Болгария через брак

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 17 июн 2018, 11:44

алекс7108, я ещё раз обьясню, если непонятно. Предложение гражданства РБ за 4-6 мес это то же самое что предложение гражданства США за тот же срок. Этого достаточно, чтобы идентифицировать вас как кидалу. Есть и иные признаки, но мне просто уже лень писать. Первого достаточно. Это все.
Последний раз редактировалось иван-дурак 17 июн 2018, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 17 июн 2018, 11:46

голубушка, мои комментарии направлены лишь на то, чтобы люди, интересующиеся гражданством не попали на уловки мошенника, пока не разобрались со всеми тонкостями получения гражданства РБ. Это полезно для авторитета этого ресурса.
Общаюсь в личке

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Болгария через брак

Сообщение голубушка » 17 июн 2018, 11:51

иван-дурак, если люди настолько глупы, что верят, что можно гражданство получить за 4-6 месяца, то туда им и дорога.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 12:04

Спасибо голубушка.
Ваня еще раз тебе говорю, что человек получает паспорт в 3 этапа и платит за каждый этап по факту, ни о каком авансе речь не идет. Сомневаешься, не имеешь таких возможностей, сиди дальше вычитывай законы РБ фоткай улицы корочки паспортов. К примеру я помогаю получить удостоверения о корнях в ДАБЧ за 2 дня, а ты можешь. Могу и через месяц, а ты можешь или все твои клиенты ждут ДАБЧ год и довольны твоей работой, что ты их записал туда вне очереди? А сколько у тебя такая услуга стоит, просто интересно.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Болгария через брак

Сообщение голубушка » 17 июн 2018, 12:09

алекс7108, вы еще не поняли что ли, что господа Крыксенок и Иван-дурак имеют уже гражданства ЕС. Им ваши услуги не нужны. Не провоцируйте их на дальнейшее обсуждение ваших услуг.

Лучше направьте вашу энергию на описании вашей услуги.

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Болгария через брак

Сообщение David » 17 июн 2018, 12:12

голубушка » 18 минут назад

Люди, чего вы вцепились в Алекса? Оставьте его уже в покое. Не устали еще оскорблять и унижать человека. Что хочет, то и продает.


-Где вы увидели унижения ? Никто его не унижает, оскорбления -от него в адрес всех, кто мешает ему разводить клиентов.
Вы хотели бы быть обманутой? Не все могут дифференцировать реальные возможности решал. Форум для этого и существует. А потакать непрофессионализму - тупиковая ветвь развития эволюции.

алекс7108 писал(а):
А по поводу имени моего сына как то фильтруй свой рот.


- я вашему отпрыску погоняло не давал, не нравится - переименуете. Фильтруйте базар, укрдорстроевец. ;)

алекс7108 писал(а):
А я не могу понять отчего Вы вдруг решили, что я кидала


- вы не кидала. Никто не заявил, что вы кинули людей (пока не заявили). неграмотность и хамство - плохие советчики в бизнесе.
И результатом этого- у вас все дебилы в каждом посте.
(вы огрызаетесь, как терьер на бульмастифа, потому что терьер. Только вот бульмастифам это лишь фон, шумовой, зрительный , моральный. Они лишь повернут голову в вашу сторону - в лучшем случае. Но вы никак этого понять не можете.
Наверное вы хороший человек, но вот только клиентам от этого нет выгоды. Хороший человек - это не профессия. Хотя это уже не существенно - вы уже показали свой уровень компетенции в вопросах гражданства.

К примеру я помогаю получить удостоверения о корнях в ДАБЧ за 2 дня, а ты можешь. Могу и через месяц

- речь не о ДАБЧ, а о вашем заявлении о получении гражданства РБ за 4 месяца.
Или уже -не можете? :lol:

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 17 июн 2018, 12:13

алекс7108 писал(а):Источник цитаты интересно

Пожалуйста. В порядке платной консультации.
Общаюсь в личке

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Болгария через брак

Сообщение голубушка » 17 июн 2018, 12:25

David, а чего вы всех критикуете и обвиняете? Вы чего, прокурор на этом форуме? Другим участникам еще простительно. Они уже давно граждане стран ЕС и вступают в дискуссию из благих побуждений. А вы почему это делаете? Вы вроде бы ничего не продаете и не покупаете...и вроде бы еще никого не порадовали какой то толковой информацией о пройденном вами пути или выдержками из известных вам законов...

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 12:26

спасибо за совет голубушка. Я тоже Гражданин Болгарии и Украины, я их не провоцирую меня просто их советы людям бесят, которые ни как не связаны с реальностью получения гражданства. После их советов я по телефону 2 часа людям объясняю, как это будет на самом деле. Не могу понять зачем они дают такие советы, наверное просто над народом прикалываются? Так над нашим народом уже все кому не лень почти сто лет прикалываются. Зачем забивать людям голову сносками из законов, сроками получения из законов. Или им по 20 лет или они родились и выросли в Европе. Я родился в СССР и за всю жизнь не видел ни одного человека который официально по закону делал какой то документ срочно или долго не Важно. А эти красавцы утопию несут людям. Во все времена находились и будут находится люди из гос. органов, которые решают вопросы и это не связанно только с получением гражданства, это во всех сферах деятельности.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 17 июн 2018, 12:35

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Зачем забивать людям голову сносками из законов, сроками получения из законов

Ржу уже :lol:
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 12:36

не лопни только
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Болгария через брак

Сообщение голубушка » 17 июн 2018, 12:39

алекс7108, мало ли что Вас бесит...

Пишите о своем предложение.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 17 июн 2018, 12:43

голубушка писал(а):Источник цитаты Люди, чего вы вцепились в Алекса? Оставьте его уже в покое. Не устали еще оскорблять и унижать человека. Что хочет, то и продает. Вам не нужно то, что он продает, отойдите в сторону. Он же никому не мешает здесь торговать.


То есть когда видишь рядом с собой приблатненного полугопника, явно собирающегося кинуть когото , (при этом якобы торгуя твоим товаром) надо просто отойти в сторону и не мешать???
Интересно девки пляшут...
Последний раз редактировалось Криксёнок 17 июн 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 17 июн 2018, 12:44

голубушка писал(а):Источник цитаты иван-дурак, если люди настолько глупы, что верят, что можно гражданство получить за 4-6 месяца, то туда им и дорога.


Этой логикой можно оправдать ЛЮБОЕ из мошенничеств, произошедших под этим небом
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 17 июн 2018, 12:45

голубушка писал(а):Источник цитаты что господа Крыксенок


Я был бы вам признателен , если бы вы не коверкали мой ник. Не то что бы в ответ я начал коверкать ваш, но это просто некрасиво
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение