как стать болгарином

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 31 июл 2018, 00:29

Я чего то не пойму, то ли поздно уже и концентрация не та, то ли это заговор какой то. Тут тема обсуждаемая!, а ее нет в списке на начальной странице :lol:

Совпадение?....Не думаю!
Киселев.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 31 июл 2018, 00:31

алекс7108, а нельзя ли организовать, чтобы ваш первый клиент поговорил со Стояновым и потвердил бы, что все что вы говорите, это правда? Мне кажется, что Стоянок смог бы потом рассказать о своих впечатлениях на форуме, а затем может быть и сотрудничать с вами.

Стоянов, здесь есть два списка для просмотра: активные темы( там все темы) и последние темы( там выборочно)

Активные темы открываются в меню в левом верхнем углу форума.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 31 июл 2018, 00:37

голубушка писал(а):Источник цитаты Я, как клиент, ни при каких условиях ни стала бы выставлять свои документы на форумах..

Да и я о чем, ни один чел с форума не хочет светится. Просто тупо требуют, что бы им показали моего клиента, даже админ или модератор требуют фото документов. Неужели не понятно, что я через 5 минут могу подойти к любому болгарину в своем районе и сфотать его паспорт.,
Полностью согласен с Вами, какие то нелепые доказательства они просят и это при том, что я им никаких услуг не предлагаю и не оказываю

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
stoyanov писал(а):Источник цитаты Я чего то не пойму, то ли поздно уже и концентрация не та, то ли это заговор какой то. Тут тема обсуждаемая!, а ее нет в списке на начальной странице

Я тоже заметил. Вопрос кому я встал поперек горла?
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 31 июл 2018, 00:41

голубушка писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что Стоянок смог бы потом рассказать о своих впечатлениях на форуме, а затем может быть и сотрудничать с вами.


очень похоже на Ильфа и Петрова в описании " Нью Васюки".

Алекс, ваше "голодное" детство не в Кременчуге прошло? Там памятник Остапу Бендеру вроде есть. :jokingly:

голубушка писал(а):Источник цитаты Я, как клиент, ни при каких условиях ни стала бы выставлять свои документы на форумах...

- так вы Швецию через решал делали? А у кого из них? Почему не поделитесь опытом? Не держите в себе.. :roll:

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ну если Вы такой реальный мен, покажите кто Вы есть, дайте хоть какие то доказательства

вы же не показываете реальных доказательств. Значит вы нереальный? Никто не заявляет подобного-против законов Вселенной и Болгарии , на потоке- гражданство за 3 месяца.
Вот и умоляет вас форум хоть о каких то доказательствах.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты полностью согласен с Вами, какие то нелепые доказательства они просят и это при том, что я им никаких услуг не предлагаю и не оказываю

- так вы Париса вспомните на досуге. Он показывал и доки и данные. И не боялся ни формчан, ни Сатану.
И аргументировал каждый шаг.
Последний раз редактировалось Сирена 31 июл 2018, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

как стать болгарином

Сообщение WIS » 31 июл 2018, 00:42

алекс7108 писал(а):Источник цитаты покажите кто Вы есть

Про Алекса все все знают и он тоже хочет взаимности, это нормально.
Алекс7108 писал(а):Источник цитаты кичится инетовскими понтами, ну благо сударь глупо и нелепо

Сложно поспорить.

Сирена писал(а):Источник цитаты вы же не показываете реальных доказательств. Значит вы нереальный? Никто не заявляет подобного-против законов Вселенной и Болгарии , на потоке- гражданство за 3 месяца.

А почему Алекс своими наработками должен с вами делиться?
Последний раз редактировалось WIS 31 июл 2018, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

как стать болгарином

Сообщение Tam » 31 июл 2018, 00:44

алекс7108 писал(а):Источник цитаты так вот они меня и пытают, потому что попы оторвать от компа не могут, что бы найди нормальных исполнителей своих идей

Предлагаете нам закрыть таки эту тему и поискать нормальных исполнителей? Что ж, здравая мысль, спасибо. 8-)

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 31 июл 2018, 00:44

алекс7108, ну скажем к любому подойти вы не можете. Паспорт должен иметь конкретную дату получения, а именно июльскую.

Может вам все данные закрыть , кроме даты выдачи паспорта )

WIS, не меня цитируетe ))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

как стать болгарином

Сообщение WIS » 31 июл 2018, 00:46

Сирена писал(а):Источник цитаты Остапу Бендеру вроде есть.

Не Пятигорск?
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 31 июл 2018, 00:48

WIS писал(а):Источник цитаты А почему Алекс своими наработками должен с вами ( Сирена) делиться?


хороший вопрос!!! )))

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 31 июл 2018, 00:49

голубушка писал(а):Источник цитаты а нельзя ли организовать, чтобы ваш первый клиент поговорил со Стояновым и потвердил бы, что все что вы говорите, это правда? Мне кажется, что Стоянок смог бы потом рассказать о своих впечатлениях на форуме, а затем может быть и сотрудничать с вами.

извините голубушка я даже пытаться этого делать не буду, как Вы представляете все это, мой клиент по моей просьбе звонит например стоянову и говорит я такой то и получил паспорт с помощью услуг алекса. В чем фишка в чем доказательства, да стоянов на форуме достаточно авторитетный человек, но я не хочу что то доказывать я хочу что бы люди поняли, что все возможно
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

как стать болгарином

Сообщение WIS » 31 июл 2018, 00:51

алекс7108 писал(а):Источник цитаты извините голубушка я даже пытаться этого делать не буду, как Вы представляете все это, мой клиент по моей просьбе звонит например стоянову и говорит я такой то и получил паспорт с помощью услуг алекса. В чем фишка в чем доказательства, да стоянов на форуме достаточно авторитетный человек, но я не хочу что то доказывать я хочу что бы люди поняли, что все возможно

Логично. Но как люди поймут что все возможно, если вы этого не докажите?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты тоже заметил. Вопрос кому я встал поперек горла?

Nothing personal, it’s just business.
Аль Капоне
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

как стать болгарином

Сообщение Tam » 31 июл 2018, 00:57

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я не хочу что то доказывать я хочу что бы люди поняли, что все возможно

алекс7108, а "люди" сомневаются не в том, что всё возможно, а в Ваших возможностях это сделать, даже за хорошие деньги.
Аргументы "против" - болгарский закон и общеизвестная практика, аргументы "за" - ваши форумные слова. Потому и просят доказательств.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 31 июл 2018, 00:59

Сирена писал(а):Источник цитаты Алекс, ваше "голодное" детство не в Кременчуге прошло? Там памятник Остапу Бендеру вроде есть

Ну во первых дедство у меня к счасть было не голодное, но не скрою порой тяжелое.
Во вторых я не знаю сколько Вам лет, да в принципе не интересно я с 14 лет начал торговать и к 18 объехал весь союз, тогда когда Вы сидели на шее у родителей. Предупреждая Ваш яд тогда когда детям давали на карманные расходы 20 копеек мне мама давала 1 рубль. так что когда то в детстве я выбрал торговлю
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 31 июл 2018, 01:00

алекс7108 писал(а):Источник цитаты извините голубушка я даже пытаться этого делать не буду, как Вы представляете все это, мой клиент по моей просьбе звонит например стоянову и говорит я такой то и получил паспорт с помощью услуг алекса. В чем фишка в чем доказательства, да стоянов на форуме достаточно авторитетный человек, но я не хочу что то доказывать я хочу что бы люди поняли, что все возможно
...Можем поступить следующим образом: Не надо мне звонить! У меня репутация дай Бог каждому! Ваш клиент или Вы, можете мне на электронную почту отправить эти три документа! Я их посмотрю, и отпишусь на форуме Всем! Я надеюсь Все понимают?, что мне эти документы без надобности! Или можем встретится в Софии, лично покажете.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 31 июл 2018, 01:03

алекс7108, вам виднее. Просто клиент все свои даты назубок знает и смог бы удовлетворить любопытство Стоянова. А Стоянок типа гаранта стал бы. Что говорил мол и убедился, что все это правда...

Стоянок, просто прекрасная идея, чтобы вы встретились с Алексом в Софии, если он согласен. Паспорта, как я поняла у него нету, отдали клиенту, но копия паспорта вроде бы есть.