсь ответить, если же не знаю ответа сам – могу переспросить у своего специалиста.
...у меня два вопроса: можно ли мне простому человеку, название такой серьезной фирмы, или может адрес, в любой стране, мне без разницы. И можно ли увидеть это чудо юриспруденции в виде договора, где все то что Вы написали прописано. Имеется ввиду форс мажорные обстоятельства и переподачи по двум странам. Ну прямо Диснейдэнд.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Уважаемая Администрация, разблокируйте этого персонажа, пусть ответит!

Bellina
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:09

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Bellina » 01 мар 2019, 22:48

Tam писал(а):Источник цитаты а клоуны остались ...

Клоунов тоже много разбежалось.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение sd_d » 01 мар 2019, 23:49

Это саша ланцев он же грибник торговец шампиньонами вылез. Его банят, он вылазит из под новых ников. Но история у него все время одна и та же.

Ivanchenkov
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 22:29
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Ivanchenkov » 02 мар 2019, 00:13

Fermer писал(а):Источник цитаты и на это таки есть причины

Какие причины?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение