Болгария через брак

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 17 июн 2018, 12:48

голубушка писал(а):Источник цитаты David, а чего вы всех критикуете и обвиняете? Вы чего, прокурор на этом форуме?


А вы адвокат на этом форуме?
Что это вы так вцепились в защиту этого тупого гопника, про которого когда он пишет вечером думаешь что он вмазал, а когда он продолжает утром, понимаешь что он всегда такой???
Последний раз редактировалось Криксёнок 17 июн 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Болгария через брак

Сообщение David » 17 июн 2018, 12:49

голубушка » 3 минуты назад

David, а чего вы всех критикуете и обвиняете? Вы чего, прокурор на этом форуме? Другим участникам еще простительно. Они уже давно граждане стран ЕС и вступают в дискуссию из благих побуждений


- всех-это кого? Вас? Алекса? Кого- всех? Я вас вообще всуе не поминал.
Но еще раз повторю - человек, гарантирующий гражданство Болгарии за 4 месяца- КИДАЛА.
И можете вы говорить хоть что, ситуация именно такая.
Все эти рассказы алекса про поэтапную оплату-уровень цыганок, которые вначале пытаются получить рубль, а потом клиент выносит из дому все.
А что гражданства - я не из России диалог веду. Если не рассказываю-значит не считаю нужным. Вы тоже про ваш шведский тернистый путь к гражданству отказались рассказывать-помните ?


Вот как то так.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 июл 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано по жалобе на личные данные

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 12:53

иван-дурак,
А какой моей компетенции и грамотности идет речь. Вы думайте, что если сделали фото корочки паспорта и запомнили несколько адресов Софии, то люди все вместе крикнут, да иван супер профессионал ин же знает и законы и где ДАБЧ находится и мы с его помощью годик подождем ДАБЧ, потом годик собеседования, потом годик указа и ура наконецто получим паспорт, потому что мы просто верим что иван профессионал в этом деле. Извини я так не думаю, Подать в ДАБЧ доки может даже ленивый человек не знающий этой темы. Стоит эта услуга с заполнением всех необходимых доков максимум 50 евро и много ума и времени это не занимает.
По поводу получения гражданства это еще раз говорю рабочая схема и человек который решает эти вопросы, ну поверь ну очень серьезный.
По поводу платной консультации, т. е ты предлагаешь мне заплатить деньги за то что бы ты мне сказал сколько стоит твоя услуга за подачу доков в ДАБЧ. обалдеть Ваня, а классный бизнес у тебя т.е. ты берешь с людей деньги за платные консультации давая совершенно бесполезные советы. Просто умница
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Болгария через брак

Сообщение голубушка » 17 июн 2018, 12:59

Криксёнок, видите ли, есть люди, которые учатся на чужих ошибках, а есть люди, которые хотят учиться на своих. Эти, вторые люди, все- равно пойдут и сделают по-своему...

Если говорить по этой теме, то по существу вопроса никто не писал. Все обсуждали друг друга. А это никак не прояснило суть вопроса...

кому интересно, живет Алекс или нет в Болгарии, гражданин он этой страны или нет. Важно лишь то, сумеет ли он оказать услугу, о которой он пишет. Думаю, что вопросы оппонентов должны были раскрывать именно эту тему...

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Болгария через брак

Сообщение голубушка » 17 июн 2018, 13:00

Извините, не заметила, что неправильно написала ваш ник.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 17 июн 2018, 13:03

голубушка писал(а):Источник цитаты Криксёнок, видите ли, есть люди, которые учатся на чужих ошибках, а есть люди, которые хотят учиться на своих. Эти, вторые люди, все- равно пойдут и сделают по-своему...


То есть вы уверены что к нам на форум в поисках услуги могут забрести только вторые, и ограждать их от их судьбы не стоит??? А как быть с репутацией форума? Ведь писать аотом они будут что кинули их здесь!!! А?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 17 июн 2018, 13:03

голубушка писал(а):Источник цитаты Важно лишь то, сумеет ли он оказать услугу, о которой он пишет.


Так говорили и расспрашивали уже неделю. В итоге резюме - кидала
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 17 июн 2018, 13:06

голубушка писал(а):Источник цитаты Извините, не заметила, что неправильно написала ваш ник



Все в порядке, это я для полноты картины :girl_angel:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Болгария через брак

Сообщение голубушка » 17 июн 2018, 13:07

David, вы зарегистрировались на форуме 7 июня 2018 года. Для новичка, вы слишком много болтаете. Когда переходите на обсуждение моей личности, хотя бы изучите немного мою биографию...

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 13:15

голубушка,
По поводу гражданства за 4 месяца. Рассказываю для Вас бизнесмены теоретики.
Человек приезжает в назначенный день в Софию, пакетом документов ведем его к нотариусу заверяем декларацию, ведем его в ДАБЧ, он подает доки в окошко и гуляем по Софии Утром заводим его в ДАБЧ и он получает происход, потом Ведем его МП он подает доки и ему назначают собеседование через месяц. Через месяц он приезжает отлично проходит собеседование и через 2 месяца опять приезжает и получает паспорт
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 13:21

Да забыл сказать Вы все беситесь из за того что не смогли настроить такую схему, потому что сидите на стульях ни чего не делая и философствуйте, на темы которые не разу не пробовали на практике.
Начните или пройдите все эти этапы самостоятельно и поверьте жизнь наладится.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 17 июн 2018, 13:27

алекс7108, гениально
Мы просто вам завидуем, почему раньше вы не пришли к столь незамысловатому выводу?
Он ведь с самого начала напрашивался
Сидим себе попой на стульях, ничего не делаем, и тут приходит такой успешный и талантливый Алекс, и естественно вызывает у всех неприязнь своей красотой, компетенцией и глубоким внутренним миром
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Болгария через брак

Сообщение голубушка » 17 июн 2018, 13:29

алекс7108, я вот четверть века живу в Швеции и являюсь подданной этой страны. Если честно, я ничего не поняла из того, что вы написали. Не могли бы вы поподробнее написать. На каком основании человек получит гражданство?

Криксенок, давайте уже по существу, если владеете темой.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 17 июн 2018, 13:29

алекс7108 писал(а):Источник цитаты голубушка,
По поводу гражданства за 4 месяца. Рассказываю для Вас бизнесмены теоретики.
Человек приезжает в назначенный день в Софию, пакетом документов ведем его к нотариусу заверяем декларацию, ведем его в ДАБЧ, он подает доки в окошко и гуляем по Софии Утром заводим его в ДАБЧ и он получает происход, потом Ведем его МП он подает доки и ему назначают собеседование через месяц. Через месяц он приезжает отлично проходит собеседование и через 2 месяца опять приезжает и получает паспорт


Черт!!!
Чтож вы сразу про это не сказали??? Теперь все понятно - вы действительно заткнули всех за пояс
Надо понимать, что первый этап после сдачи документов в окошко ДАБЧ? Или еще у нотариуса??? Или еще перед приездом клиента в Софию???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 17 июн 2018, 13:31

голубушка писал(а):Источник цитаты Криксенок, давайте уже по существу, если владеете темой.


Вы снова модератор? ;)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение