В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Правила форума

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку
по форуму. Для размещения своих сообщений желательно зарегистрироваться. Вы можете оставить сообщение анонимно, т.е. незарегистрированным пользователем.

Re: В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение Окунь » 28 дек 2016, 14:40

АЛЕК писал(а):завтра выложу!!! после того как замажу!!!

Выкладывай. Ждем.
Окунь
Участник 1h2.ru

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение АЛЕК » 28 дек 2016, 16:36

А вы сами то кто ?? Очередной "решала- катала". Что так резво заволновались???? Тут пострадавших от Бальцежан - МНОГО!!!! Контракт подписывает - правилный - а потом плюет на контракт и лепит ЛИПОВЫЕ документы!!!! И несоблюдает процедуру - подача только ЛИЧНАЯ а она втирает что ПОДАЛИ УЖЕ И НОМЕР УКАЗА ЖДЕМ))))))) к сожалению не смешно а очень очень грустно!!! И вообще я заметила на форуме что именно ПОСТРАДАВШИЙ САМ И ВИНОВАТ?! ЛОХ И ЛОХ ?! " за долю малую решил пролезть ". А НЕ ЗА МАЛУЮ??? Это можно???? ОЧЕНЬ СРАННЫЙ ПОДХОД. Если подписываю контракт- проверяю что фирма существует - в контракте правильная процедура оформления - КАК РАССОРТИРОВАТЬ МОШЕННИКОВ И ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ??????? Никому не верить и ни к кому никогда не обращаться ??? Тогда и к доктору не ходи ( сам посмотри в инете лечение??)))) и к юристу( сам все законы проштудируй??)))). И далее по списку?! Да нужна усоуга - ищешь кто может помочь- А НЕ ОБМАНУТЬ!!!!!! И такие " комментаторы" видно сами.в стане тех кто ОБМАНЫВАЕТ. Посмотрите. ОКУНЬ форум найдете ПОЛНО СООБЩЕНИЙ О БАЛЬЦЕЖАН И ЕЕ МАХИНАЦИЯХ!!!!! Не поленитесь - полистайте. А я пока посмотрю как замазать и присоединить для ВАС материалы
АЛЕК
Интересующийся 1h2.ru

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Окунь » 28 дек 2016, 16:42

АЛЕК, это все слова. Ждем сканы.
Окунь
Участник 1h2.ru

Сообщение stoyanov » 29 дек 2016, 19:30

Vladimir писал(а):У вас даже очередь есть?
... :shock: без комментариев.
Vladimir писал(а):Вы на столько осведомленны?
...да, но суть то не в этом, вы не дальновидны.
Vladimir писал(а):Поделитесь о ком это вы?
... :( с вами все в порядке? что значит поделитесь,? Адрес прописки и проживания не написать?...опять же, суть не в этом! важно другое.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Гость писал(а):Господа вот как раз в тему о Болгарии еще раз хочу найти всех пострадавших от БЕССОВЕСТНЫХ действий Бальцежан Натальи Владимировны , компания ВИП_СЕРВИС Интернешнл - эта абсолютно бестыжая лживая баба сидит в офисе на Озерковский переулок дом 12 в Москве - метро Новокузнецкая и занимается уже давно ТОЛЬКО ОБМАНОМ клиентов!!! и по Болгарии и по Венгрии и по РУМЫНИИ - весь инет забит ее рекламой!! Я КОНКРЕТНО ПОСТРАДАВШИЙ!!!! но я подписала с ней Договор правильно- просила разыскать документы по дедушке - знаю что он болгарин , но это ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЛИ и нет ни одного документа!!! Так она мне "разыскала" - ПОДДЕЛАЛИ черт знает что через конечно украинцев- на все готовых-Я ОТКАЗАЛАСЬ ДАЖЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ЛИПУ!!!! и теперь эта гадина уже два месяца обещает вернуть деньги- когда подадутся другие люди- когда сумеет обмануть следущего!!! ВСЕ К;ТО ПОСТРАДАЛ пожалуйста пишите в личку- надо организоваться и ликвидировать этот офис по ОБМАНУ КЛИЕНТОВ!!! она сначала обещает сделать ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ЛЕГАЛЬНО , а как деньги сдерет- ЖАДНАЯ БЕСПРЕДЕЛЬНО- то считае что клиент схавае все подряд- куда ему деваться НАДО УЖЕ КОНКРЕТНО БОРОТЬСЯ с таким "БИЗНЕСОМ" и сажать таких Бальцежанов - иначе никогда не разгребем эту помойку ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ЕЕ РАСПИСКИ И СВОЙ КОНТРАКТ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ!!!! чтобы не подумали что это заказуха или конкурены и т п
...если дед был Болгарином, я могу вам помочь с поиском документов, по нему.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.
stoyanov
Специалист 1h2.ru

Сообщение Vladimir » 30 дек 2016, 09:04

stoyanov писал(а): :( с вами все в порядке? что значит поделитесь,? Адрес прописки и проживания не написать?...опять же, суть не в этом! важно другое.

Что же вы опять на личности переходите?
Зачем адрес, напишите имя, и человека предупредите, может быть, и плюсик к карме получите.
Или вы санитар леса?
Vladimir
Эксперт 1h2.ru

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение старина мюллер » 09 янв 2017, 21:10

Vladimir писал(а):Мы не могли понять цепь событий которая стала происходить в последний месяц-полтора, теперь разобрались откуда ноги ростут.

Откуда? Насколько все серьезно или это ни на чем особо не сказалось?
старина мюллер
Участник 1h2.ru

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение Vladimir » 10 янв 2017, 09:16

старина мюллер писал(а):Откуда? Насколько все серьезно или это ни на чем особо не сказалось?

Не то что бы серьезно, но могут возникнуть определенные неудобства для вновь подающихся и нам работы и затрат прибавилось.
Vladimir
Эксперт 1h2.ru

Благодарил (а): 20 раз.

Пред.

Вернуться в Болгария